Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Тоже не вижу картинок

Игорь,а чем лесенка не нравится,или предрасудки,я не заметил чтоб они били,совсем не чувствуются,нет такого ощущения как буд то по гребенке едишь,лесенка себя в грязи отлично ведет,с кольи выскакиваешь на ура,гребет дай боже.

Ссылка на комментарий

Я картинок не вижу, щашел на сайт и посмотрел что у них есть! Про лесинку-соты особой разницы и я не чувствовал, НО более опытные товарищи с форума советуют на перед-соту, на зад-лесинку. Почему бы не попробовать?

Ссылка на комментарий

Да,это есть у нее,но гребет она получше соты,но я как то по горам на ней не гоняю,она меня вполне устраивает по лесам и полям:-)

Ссылка на комментарий

Да,это есть у нее,но гребет она получше соты,но я как то по горам на ней не гоняю,она меня вполне устраивает по лесам и полям:-)

Видел как Андрэ между березок на уклоне по снегу на соте катался- классно. Этой зимой видел как на лесенке машину на дороге с уклоном в кювет утащило. Как то так
Ссылка на комментарий

Всяко бывает,но еще и от прокладки меж рулем и сиденьем зависит многое,

Ссылка на комментарий

доброе утро

"накурился" форума аж уши трубочку, но так и не нашел однозначного ответа что в нашу коробку лить - кастрол или декстрон 3 ... :(

Ссылка на комментарий

Декстрон 3 нельзя, у него модификаторы уменьшающие трение. qt95, ravenol, или декстрон2 по вкусу.

Ссылка на комментарий

Дрям

Забрала мелкого вчера. О это божественное ощущение "новой машины после ремонта" :wub:  :wub:  :wub: хрррр

 

Сделали : заменили колодки, отбалансировали, развал сделали, подшипник один подтянули, 

поменяли маслице в мосту, заменили сальник хвостовика,

заменили мала в двиге, фильтра,

Слепили, запаяли ручку

 

Осталась одна проблема- не нашел Андрюхон из-за чего плохо глохну. Лазил, все до чего дотянулась рука проверил,

вакуумные трубки все общупал, где то сухие , потрескавшиееся тройнички заменил, где-то трубки заменил

Захлебывается на глушение и все тут. 

Не знает где ещё искать, сдался.

Одна мне дорога видимо - к Масе- на порог :ak:

Ссылка на комментарий

Декстрон 3 нельзя, у него модификаторы уменьшающие трение. qt95, ravenol, или декстрон2 по вкусу.

Я думал,что декстрон3 просто синтетика, а трение любое масло уменьшает...
Ссылка на комментарий

Осталась одна проблема- не нашел Андрюхон из-за чего плохо глохну. Лазил, все до чего дотянулась рука проверил,

вакуумные трубки все общупал, где то сухие , потрескавшиееся тройнички заменил, где-то трубки заменил

Захлебывается на глушение и все тут. 

Не знает где ещё искать, сдался.

Одна мне дорога видимо - к Масе- на порог :ak:

фсиво то надо почистить вакуумный фильтрик

Стёпа, смотри какая красота http://korandovod.ru/forum/topic/31608-продам-комплект-проставок-5см-10шт/

:)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Осталась одна проблема- не нашел Андрюхон из-за чего плохо глохну. Лазил, все до чего дотянулась рука проверил,

вакуумные трубки все общупал, где то сухие , потрескавшиееся тройнички заменил, где-то трубки заменил

Захлебывается на глушение и все тут.

Не знает где ещё искать, сдался.

Одна мне дорога видимо - к Масе- на порог :ak:

фсиво то надо почистить вакуумный фильтрик

Стёпа, смотри какая красота http://korandovod.ru/forum/topic/31608-продам-комплект-проставок-5см-10шт/

:)

Я капралон уже нарезал

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

 

Осталась одна проблема- не нашел Андрюхон из-за чего плохо глохну. Лазил, все до чего дотянулась рука проверил,вакуумные трубки все общупал, где то сухие , потрескавшиееся тройнички заменил, где-то трубки заменилЗахлебывается на глушение и все тут. Не знает где ещё искать, сдался.Одна мне дорога видимо - к Масе- на порог :ak:

фсиво то надо почистить вакуумный фильтрикСтёпа, смотри какая красота http://korandovod.ru/forum/topic/31608-продам-комплект-проставок-5см-10шт/ :)
и цена подарок.на свой комплект больше 5000 потратил,но труба и сварка лучше Изменено пользователем печкин
Ссылка на комментарий

Так то у меня капролон нарезанный есть. Правда по 8см. :) болты камазовские какие-то брал м12. Длинну не помню,180 или 170 и резьбу дорезал.

Ссылка на комментарий

это упрощенная схема, тут показаны не все трубки

но именно она глушит мотор

там обозначен фильтрик

3c58daas-960.jpg

 

выглядит он вот так

262cdaas-480.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Так то у меня капролон нарезанный есть. Правда по 8см. :) болты камазовские какие-то брал м12. Длинну не помню,180 или 170 и резьбу дорезал.

Я капралон нарезал. Отверстие под 10 болт. Наш болт стандартный длина 110 значит нужно брать 160-170 длину???

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

во, похоже на правду, вроде про 160 и была речь

Ссылка на комментарий

Какая то фигня. Вроде нашла я этот фильтр, но на нем на конце трубке заглушка железная стоит, если это он

Товарищ Андрей утверждает, что у меня так все 7 лет и было и причина не в этом. Или я не туда смотрю 

post-4833-0-67315700-1475043537_thumb.jpg

post-4833-0-76551900-1475043545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На первой фотке вижу такой фильтрик. Между топливным фильтром и крышкой двигателя. Тройничком где трубки соединены.

А на второй, где болтик вкручен, какой-то клапан или чет тип того должно было быть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
bit

О точно!!! И я вижу

А тогда не увидела- смотрела туда - по схеме в торопях на обеде. Ну его ага посмотрю. А чем чистить еслифчто? иголочкой???

А так все таки что за заглушка тогда ? =/ 

Ссылка на комментарий

Я сориентировалась -

я все время возилась именно с этой трубкой, где фильтр, когда заглушить не могла- со шприцом развлекалась. 

Он тысчу раз у меня в руках был) 


Как тыак - промывать? там же дырдочка ооооооочень маленькая :facepalm:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...