Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

вот блин редиски с переносом покатушки (( я почти с женой договорился что поеду в эти выходные ...

а на следующих буду либо в Ростове, либо в Караганде ((

Короч. Приезжаешь в пятницу в гараж, лифтуешь Стёпу за 2 часа, а в субботу едем в унгуты, а на следующие выхи все равно на урман
Ссылка на комментарий

 

Спасибо. Да, именно в стыке. Ну и сосок обратки отломил - классика. По деньгам не помнишь сколько было?

По работе часто ездим делать ванночки, последний раз было от 2500 за ванну на кольце брянская-североенисейская. За наш радик думаю не меньше 3000 возьмут.

 

Я 2500 отдавал...А похоже, что у всех один ценник...

Ссылка на комментарий

 

Стёпа если будешь где на втормете спроси ещё трубу 40х60 3 или 4мм, чтобы двигатель с коробкой поднять кусочек сантиметров 60.

Игорь тебе нужно? Или про меня разговор? Я ищу 50/50 у меня бодик же 50 будет...

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

проще позвони кто торгует металлорокатом (фирмы в 2 гисе, интернете, можешь в Сталепромышленную компанию позвонить), спроси этот размер, если есть, то спроси есть ли у них немера (это разномерные трубы, можно найти покороче чем 6м), на базе выбери покороче, там же тебе и порежут в размер чтоб влезло в багажник, одна труба будет не дорого. На металлоломе гораздо дольше и проблемнее найти

Ссылка на комментарий
Стёпа если будешь где на втормете спроси ещё трубу 40х60 3 или 4мм, чтобы двигатель с коробкой поднять кусочек сантиметров 60.
Игорь тебе нужно? Или про меня разговор? Я ищу 50/50 у меня бодик же 50 будет...

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

проще позвони кто торгует металлорокатом (фирмы в 2 гисе, интернете, можешь в Сталепромышленную компанию позвонить), спроси этот размер, если есть, то спроси есть ли у них немера (это разномерные трубы, можно найти покороче чем 6м), на базе выбери покороче, там же тебе и порежут в размер чтоб влезло в багажник, одна труба будет не дорого. На металлоломе гораздо дольше и проблемнее найти

Либо я олень либо третий вариант. Блин все металобазы уже проехал. Ну нет у них трубы 50/50 и стенкой 4 мм(((((( звоню дальше

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Короче обзвонил я металлопрокат. Мне не сказали невозможно найти в Красноярске стенку в 4 мм.

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

 

вот блин редиски с переносом покатушки (( я почти с женой договорился что поеду в эти выходные ...

а на следующих буду либо в Ростове, либо в Караганде ((

Короч. Приезжаешь в пятницу в гараж, лифтуешь Стёпу за 2 часа, а в субботу едем в унгуты, а на следующие выхи все равно на урман

 

Неее, в пятницу по плану боулинг, по поводу прошедшего дня Машиностроителя ))) 

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!степа,ты же не хотел лифтоваться

Привет . Надумал. Самое главное трубу найти))) . Бодик на 50

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Колеса 32 хочу)))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Да еще бодик сначала нужно сделать. Потом уже и колеса))))) может и 33))))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

На 33 пилить пороги нужно будет. На 32 вроде нет...

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Стёпа мне надо.

Сегодня объехал полгорода по металобазам м приемам лома. Трубы нигде нет. Себе тоже ищу 60/40 . Как найду просто метр возьму. Тебе и мне. Если найду еще....

 

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Подсказка: присматривайтесь к заборам

Ссылка на комментарий

Подсказка: присматривайтесь к заборам

))))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

мне тут в почту пришло предложение по цепям от КрасЦепь.

Я когда себе цепи искал на них выходил, видимо

Отправляйте, грят, на предварительную заявку. Цены прошлого года, грят. Но конкретную цену не называют.

 

%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%B0.jpg

%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%

%D0%A6%D0%B5%D0%BF%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Надо мониторить, жалко у них только лесинка. Так бы на зад лесинку, на перед соту.

Ссылка на комментарий

ты сколько картинок видишь?

Ссылка на комментарий

всем привет!

Я НЕ ОДНОЙ КАРТИНКЕ НЕ ВИЖУ

Ссылка на комментарий

Я тоже не вижу

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...