Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Мотор прогрет почти до рабочей темпиратуры(гидроникам) коробка нет, вообще плохо работает, залит декстрон.коробка в положении D.

С утра с места на зад без пегегазовки не едит, на tps было 0.4 вчера поставил 0.55 седня еще добавлю.

Почитай https://www.drive2.ru/l/9741270/

 

Вообще, если едешь обороты угасают плавно, словно не снял с передачи на механике, то похоже на срабатывание блокировки гидротрансформатора. Сканером бы её еще почитать.

Ссылка на комментарий

Короче перезвонил.

Дзинькало это колодки- стерлись. Подшипник слева нормально.

Люфт небольшой есть с правой стороны, там говорит он чуууууть чуть разболтался -я  его подтяну и сделаю развал.

Диагноз- неисправности не обнаружено

Хм... 

как то странно. Било то руль сильно

Он меня ещё спросил не било ли мне в тормоз- видимо думает про что то другое- но мне не било. 

страаааааанно

Ссылка на комментарий

Пусть прокатится, поймет - починил или ещё чего чинить надо. У меня когда колодки стерлись и пищать начали, ничего не било.

Ссылка на комментарий

Никита, коробку для форумчан отдуют по 16150, доставка 1300 руб

подскажите, где масло в коробку (кастрол) можно по гуманной цене купить? а то там его у нас почти 10 литров - по цене как пол коробки получается

Ссылка на комментарий

Саня,кастрол я брал на дудинской в пентагоне,но чет оно мне не нравится,коробка жестко работает на нем,на простом декстроне намного мягче и плавней переключалась.

1900 канистра была.

Изменено пользователем сашка
Ссылка на комментарий

В пентагоне как-то залили масло в механику, он при не большом морозце ручку еле двигал.

Ссылка на комментарий

или на следующие выхи покатуху запланируем?

думаю даже не на Унгуты, а на Урман

А в пятницу-субботу Стёпу лифтанем

Ссылка на комментарий

или на следующие выхи покатуху запланируем?

думаю даже не на Унгуты, а на Урман

А в пятницу-субботу Стёпу лифтанем

Ура ура)))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

мне бы обычное наше маслицо типа castrol TQ 95 (кажется), на трансмаксе не долго у меня проходила коробка (а может и не он виноват)

кстати, когда частенько в горку и на обгоне вручную подтыкиваешь 3-ю скорость - это сильно больно коробке?


или на следующие выхи покатуху запланируем?
думаю даже не на Унгуты, а на Урман
А в пятницу-субботу Стёпу лифтанем

если на следующие  - то я с вами

Ссылка на комментарий

А маршрут злой или нет? Если не сильно злой я бы тоже прокатился....на следующие выходные

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

мне бы обычное наше маслицо типа castrol TQ 95 (кажется), на трансмаксе не долго у меня проходила коробка (а может и не он виноват)

кстати, когда частенько в горку и на обгоне вручную подтыкиваешь 3-ю скорость - это сильно больно коробке?

По идее это равносильно упору в кик-даун, разница лишь в восприятии мозгами этой коробки. К примеру на 90км в час, принудительно вторую она тебе включить не даст. 

А сам по себе частый кик-даун вреден для гидротрансформатора.

Ссылка на комментарий

мне бы обычное наше маслицо типа castrol TQ 95 (кажется), на трансмаксе не долго у меня проходила коробка (а может и не он виноват)

кстати, когда частенько в горку и на обгоне вручную подтыкиваешь 3-ю скорость - это сильно больно коробке?

 

 

или на следующие выхи покатуху запланируем?

думаю даже не на Унгуты, а на Урман

А в пятницу-субботу Стёпу лифтанем

если на следующие - то я с вами
Саня я про кастрол тку 95 и писал

По мне так проще второго декстрона налить,я пять лет отездил на зиковском декстроне втором,и коробка нормально работала,а на кастроловском сейчас пинки жесткие на холодную.

Ссылка на комментарий

Вообще до Урмана и пузотерки доезжают :)

Ссылка на комментарий

)))))))) ну значит я доеду))))) с удовольствием поеду))) эх правда бы в эти выходные лифтанутся

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Бодик хочешь делать? Поучаствовал бы..

Готовлюсь к бодику. Трубу осталось найти 50/50 толщиной 4 мм. И все))) на счет поучаствовать, не знаю. У Андре в гараже планируем. Там от него зависит))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ну тогда планируем на пятницу на вечер у меня в гараже "бодирование" :)

Чем больше помощников будет, тем лучше

Я буду говорить что делать и пить пиво

Ссылка на комментарий

кстати, когда частенько в горку и на обгоне вручную подтыкиваешь 3-ю скорость - это сильно больно коробке?

Коробке должно быть пох. Я всегда так делаю, но у меня мб коробка, она тупая с-ка.
Ссылка на комментарий

Стёпа если будешь где на втормете спроси ещё трубу 40х60 3 или 4мм, чтобы двигатель с коробкой поднять кусочек сантиметров 60.

Ссылка на комментарий

Стёпа если будешь где на втормете спроси ещё трубу 40х60 3 или 4мм, чтобы двигатель с коробкой поднять кусочек сантиметров 60.

Игорь тебе нужно? Или про меня разговор? Я ищу 50/50 у меня бодик же 50 будет...

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ну тогда планируем на пятницу на вечер у меня в гараже "бодирование" :)

Чем больше помощников будет, тем лучше

Я буду говорить что делать и пить пиво

Какое пиво то брать?)

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

вот блин редиски с переносом покатушки (( я почти с женой договорился что поеду в эти выходные ...

а на следующих буду либо в Ростове, либо в Караганде (( 

Ссылка на комментарий

 

У меня чет потек радиатор сверху, 2.3GSL + автомат. кто-нить знает варианты/аналоги ? 

Если потекло в стыке ""пластиковая ванна - люминевое тело" - замени ванночку на алюминиевую... Я у себя год назад так сделал :)

Делал тут (нужно привезти сам радиатор и диффузор). А вообще, контор, что делают ванночки на радиаторы куча - где есть сварка аргоном, там и ремонт!

 

Спасибо. Да, именно в стыке. Ну и сосок обратки отломил - классика. По деньгам не помнишь сколько было?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Да, именно в стыке. Ну и сосок обратки отломил - классика. По деньгам не помнишь сколько было?

По работе часто ездим делать ванночки, последний раз было от 2500 за ванну на кольце брянская-североенисейская. За наш радик думаю не меньше 3000 возьмут.

Ссылка на комментарий

Где то возле автовокзала делают,2000 ваночка

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...