Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Короче фигня!  :angry:  :angry:  :angry:

Поехала в обед, обед 40 минут. 

Прямо возле работы шинка- ЗАКРЫТА

Следующая и одна единственная написано "открыто" а на деле закрыто и телефон. 

Звонила каждые 10 минут, и он говорил "через 5 минут буду" так и просидела 40 минут, развернулась уехала. Ну что за люди :mad:

Время 12- к нему 10 машин подъезжало и уезжало, все с обеда выскочили- а он уперся куда то. 

Так что не знаю куда после работы ехать, можно ещё домой или уже надо в сервис и там оставлять

Что такое не везет, и как с этим бороться!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Решено - бросить машину после работы в сервисе. И пусть её делают хоть заделаются.  :br: привет такси) 

 

А ещё такая неудача - вот как ручка дверная - на ней хромка блескучая.

Под хромкой такая как матовая пластина вокруг ручки - эта пластина крякнула пополам. - сама ручка рабочая, все ок.

Езжу уже пару лет так.

Сейчас она уже рассыпалась в край.

В городе ручек нет, ручки есть только на заказ. долго и дорого и только целиком ручка вся.

Вместе с внутрями.

На деле получается, что из-за того что эта пластина поломалась, хромка поломалась- просто ручку тяжело поднимать, когда открываешь, она во все это упирается :happy: Пассажиры рукож*пы :biggrin:

 Вариант только на заказ целую ручку брать? забавно будет, если прийдет вся ручке- без этой пластинки вокруг :biggrin:

Ссылка на комментарий

Решено - бросить машину после работы в сервисе. И пусть её делают хоть заделаются.  :br: привет такси) 

 

А ещё такая неудача - вот как ручка дверная - на ней хромка блескучая.

Под хромкой такая как матовая пластина вокруг ручки - эта пластина крякнула пополам. - сама ручка рабочая, все ок.

Езжу уже пару лет так.

Сейчас она уже рассыпалась в край.

В городе ручек нет, ручки есть только на заказ. долго и дорого и только целиком ручка вся.

Вместе с внутрями.

На деле получается, что из-за того что эта пластина поломалась, хромка поломалась- просто ручку тяжело поднимать, когда открываешь, она во все это упирается :happy: Пассажиры рукож*пы :biggrin:

 Вариант только на заказ целую ручку брать? забавно будет, если прийдет вся ручке- без этой пластинки вокруг :biggrin:

Ручка только в сборе... Ищи на разборах.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Короче фигня!  :angry:  :angry:  :angry:

Поехала в обед, обед 40 минут. 

Прямо возле работы шинка- ЗАКРЫТА

Следующая и одна единственная написано "открыто" а на деле закрыто и телефон. 

Звонила каждые 10 минут, и он говорил "через 5 минут буду" так и просидела 40 минут, развернулась уехала. Ну что за люди :mad:

Время 12- к нему 10 машин подъезжало и уезжало, все с обеда выскочили- а он уперся куда то. 

Так что не знаю куда после работы ехать, можно ещё домой или уже надо в сервис и там оставлять

Пригоняй, проверю.
Ссылка на комментарий
brodyaga

Спасибо!!!  :blush:  мне уже чего проверять - встаю на ремонт - опять

там мост задний будет переливать,

в двиг масло менять.

глохнет плохо - вакуум где то "алё"  - будет искать

после капиталки головы, оборотов он маловато поставил- овощной малыш у меня был- порезвее подкрутит

ну вот теперь колесо, ступица. 

Пару дней то провозится думаю.

Мне главное доехать с крас раба до гайдашовки со всеми колесами :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни, ищется главная пара в передний мост тагера 2,9ТД. Насколько я в курсе - Тонгил, 4.27. Принимается любая инфа.

Ссылка на комментарий

Я вот сижу сейчас думаю- а ведь давно меня в лево тянуло. То бывало тянет, то нормально ровно- это наверное, были первые звоночки к тому что подшипнику скоро хана

Ссылка на комментарий

на самом деле действительно, проверь сначала гайки

по ручке - спроси вот здесь у парня, он муську разбирает, если подойдет, я на этой неделе в Иркутск поеду, прихвачу ее оттуда тебе

http://korandovod.ru/forum/topic/31509-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BE-2002-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%83/page-3


Леня, не  переживай, в этом году с рыбалкой у всех полная ж...

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Ручку сфотай по возможности, вроде валялась в гараже какаято.

Ссылка на комментарий

коробка сдохла совсем, позвонил  в Березовку - 35тр, в Новосиб - 19 тр, а потом еще так как с форума сделали еще и скидку до 16150р..... понимаю что в Березовке ребята негуманно наживаются  на нас...

Ссылка на комментарий

Саня и главное мне вообще не нравится как работает коробка с тракьовой. Хотя поддон сняли как новая была на магнитах не пылинки.

Ссылка на комментарий

Я думаю поддон снимали, помыли чуть масла залили и как новая.

Ссылка на комментарий

 

 

:ak::ak: чето надоело мне это все

Не плакай...я отрывал колеса себе, и ничего...
Серега,трубка в машине,как нам соберешься маякни,а то могу на смене быть,чтоб с собой взять.
Ссылка на комментарий

коробка сдохла совсем, позвонил  в Березовку - 35тр, в Новосиб - 19 тр, а потом еще так как с форума сделали еще и скидку до 16150р..... понимаю что в Березовке ребята негуманно наживаются  на нас...

Саш, это BTRA столь денег стоит в новосибе???  сколь доставка, не интересовался? 

Ссылка на комментарий

коробка сдохла совсем, позвонил  в Березовку - 35тр, в Новосиб - 19 тр, а потом еще так как с форума сделали еще и скидку до 16150р..... понимаю что в Березовке ребята негуманно наживаются  на нас...

Подтверждаю, 16150р. (если ты про xlcar) - месяц назад ставил. Пока едет. =)

Если интересно найди на драйве2.

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

У меня чет потек радиатор сверху, 2.3GSL + автомат. кто-нить знает варианты/аналоги ? 

Ссылка на комментарий

У меня чет потек радиатор сверху, 2.3GSL + автомат. кто-нить знает варианты/аналоги ? 

Если потекло в стыке ""пластиковая ванна - люминевое тело" - замени ванночку на алюминиевую... Я у себя год назад так сделал :)

Делал тут (нужно привезти сам радиатор и диффузор). А вообще, контор, что делают ванночки на радиаторы куча - где есть сварка аргоном, там и ремонт!

Ссылка на комментарий

Третий день после того как тронусь, проеду несколько метров (50-100) останавливаюсь, ощущение что проседают обороты и машина глохнет и так два раза, затем весь день всё нориально. Заводится сразу без проблем.В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Третий день после того как тронусь, проеду несколько метров (50-100) останавливаюсь, ощущение что проседают обороты и машина глохнет и так два раза, затем весь день всё нориально. Заводится сразу без проблем.В чем может быть проблема?

Подробнее: прогрет мотор или нет, прогрета коробка или нет? В каких режимах проявляется "ощущение"? Какое именно масло в АКПП

Ссылка на комментарий

С наступлением холодов у всех начинаются "обострения"

 

Ручку сказали попробуют Запаять- если не смогут- сфотаю :br:


У меня тоже коробка бьет с 1 на 2... :( Масло Мася недавно менял, дело не в масле, а видимо скоро коробке кирдык.

 

Я когда в 9 году купила его - мне сказали, что у меня турбина масло подкидывает и сдохнет скоро  :biggrin: 7 лет жду уже - када сдохнет

Ссылка на комментарий

С наступлением холодов у всех начинаются "обострения"

 

Ручку сказали попробуют Запаять- если не смогут- сфотаю :br:

Ну что, есть диагноз твоему Корандику?

Ссылка на комментарий
daf1971

нЭт ещё- вчера не смотрели- только пригнала, Андрюха кого то другого починял. Сегодня с утра начнет ковырять - отзвонится уж скоро

Ссылка на комментарий

Мотор прогрет почти до рабочей темпиратуры(гидроникам) коробка нет, вообще плохо работает, залит декстрон.коробка в положении D.

С утра с места на зад без пегегазовки не едит, на tps было 0.4 вчера поставил 0.55 седня еще добавлю.

Ссылка на комментарий

Мотор прогрет почти до рабочей темпиратуры(гидроникам) коробка нет, вообще плохо работает, залит декстрон.коробка в положении D.

С утра с места на зад без пегегазовки не едит, на tps было 0.4 вчера поставил 0.55 седня еще добавлю.

Глянь тут попробуй...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...