Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

 

Если нормальный то 1000. А цвет какой?

Заехал сегодня в гараж, посмотрел, а там оказывается у самой верхней крышки крепление сломано ( похоже придавил чем, так как целое было
Давай гляну ее)))(

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

всем привет! приехал с чулыма.

за 2 дня ток пару окуней! И все! все старицы вблизи об кидали....

местные говорят, что 2 дня уже тишина...

на живца даже не фига!


ну за то, новые места обкатали в холостую )))

утром очень красиво туман,солнце,река...

Ссылка на комментарий

 

Если в командировку не уеду, то на средовку привезу. покажу. Ну или на неделе вечером можно, в Первомайке.

Ссылка на комментарий

Всем здрям.

У меня очередная беда. Выехала на работу с утра, а у меня руль колбасится - дын дын дын дын в разные стороны дергается на ходу.

Как будто колесо спущено. Остановилась вышла - все колеса нормальные. Села доехала до работы. 

Сижу переживаю теперь. 

Ещё недавеча чего то подзынькивало в левом переднем- я подумала, что колодкам хана.  А сегодня вроде дзынькать перестало, зато вот задергало руль. Что то у меня крякнуло.

У кого было так? 

Ссылка на комментарий

Всем здрям.

У меня очередная беда. Выехала на работу с утра, а у меня руль колбасится - дын дын дын дын в разные стороны дергается на ходу.

Как будто колесо спущено. Остановилась вышла - все колеса нормальные. Села доехала до работы. 

Сижу переживаю теперь. 

Ещё недавеча чего то подзынькивало в левом переднем- я подумала, что колодкам хана.  А сегодня вроде дзынькать перестало, зато вот задергало руль. Что то у меня крякнуло.

У кого было так? 

Проверь люфт ступичных подшипников (передних)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Проверь люфт ступичных подшипников (передних)

    :biggrin:   :biggrin:   :biggrin: Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

 

Проверь люфт ступичных подшипников (передних)

    :biggrin:   :biggrin:   :biggrin:

 

Ну я понимаю, что звучит, как китайская грамота :)

Ну как тебе объяснить на расстоянии? Проверить можно на любой шиномонтажке самому - просто поднять переднее колесо домкратом (под рычаг) и подергать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Есть предложение на субботу-воскресенье организовать покатуху до унгутов через маганск-верхняя базаиха

рано выходим в субботу

в воскресенье по асфальту домой через камарчагу

Ссылка на комментарий
daf1971

Короче говоря - предположительно ступичные подшипники умерли.

 Что может случится в этом случае со мной в пути? Колесо не отвалиться?  :mellow:

Ссылка на комментарий

daf1971

Короче говоря - предположительно ступичные подшипники умерли.

 Что может случится в этом случае со мной в пути? Колесо не отвалиться?  :mellow:

Ну возможно и не умерли еще, но на подходе...если подшипник заклинит (разрушится), колесо совсем не отвалится :) будет держаться за счет скобы тормозного механизма, но соскочит со своей оси громыхать будет ужасно и колбасить не по детски! Проверить чем быстрее, тем лучше

  • +1 1
Ссылка на комментарий

на скорости клин колеса и улёт

доедь до любой шиномонтажки, попроси посмотреть люфт передних подшипников

надо просто вывесить колесо и покачать его руками в горизонтальной и вертикальной плоскости.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Есть предложение на субботу-воскресенье организовать покатуху до унгутов через маганск-верхняя базаиха

рано выходим в субботу

в воскресенье по асфальту домой через камарчагу

Я думал с бодиком моим встанем((((((

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

пока погода позволяет надо съездить

 

ты собрал всё в кучу?

Ссылка на комментарий

пока погода позволяет надо съездить

Я все еще пас- безлошадный :(

Ссылка на комментарий

пока погода позволяет надо съездить

 

ты собрал всё в кучу?

Капралон отдал пилить. По болтам не знаю((((( всем уже отписал, молчат. Даже блин Ян молчит. Хотя Лёне делал пару месяцев назад. Трубу ищу. Но планирую на этой неделе все в кучу собрать

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

а ну тобишь - по детски говоря- когда я еду- колесо не ровно стоит, а предположительно восмеркой идет. - отсюда и такое ковыляние руля. 


ну да- похоже

Ссылка на комментарий

а ну тобишь - по детски говоря- когда я еду- колесо не ровно стоит, а предположительно восмеркой идет. - отсюда и такое ковыляние руля. 

ну да- похоже

Да..именно так

  • +1 1
Ссылка на комментарий

:ak:  :ak: чето надоело мне это все

Ступичные, это нормальное явление,коды за ними не ухаживают.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

:ak:  :ak: чето надоело мне это все

Не плакай...я отрывал колеса себе, и ничего...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

daf1971

как этоне злоупотребляй ? :biggrin: на ходу? 

 

Да! И переднее...клинило подшипник, сорвало гайку...и колесо колбасило...причем на трассе - прощелкал люфт (молодой был)

И заднее отрывал..тут веселее! Колесо вперед меня ускакало! Срезало полуось...подшипник тож прое....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Короче фигня!  :angry:  :angry:  :angry:

Поехала в обед, обед 40 минут. 

Прямо возле работы шинка- ЗАКРЫТА

Следующая и одна единственная написано "открыто" а на деле закрыто и телефон. 

Звонила каждые 10 минут, и он говорил "через 5 минут буду" так и просидела 40 минут, развернулась уехала. Ну что за люди :mad:

Время 12- к нему 10 машин подъезжало и уезжало, все с обеда выскочили- а он уперся куда то. 

Так что не знаю куда после работы ехать, можно ещё домой или уже надо в сервис и там оставлять

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...