Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

левая фара целая? по чем? :)

Ссылка на комментарий

399 рублей

Не, так мы не договоримся. Предлогай больше
Ссылка на комментарий

Мне центральная панель нужна. Верная подлокотник а на нем крышка которая открывается!!!! Сколько денег?

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Всем привет. 

Ссылка на комментарий

 

 

Правое стекло багажника целое?

 

Гы  :biggrin: У Коли целое. :br:

Ссылка на комментарий

Вот вы тролли :-)

Почему? Я честно интересуюсь, ибо пенсионер, лень ручку крутить стало)))

Ссылка на комментарий

Серега Даф,трубка в машине.

Ссылка на комментарий

Мне центральная панель нужна. Верная подлокотник а на нем крышка которая открывается!!!! Сколько денег?

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

У меня в гараже торпеда центральная в сборе как раз лежит, с подлакотниками и прочим ) и как раз от мкпп  :biggrin:

Цену предлагай ...

Ссылка на комментарий

Гы :biggrin: У Коли целое. :br:

Так у Коли спорт? Изменено пользователем L0master
Ссылка на комментарий

 

Мне центральная панель нужна. Верная подлокотник а на нем крышка которая открывается!!!! Сколько денег?

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

У меня в гараже торпеда центральная в сборе как раз лежит, с подлакотниками и прочим ) и как раз от мкпп :biggrin:

Цену предлагай ...

Если нормальный то 1000. А цвет какой?

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Всем не хворать! Покупают в Иркутске у "bahek2" кой какие запчасти,если кто тоже у него покупает пишите,обьеденим посылочки. На следующей неделе.

я буду на следующей неделе в Иркутске, могу забрать у него небольшие запчасти, т.к. буду пешком на поезде и руки будут заняты, либо пусть все тащит прям в поезд, а меня здесь можно встретить и все разобрать

Ссылка на комментарий

 

Всем не хворать! Покупают в Иркутске у "bahek2" кой какие запчасти,если кто тоже у него покупает пишите,обьеденим посылочки. На следующей неделе.

 

я буду на следующей неделе в Иркутске, могу забрать у него небольшие запчасти, т.к. буду пешком на поезде и руки будут заняты, либо пусть все тащит прям в поезд, а меня здесь можно встретить и все разобрать
там карта водительской двери,так что лучше транспортной.спасибо за предложение!
Ссылка на комментарий

 

Всем не хворать! Покупают в Иркутске у "bahek2" кой какие запчасти,если кто тоже у него покупает пишите,обьеденим посылочки. На следующей неделе.

 

я буду на следующей неделе в Иркутске, могу забрать у него небольшие запчасти, т.к. буду пешком на поезде и руки будут заняты, либо пусть все тащит прям в поезд, а меня здесь можно встретить и все разобрать
в личку написал
Ссылка на комментарий

Саня он обещал мне глянуть ризиночки которые между фарой и крылом, отдаст тебе или с Печкиным вышлет.

Ссылка на комментарий

 

Если нормальный то 1000. А цвет какой?

Заехал сегодня в гараж, посмотрел, а там оказывается у самой верхней крышки крепление сломано ( похоже придавил чем, так как целое было

Ссылка на комментарий

 

Если нормальный то 1000. А цвет какой?

Заехал сегодня в гараж, посмотрел, а там оказывается у самой верхней крышки крепление сломано ( похоже придавил чем, так как целое было
((((

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Эта крышечка легко делается,возьмите паяльник и скобы для маленького степлера,спаяйте меж собой через расстояние 1-2мм и проклейте клеем или баксидкой,я себе именно так и сделал,три года полет нормальный

Делов на пол часа с перекуром

В машину пойду сфоткаю

Ссылка на комментарий

Вот как то так,на хлам прошу внимания не обращать :D

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

 

post-1781-1474788446,1699_thumb.jpg

post-1781-1474788460,3885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...