Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения


Стали чуть более размытые реакции на руль. Качает руль на лежачих полицейских. Интереснее проходит диагональные неровности, морда не повторяет рельеф. Ну и хода подвески больше, по трассе и гравийке идёт плавнее. Но рулём надо работать больше, мосты подруливают. Комфортная скорость уменьшилась до 80-90. Колея больше чувствуется. Все это на одних 34х колёсах на дисках 16х10 вылет -40.

 

 

 

 если подытожить, то на асфальте стало менее комфортно и медленее, а на гравийке и правильных недорогах возможности увеличились, правильно? ....просто периодически задумываюсь о мостах...но пробеги по асфальту большие и это пока останавливает...

Ссылка на комментарий

А не у кого, совершенно случайно не валяются без дела живые пары 4.1, 4.3, или 4,5 для ксц? Передний желательно с дифом. Думаю прицениться и подготовиться к замене.

Есть диф ксц передний, пара 4,55 тока тонгил к сожалению.

Ссылка на комментарий

если подытожить, то на асфальте стало менее комфортно и медленее, а на гравийке и правильных недорогах возможности увеличились, правильно? ....просто периодически задумываюсь о мостах...но пробеги по асфальту большие и это пока останавливает...

Ну для меня комфорт по асфальту только увеличился. Можно не смотреть на неровности и кочки. Вот скорость да, пониже. Основная проблема в слабости даны 30. Полуоси, шрусы, г.п., дифы ещё можно поберечь, если не газовать. А вот подшипники ступицы становится расходником. У меня около 10000 км отходили всего.

Ссылка на комментарий

Есть диф ксц передний, пара 4,55 тока тонгил к сожалению.

Понял. Буду думать. На дифе пара зубов сколото. Вообще думаю про другие мосты. Может патрол...
Ссылка на комментарий

 

Есть диф ксц передний, пара 4,55 тока тонгил к сожалению.

Понял. Буду думать. На дифе пара зубов сколото. Вообще думаю про другие мосты. Может патрол...
Тяжелые они блин, хотя железа на н х валом, ну и говнянная блокировка штатная.
Ссылка на комментарий

Тяжелые они блин, хотя железа на н х валом, ну и говнянная блокировка штатная.

Тяжёлые, это да. А крузаковские дорого. Хотя можно задний свой оставить.

Изменено пользователем L0master
Ссылка на комментарий

Я вообще планировал свой оставлять а делать передний с нашего заднего как Дима Ангел, но покупка дома и цена доствки железок, всё подломили)))

Ссылка на комментарий

Я помериль.

Это конечно было забавно.

Но квадратик там явно больше чем 0,9. Он прям большооой этот квадратик, на 14 мм даже тянет. 

Ну и Андрюха говорит, что у меня там подходит большой кто то там - мохнатка какая то  :biggrin:  типо отвертки квадратной. 

Короче у меня тонгил

Люба ,я седня себе тонгиловский брал на Шахтеров.220руб.

Сегодня среда или где?

Я в гараже подвис седня на парашютной,менял себе сальник в мосту заднем.

Ссылка на комментарий

Я вообще планировал свой оставлять а делать передний с нашего заднего как Дима Ангел, но покупка дома и цена доствки железок, всё подломили)))

Ну я пока тоже прикидываю усилить то что есть. Посчитаю. Может и мост откуда подвернется.
Ссылка на комментарий

привет! в пятницу еду на чулым, в воскресения обратно.

присоединяйтесь! рыбалка должна быть хорошей!! едим за большой улуй

Ссылка на комментарий

Я помериль.

Это конечно было забавно.

Но квадратик там явно больше чем 0,9. Он прям большооой этот квадратик, на 14 мм даже тянет. 

Ну и Андрюха говорит, что у меня там подходит большой кто то там - мохнатка какая то  :biggrin:  типо отвертки квадратной. 

Короче у меня тонгил

Смотри, ответ:

post-11-0-28667200-1474466392.png

У тебя оба моста Тонгил :) что передний, что задний

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Есть корпус дифа заднего тонгил, от моего предудыщего мусика. парень его снял, вместе со сточеным Локрайтом и воткнул туда нирфю )) 

Ссылка на комментарий

печкин

 

Намааально, меня уже хуже не испортить :biggrin:  :biggrin:

 

mastomasyn

 

О спасибо! Их по городу везде много

daf1971

 

Ага - это вижу- а как все остальное расшифровать?  :bw:

Ссылка на комментарий

daf1971

 

Ага - это вижу- а как все остальное расшифровать?  :bw:

А что тебя конкретно интересует?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

daf1971

 

Ага - это вижу- а как все остальное расшифровать?  :bw:

А что тебя конкретно интересует?

 

ВСИО)))) что то я с инглиша понимаю- а что то прямо абра кадабра - тоесть монуалки нету?? Так со справочником читать? 

Ссылка на комментарий

Люба, смотри
post-11-0-28667200-1474466392.png

Тут двигатель тип и номер, цвет машины и салона, тип мостов и год выпуска с завода 2 марта 2002 г.

Во второй таблице чуть подробнее о комплектации: тип тормозов, какая АКПП стоит, передаточное главной пары, есть ABS нет ABS..в общем комплектация, особо важной инфы нет. Надо ставить вопрос конкретнее, что именно нужно :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Никита,сегодня вечером заберу

Ссылка на комментарий

Всем не хворать! Покупают в Иркутске у "bahek2" кой какие запчасти,если кто тоже у него покупает пишите,обьеденим посылочки. На следующей неделе.

Ссылка на комментарий

Муссо 2002 года,перевертыш,все с него.post-6502-0-69141600-1474625238.jpg

Изменено пользователем печкин
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...