Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Блин,Никита,замотали меня сегодня,вылетело из головы,завтра на смене,после завтра заберу,поставлю напоминашку.

не ставь я раньше заберу :biggrin:  :br:

Ссылка на комментарий

У меня чет в тапке перестали уведомления приходить о сообщениях. Уже и версию переставлял и галочки протыкивал и переподписывался. Кто-нить знает, что за беда?

Ссылка на комментарий

Блин,Никита,замотали меня сегодня,вылетело из головы,завтра на смене,после завтра заберу,поставлю напоминашку.

Саня..а про меня забыл?

Камрады...случаем ни у кого не завалялась "живая" трубка 4-го цилиндра на 661 мотор?

Ссылка на комментарий

 

Блин,Никита,замотали меня сегодня,вылетело из головы,завтра на смене,после завтра заберу,поставлю напоминашку.

Саня..а про меня забыл?

Камрады...случаем ни у кого не завалялась "живая" трубка 4-го цилиндра на 661 мотор?

 

у светы ,вроде никто еще не брал. двиг недавно меняли

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

 

 

Блин,Никита,замотали меня сегодня,вылетело из головы,завтра на смене,после завтра заберу,поставлю напоминашку.

Саня..а про меня забыл?

Камрады...случаем ни у кого не завалялась "живая" трубка 4-го цилиндра на 661 мотор?

Серега не забыл,нашел ее завтра положу в машину
Ссылка на комментарий

Всем здрям бояре. Меня тут в тупик поставили в магазине. 

Хотела приобрести  в частную собственность сальник хвостовика заднего моста. А мне говорят - какого вида??? А я в ответ - КАКОГООО?  :biggrin:

Что то долго объясняли про тонгил и какой то ксц..сцк..лсд... и вообщем какой то второй...

Я говорю- да у меняяяя обычная коранда- и все в ней самое стандартное, но их так просто не возмешь- берите ОБА, потом один вернете... может быть... :angry:

Какой блин ВИД моста у меня? 


или редуктор ... или они о чем вообще мой нежный мозг насилуют? 

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

они правы

либо тонгил, либо КСЦ

надо померить размер квадратика на заливной пробке заднего моста, и тогда будет понятно

если чуть меньше 10мм (9,5мм), то ксц, если больше 10мм (примерно 12-13мм) то тонгил

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем здрям бояре. Меня тут в тупик поставили в магазине. 

Хотела приобрести  в частную собственность сальник хвостовика заднего моста. А мне говорят - какого вида??? А я в ответ - КАКОГООО?  :biggrin:

Что то долго объясняли про тонгил и какой то ксц..сцк..лсд... и вообщем какой то второй...

Я говорю- да у меняяяя обычная коранда- и все в ней самое стандартное, но их так просто не возмешь- берите ОБА, потом один вернете... может быть... :angry:

Какой блин ВИД моста у меня? 

или редуктор ... или они о чем вообще мой нежный мозг насилуют? 

Люба, а ты не "пробивала" по vin-коду своего Корандика? Напиши в соответствующую тему..там в результате будет табличка...и в ней все расписано: что за авто, модельный год, год выпуска..и тип мостов в том числе :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

У меня он перестал грузиться на винде

я решил переставить, снес, а в магазине больше не нашел

некогда разбираться, но я к нему привык

Ссылка на комментарий

Дак вот и я привык... удобно...

Я только на смарте ставил, потом пришло какое-то сообщение от талка, что-то про почту, не помню уже, и всё, перестали приходить.

Поставил новую версию с маркета - таже ерунда...

Ссылка на комментарий

я, кстати, уведомлениями и не пользовался.

так, периодически заходил в свободную минутку

Ссылка на комментарий

Очень удобно, нет уведомлений - не заходишь и не смотришь, не тратишь время за зря. Если некогда, пусть висит уведомление, освободился - ткнул, показывает с непрочитанного сообщения.

Ссылка на комментарий
daf1971

СпасИбо - написала - просто думаю, то что мне ответят мне ни о чем не скажет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

 

Andre

 

О Спасииииибоще - полезу мерить

Ссылка на комментарий

У меня на тапаталк через раз приходят уведомления

Ссылка на комментарий

кто-то что-то сломал, или в тапке или в форуме :)


daf1971

СпасИбо - написала - просто думаю, то что мне ответят мне ни о чем не скажет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 


 

 

Как раз-таки и скажет, ксц или тонгил :)

Ссылка на комментарий

а редуктор от чего?

От гранд чероке, вместе с мостом. :)

Изменено пользователем L0master
Ссылка на комментарий

Я помериль.

Это конечно было забавно.

Но квадратик там явно больше чем 0,9. Он прям большооой этот квадратик, на 14 мм даже тянет. 

Ну и Андрюха говорит, что у меня там подходит большой кто то там - мохнатка какая то  :biggrin:  типо отвертки квадратной. 

Короче у меня тонгил

Ссылка на комментарий

А не у кого, совершенно случайно не валяются без дела живые пары 4.1, 4.3, или 4,5 для ксц? Передний желательно с дифом. Думаю прицениться и подготовиться к замене.

Ссылка на комментарий

 

От гранд чероке, вместе с мостом. :)

 

м-да, хороший редуктор :) :) 

по ощущениям, на сколько изменились ходовые свойства машины по дороге после установки моста? (про бездорожье не говорим, там и так понятно)

Ссылка на комментарий

Ну и Андрюха говорит, что у меня там подходит большой кто то там - мохнатка какая то  :biggrin:  

не слушай Андрюху,он тебя плохому учит
Ссылка на комментарий

 

 

От гранд чероке, вместе с мостом. :)

 

м-да, хороший редуктор :) :)

по ощущениям, на сколько изменились ходовые свойства машины по дороге после установки моста? (про бездорожье не говорим, там и так понятно)

Валкости не прибавилось. Стали чуть более размытые реакции на руль. Качает руль на лежачих полицейских. Интереснее проходит диагональные неровности, морда не повторяет рельеф. Ну и хода подвески больше, по трассе и гравийке идёт плавнее. Но рулём надо работать больше, мосты подруливают. Комфортная скорость уменьшилась до 80-90. Колея больше чувствуется. Все это на одних 34х колёсах на дисках 16х10 вылет -40.
Ссылка на комментарий

 

а гаишники как на твой насорог реагируют? Изменено пользователем печкин
Ссылка на комментарий

а гаишники как на твой насорог реагируют?

С интересом разглядывают, но не тормозят. Ну или вообще морды воротят.

Изменено пользователем L0master
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...