Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ!У меня есть пара вопросов:У кого 2,3 TD на автомате? Подскажите, какая скорость у вас на 2500 оборотах на 4-ой ступени?Кто из наших реанимировал рулевую рейку? Вся жижа вылилась через рулевую тягу...

С какой стороны вылилась Серег, если справа по ходу движения, и именно с места где прикручивается тяга.то это может быть нижний сальн к в золотниковом механизме(стакан) для его контроля в валу просверлино отверстие с выходом в полость вала. Размер его 38х26х6.5

Если слева бежит то кирдык сальнику в трубе, вотоего то и не могли найти.

Ссылка на комментарий

чет Игорь я тя не понял....

Ссылка на комментарий

Если силовик поставиш, куда будеш девать штатный кенгурин и ПТФки?

Ссылка на комментарий

Сколхозил тут манометр давление масла мерить

.

Кому нужно обращайтесь.

 

Себе померил на горячую на хх, ~1.1-1.2, если ставлю на D, то 1. Холостые на прогретой ~780-800. При 2200об отсекает редукционный клапан на 4.6. Фигова, не? 

НУЖНО! Очень... :)

С какой стороны вылилась Серег, если справа по ходу движения, и именно с места где прикручивается тяга.то это может быть нижний сальн к в золотниковом механизме(стакан) для его контроля в валу просверлино отверстие с выходом в полость вала. Размер его 38х26х6.5

Если слева бежит то кирдык сальнику в трубе, вотоего то и не могли найти.

Витя..как раз слева...со стороны водятла :( Причем разом плюнула все что было..в секунды - на перкрестке остановился, тронулся..а руля нет
Ссылка на комментарий

Серег,первое, замени сальник в стакане, можно не снимая рейки, хоть и геморно.стоит капьё.если опять побежит, тоды сальники в трубе,магазин по ним мне еще не ответил.

Ссылка на комментарий

У нас два вида реек может быть, мандо и ещё какая то. В них есть различия. Тяги точно разные. Точнее можно у Димы ДНК спросить.

Ссылка на комментарий

Игорь, так он у меня по богам умотанный...

ну если надо забирай, договоримся уж  :biggrin:

Ссылка на комментарий

У нас два вида реек может быть, мандо и ещё какая то. В них есть различия. Тяги точно разные. Точнее можно у Димы ДНК спросить.

Их три модификации, монда старая 700 ая с талией, монда 755 что щас стоят , и трв, ремкомплекты токма на 700ю

На днях поставщик отправит сальн ки для 755 рейки, буду проверять как встанут, сальники именно с фторопластовыми кольцами.

Ссылка на комментарий

 

У нас два вида реек может быть, мандо и ещё какая то. В них есть различия. Тяги точно разные. Точнее можно у Димы ДНК спросить.

Их три модификации, монда старая 700 ая с талией, монда 755 что щас стоят , и трв, ремкомплекты токма на 700ю

На днях поставщик отправит сальн ки для 755 рейки, буду проверять как встанут, сальники именно с фторопластовыми кольцами.

Вон оно как... Ну буду знать.
Ссылка на комментарий

Filtron OC 602 Pmc PAD-009 Топливный оригинал, один раз брал фильтрон Шланг Febi 09487 Цены с автодоком и эмексом сравн, там дешевле бывает

Сапасибо!

Ссылка на комментарий

Сколхозил тут манометр давление масла мерить

.3957eces-480.jpg

 

Кому нужно обращайтесь.

 

Себе померил на горячую на хх, ~1.1-1.2, если ставлю на D, то 1. Холостые на прогретой ~780-800. При 2200об отсекает редукционный клапан на 4.6. Фигова, не? 

Паша все норм! :br:  А Аппаратик пригодится.Бум знать куда обращаться ;)

за шум не парься ,добавь хадо по мануалу скока надо. Я 3-й год с воем на заднем мосту гоняю ,а хадо спасает.

Ссылка на комментарий

ты не собираешься его восстанавливать? на выброс?

у него лепестки на роторе под щетками сдохли, думаю что он более не жилец. приезжай, достанем что нужно. живу в мкр.Покровский

8 девять 08 209 шесть 8 семь 8

Ссылка на комментарий

ок.

я пока собрал свой как есть, подточил там шайбочку

если еще раз клина даст, то обращусь

Ссылка на комментарий

и что за лепестки? токосъемные кольца? их можно поменять, у меня в профиле есть номера.

Ссылка на комментарий

У мандо-мелкая резьба на тягах, а у трв-крупная.

Больше никому так не говори. У мандо шаг 1.5 что внутри что внешне. У ТРВ внешняя 1.5 внутренняя 1.25 или 1.0. Я только что делал и перетачивал. Под рейку мандо брал тяги CRKS-1. На них внешняя резьба один в один. Внутренняя 17Х1. Переточил на 16Х1.5 Ну и шар поменьше. Думаю не критично. Развал выставился резьбы хватает. Обрезать ничего не надо

Ссылка на комментарий

Господа, выскажите свои идеи... Давление масла на ОМ661LA

Ссылка на комментарий

привет! сгонял в сосновку  :br:

 

post-13595-0-07025000-1473605508_thumb.jpg

post-13595-0-20309500-1473605520_thumb.jpg

post-13595-0-17522200-1473605555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Господа, выскажите свои идеи... Давление масла на ОМ661LA

Серег, у меня так уже лет 5,вот думаю стакан заменить,

Ссылка на комментарий

привет! сгонял в сосновку  :br:

За то что проехал мимо меня (с поднятым капотом)тебе выговор при встрече :aq: я без инструмента час ремень менял. хотя нужно тока было ключ на 13.Ну и 3-4 литра воды долить в систему. Я тебе это припомню. :angry:

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

так у мя и ключей не каких нету!  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Господа, выскажите свои идеи... Давление масла на ОМ661LA

Начни с колечек на штоке.

съездил-бы :mad:

Ссылка на комментарий

Саня ремень пришел,чую я опоздал:-(с доставкой

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...