Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Жена! это все она!! :)  :)  :)


проситься за грибами и друзья туда же  :)

как же я любимой откажу??


так я еще не готов для серьезного бездорожья! 

вот дай бог должен на кануне силовик поставить! вот тогда и попрем! :biggrin:

а то родной сыпеться!!!


блин скоко за грибами ездили не разу так не собирали! как в сосновке! капец, кайф!

Ссылка на комментарий

Пропала сигнализация 4wdшек и по звуку не слышно чтобы включались, ещё не горит значёк обогрева стекла и вроде не работает.

Как я понимаю предохранителей на раздатку нет?

Приезжай думать будем, такая же хрень.

Ссылка на комментарий

Можно и в гараже. Штоль, подскочи сегодня вечером в гаражТурист, твой фильтр тоже у меня?Янику еще фильтрУ кого есть остатки от генераторов, надо толстые шайбы(втулки), которые между шкивом и подшипником и внутри между крыльчаткой и подшипником

Ага у тебя. На след.неделе постараюсь забрать

Ссылка на комментарий

а то у мя верхняя крышка лопаться где стык с крышкой багажника....

думаю из рефленого алюминия делать крышку кунга

А всё потому, что нехрен по нему ногами ходить чтоб фотаться на крыше. :)
Ссылка на комментарий

не....


уже были трещины, я заклерал. оказалось не надолго...

Ссылка на комментарий

Леня я свой два раза поял надоело своял силовик потом Колю Печкина на соревнованиях березами чуть не завалило)))

Ссылка на комментарий

А к силовику прилагается лебедка! На сосновке пытаясь протиснуться между леней и лесом сам застрял. Залебедился. Но пьяный штурман зацепил за сухостой. в итоге дерево рухнуло аккурат между моей и КасМанНафта машиной :biggrin:  


повезло .ни мне ни Лене ни царапины,и никого не прибило :biggrin:

Ссылка на комментарий
А к силовику прилагается лебедка! На сосновке пытаясь протиснуться между леней и лесом сам застрял. Залебедился. Но пьяный штурман зацепил за сухостой. в итоге дерево рухнуло аккурат между моей и КасМанНафта машиной :biggrin:

Да!!!! Я помню это момент. Это было конечно круто. Когда между тачками расстояние 30 см и дерево падает в аккурат)))((

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Продам кота за стопку водки :blush: Появился 31-го 08 2016года,свежий без пробега.цвет на фото.Комплектация стандарт(пипи и два яйца) :biggrin:

post-5560-0-82811300-1473262453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

муссолесоспилилисвалилпобыстрому )))

Тесть спокойно отдыхать не дает, все выдумывает чего то ))

 

Сашка, Тащил на повышеной, на единичке, т.к. раздатка горит всеми лампочками, 4вд включается, а понижайка нет ((

машине было тяжеловато, но справилась. после того, что творил Елкин с этой коробкой, она готова почти ко всему )))

 

Леня, да не вопрос, конечно надо ) только хз когда ...

 

Масяня, кыса прикольный, только уже есть один в комплектации ЛАЙТ (без яычек )))

Ссылка на комментарий

за шишкой или еще куда хотелось бы выехать, а то еще машин пока у меня гязьки не видел, и пох что нет понижайки ))

готов без ночевой, что бы сыну с собой взять, и даже в будний день... я типа в отпуске )

Ссылка на комментарий

Привет, народ!

У меня есть пара вопросов:

У кого 2,3 TD на автомате? Подскажите, какая скорость у вас на 2500 оборотах на 4-ой ступени?

Кто из наших реанимировал рулевую рейку? Вся жижа вылилась через рулевую тягу...

Ссылка на комментарий

И на 32х тоже, до от 80 после блокировки чуть спадают обороты, а затем до 100ки 2,5 - 2,8.

Ссылка на комментарий

 У меня 2.3ТД с 5.38  примерно 80 км/час на этих оборотах. На рейке сам менял все сальники, сложного ничего нет, брал ремкомплект сальников на Трактовой.

Ссылка на комментарий

У меня 2.3ТД с 5.38  примерно 80 км/час на этих оборотах. На рейке сам менял все сальники, сложного ничего нет, брал ремкомплект сальников на Трактовой.

Федя, твои подшипники у меня
Ссылка на комментарий

У меня на беленьком выдает 2500 об/мин скорость 90 км/ч (2,3TD + АКПП, 31 колеса) - значит норма :)

 

 У меня 2.3ТД с 5.38  примерно 80 км/час на этих оборотах. На рейке сам менял все сальники, сложного ничего нет, брал ремкомплект сальников на Трактовой.

А что, прямо существует ремкомплект?

Ссылка на комментарий

У меня на беленьком выдает 2500 об/мин скорость 90 км/ч (2,3TD + АКПП, 31 колеса) - значит норма :)

 

 У меня 2.3ТД с 5.38  примерно 80 км/час на этих оборотах. На рейке сам менял все сальники, сложного ничего нет, брал ремкомплект сальников на Трактовой.

А что, прямо существует ремкомплект?

Да, набор сальников для рулевой рейки Мандо

Хорошо, Андрей, заберу при случае.

Ссылка на комментарий

Сколхозил тут манометр давление масла мерить

.3957eces-480.jpg

 

Кому нужно обращайтесь.

 

Себе померил на горячую на хх, ~1.1-1.2, если ставлю на D, то 1. Холостые на прогретой ~780-800. При 2200об отсекает редукционный клапан на 4.6. Фигова, не? 

Ссылка на комментарий

привет! 

куплю силовик на муссо....

Ссылка на комментарий

У меня 2.3ТД с 5.38  примерно 80 км/час на этих оборотах. На рейке сам менял все сальники, сложного ничего нет, брал ремкомплект сальников на Трактовой.

Всем здрям таёжники.

И что в том комплекте набор сальников для 755 ой рейки с сальн ками для вала шестерни? Те что существуют и продают не подходят,сам рыл на днях сальники для рейки по размерам, заказал, поглядим как придут, реально работают или так.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...