Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

прикольный карадик! 

пикап чтоль типо??

Ссылка на комментарий

Причем бензиновый))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

где-то есть  ,шестерня со старым мотором

 

 

Приветствую! ....


Напомните как торсионы крутить и выравнивать? Тут Danon пружины пристал, я теперь как утюг езжу...

 

2016082719_5374546_23192230.jpg

а че сложного.яма ,домкрат ,головка и крути.ну если живот как у меня ,то без ямы можно обойтись :biggrin:


может так замутить??? :bw:

Ты с 4-мя колесами на пнях сидишь :br:А на 6-ти дольше джечить будеш.

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

а яма зачем и живот :biggrin: ? где болты на 22 крутятся я знаю, лёжа на спине сегодня крутил, поднял визуально в ровень перед/зад (с посаженым мной на руль). Не могу вспомнить как с зад с передом выровнять надо, и лево/право. интересует теория и практика.

Ссылка на комментарий

Ну я делал так: поднял переднюю балку двумя домкратами, чтобы колёса повисли, ослабил гайки сайлентблоков на верхних рычагах, лег под машину и крутил торсионы оборотов по 10 с каждой стороны. Потом опустил покачал машину, посмотрел зазоры под верхними отбойниками, поднял еще разок, довернул оборота по 4, посмотрел выступы анкерных болтов, что не до конца закрутил. Опустил машину, залез на передний бампер покачал массой :) , затянул на стоящей болты сайлентблоков.


На развале мне докрутил с левой стороны один болт мужик, типо бак и водитель всегда есть :):):)

Ссылка на комментарий

Саш, привет! дык если 6 колес будет. лебедку ставить надо и не одну!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

почему сразу ломать машину??? :bw:

 

едешь помаленьку в натяг, все кочки ямки неровности облизываешь.

 

конечно машину надо подготовить сначала...

 

21346d2s-960.jpg30b46d2s-480.jpg

 

Степ,есть к чему стремиться!!! :bv:

)))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

Кстати, на фото наше, Красноярское,  литьё К&K, вроде байконур алмаз зовётся...

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

Перед чуть ниже, а лево на 1см выше право. Не помню, кто советовал про лево-право...

 

 

Ну я делал так: поднял переднюю балку двумя домкратами, чтобы колёса повисли, ослабил гайки сайлентблоков на верхних рычагах, лег под машину и крутил торсионы оборотов по 10 с каждой стороны. Потом опустил покачал машину, посмотрел зазоры под верхними отбойниками, поднял еще разок, довернул оборота по 4, посмотрел выступы анкерных болтов, что не до конца закрутил. Опустил машину, залез на передний бампер покачал массой :) , затянул на стоящей болты сайлентблоков.

На развале мне докрутил с левой стороны один болт мужик, типо бак и водитель всегда есть :):) :)

 

Спасибо, буду пробовать!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!

за грибами можно и на пузотере кататься ))) я вот чего сегодня из лесу таскал ))

jeAIwInkYcs.jpgSy4ys1yURLc.jpg

Ссылка на комментарий

Не тяжко было?

Я тут листвяк тащил на понижайке,тяжковато было.

Ссылка на комментарий

лесовозо-мусо :biggrin:

Ссылка на комментарий

мусолесоспер :)

Сбор в гараже? Я поехал за тормозом к лебеде(прислали) и сосисонами с кетчупом....А пирог в прошлый раз был просто шедевральный!!!

Ссылка на комментарий

Можно и в гараже. Штоль, подскочи сегодня вечером в гараж

Турист, твой фильтр тоже у меня?

Янику еще фильтр

 

У кого есть остатки от генераторов, надо толстые шайбы(втулки), которые между шкивом и подшипником и внутри между крыльчаткой и подшипником

Ссылка на комментарий

Я тоже приеду)))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

А чо, в выхи за шишкой прём? Или на ДР полировки?

Ссылка на комментарий

Можно и в гараже. Штоль, подскочи сегодня вечером в гараж

Турист, твой фильтр тоже у меня?

Янику еще фильтр

 

У кого есть остатки от генераторов, надо толстые шайбы(втулки), которые между шкивом и подшипником и внутри между крыльчаткой и подшипником

есть генератор разобранный

Ссылка на комментарий

ты не собираешься его восстанавливать? на выброс?

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :br:  Ребята, подскажите, какие фильтра на экзите лучше взять (топливный-масляный-воздушный)? И может кто покупал шланги обратки там? Если да - какие? ходят?

Ссылка на комментарий

Filtron OC 602

Pmc PAD-009

Топливный оригинал, один раз брал фильтрон

Шланг Febi 09487

Цены с автодоком и эмексом сравн, там дешевле бывает

 

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

Пропала сигнализация 4wdшек и по звуку не слышно чтобы включались, ещё не горит значёк обогрева стекла и вроде не работает.

Как я понимаю предохранителей на раздатку нет?

Ссылка на комментарий

а я опять в СОСНОВКУ! 

опята собирать


Никитос! у тя кунг как у меня, надо встретиться, посмотреть на него


а то у мя верхняя крышка лопаться где стык с крышкой багажника....

думаю из рефленого алюминия делать крышку кунга

Ссылка на комментарий

А как же коллектив?

Мы тебе больше не покажем маршрутов тогда, а у нас есть еще более экстремальные :)

Аня, приветище!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...