Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения


Ставь Никитоса на счетчик!

И к Новому году у тебя появится Муссо спорт.

Ссылка на комментарий

Игорь, хорошо написал!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Игорь, хорошо написал!!! :biggrin:

Ну_ну .Я вам припомню как Никиту обижать. А он сам когда поедет в Мариинск. :biggrin:

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Пусть сразу в гаевне напишет заявв на замену двигателя

Ссылка на комментарий

Андрей, дай плиз координаты карты для перевода денег!!!! лучше смской, я редко за компом сейчас....

 

надо было позвонить или смснуть, что я всех задерживаю.... 

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

:ph34r: дел

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Инф. для размышления: Через Мариинск в сторону дома поеду ориентировочно 20.08.2016 г. ...  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет други!

Однако приехал из похода по Тыве (2850 км за пару недель)...На перевалах ниже 2000 даже пониженную не включал, ибо лениво было под машину лезть :)

По речкам ездил наверно километров 50...в итоге привод на левом колесе в залоченном состоянии начал "хрюкать" на кочках, а если разлочен не "хрюкает"......разобрать да смазки набить?

Лебедка без нагрузки завыла "нечеловеческим голосом" есть кто перебирал? С машины скинул, нужен спец для посоветоваться, или перебрать за недорого.

Где протестить машину на предмет сработки датчиков участвующих во включении понижающей передачи??? Сейчас езжу без мотора переключения передач...

Ссылка на комментарий

Хаб смотреть нада а лебедку разбирать и менять смазку,у меня тоже завыла,поменял смазку набил хорошей и побольше,сейчас шепчет,приятно слушать:-)

Всем привет.

Ссылка на комментарий

Я шевроном мажу. Супер вещь)))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Я синьку мобиловскую набил,получше литола будет

Ссылка на комментарий

Никита! Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно! az.gif' alt=':az:'> 

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Никитос! с днем рождения! Всех благ!!!

Ссылка на комментарий

Никитос с днем рождения!!!

Ссылка на комментарий

С днем рождения!!!

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Никитос себе к днюхе Мусика прикупил получается :)

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Мужики, спасибо огромное за поздравления!!!  az.gif' alt=':az:'>

Жаль тока не отмечаю, т.к. сидим на тревожном чемоданчике в роддом )))) позже за все (машину, др и сына) проставлюсь разом )))) 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...