Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Место знаю,но очень далеко. 400+км.

Это может от вас очень далеко, а от меня - близко! )) Чуть подробнее можно, пожалуйста? 

Ссылка на комментарий

По дороге в сторону багучан, перед р.Бирюса направо по лесовозке. Там много мест было.

Изменено пользователем L0master
Ссылка на комментарий

 

 

Место знаю,но очень далеко. 400+км.

Это может от вас очень далеко, а от меня - близко! )) Чуть подробнее можно, пожалуйста?
Тебе проще у своих местных поспрашать. У меня знакомые из решот недалеко от деревни бруснику всегда собирали.
Ссылка на комментарий

Раньше в решотах много разной ягоды было, сейчас там всё поразвалилось (леспромхозы), дороги завалили. теперь там даже местные не особо по ягоду ездят. А перед бирюсой года три назад большие пажары прошли и брусничник ещё не плодоносит. Стоит ковром, но ягод не видно.. Будем искать новые места! 

Ссылка на комментарий

А перед бирюсой года три назад большие пажары прошли и брусничник ещё не плодоносит. Стоит ковром, но ягод не видно.. Будем искать новые места!

Вон оно как. Ну и я там уже лет пять не был.

Ссылка на комментарий

За Кутурчин, в сторону Юльевского, прошлый год море брусники было, черники не очень. И места красивейшие.

Ссылка на комментарий

Чет нынче брусничник пустой дажеиу нас,черники рясненько было,а вот брусничник пустой.

Ссылка на комментарий

У нас пошьа ягода,народ говорит много и брусники и голубики и морошки.но я зреновый сборщик)))

Ссылка на комментарий

Эх, в школьные годы пособирал я ягод в Кодинске. По несколько ведер в день собирали. Как начиналась в июле жимолость, так осенью клюквой и заканчивали, но ее 5-10 литров только брали, помню мусс делали. А так и смородину красную, черную, малину, голубику, чернику, бруснику. Все тайга давала.

Ссылка на комментарий

Утра доброго,мужики ни у кого томозного целиндра не завалялось заднего на барабанные тормоза.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Чет сегодня заметил, что при пуске на холодную, кода машин простоял больше часа, лампа давления масла гаснет только сек. через 7 (( далее все в штатном режиме...
что может быть? масляный фильтр совсем устал (вроде менян 2,5-3 т.км назад), или что страшнее? 

Ссылка на комментарий

не держит клапан маслянного фильтра либо масло гавенное

Ссылка на комментарий

колечко резиновое на штоке маслянного фильтра смени

Ссылка на комментарий

а где у нас хороший по нармане

лучший по еарманнам

Ссылка на комментарий

всем привет. наконецто фобос мой пришел. вчера поменял, правда без травм не обошлось. руку вчера в травме зашивали((((( теперь осталось торсионы накрутить. но масяня сказал, что один у меня нормальный, другой уже на максималке накручен. может есть у кого торсы, чтобы выровнить передок?


d04b157055ddfe7b8ad45694ff209863.jpg
Ссылка на комментарий

 

лучший по еарманнам

 

 

??? 

 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  карманам

не .Надо не менять торсы,а поднять машину и переставить шлицы на торсах.Просто у меня тогда не было времени.

 

Ссылка на комментарий

Саш а когда будет время?)

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Nikitos0888,куда то готовиться....

колеса 31 ищет...

если че мне звони я поеду! :br:

Ссылка на комментарий

Конечно готовлюсь )) что бы колесо не взорвалось по дороге )) ты бы видел на какой резине я с Омска приехал ) 

Ну а в сентябре поеду на Богучанскую ГЭС, там места красивые, асфальта нет, тайга и прочие прелести ))

Ссылка на комментарий

У меня торсы разные валяются.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что Масяня скажет. Может мои держать будут

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...