Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Нет, не только. На сахалине кажись было, там народ взбунтовался, инициативную группу собрали и с гайцами встречались...

По итогу, главнй сказал, что такое поручение было дано из-за повышенной аварийности и т.д., НО т.к. у нас типа не было

зафиксировано таких случаев, катайтесь типа, вопрос тока к колхозным бамперам, а за шноркели и т.п. вас никто трогать не будет.

Это в кемеровской просто инициативные сотрудники видимо. А другим просто план ещё видимо не поставили.

Ссылка на комментарий

На перед можно и просто цепи и шаклы.. А в зад квадрат, поехал, в зад воткнул и не лежит в багажнике.Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

По поводу декстрона, я на три дня оставил все открытое, вчера два раза воду.менял, на второй раз даже запаха не было. Правда радиатор другой, с беляша поставилОтправлено с моего C5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

На перед можно и просто цепи и шаклы.. А в зад квадрат, поехал, в зад воткнул и не лежит в багажнике.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

 

По поводу декстрона, я на три дня оставил все открытое, вчера два раза воду.менял, на второй раз даже запаха не было. Правда радиатор другой, с беляша поставил

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Я взял Лавр двухкомпонентный один бутылек от накипи другой от масляных отложений. Вроде все отошло.
Ссылка на комментарий

Надо под АКПП отдельный радиатор думать

Ссылка на комментарий

всем привет! 

Никитос с покупкой! Достойный аппарат!  :br:

Ссылка на комментарий

Мне тоже нужно фильтр и прокладку акпп .может есть у кого поддон акпп хотел поэкспериментировать вварить сливной штуцер

Ссылка на комментарий

Фильтра

Andre - 1

Yanik - 1

Mastomasin - 2

Nikitos - 1

Сашка-1

Турист - 1

Ссылка на комментарий

всем привет!

не подскажите, где глушитель раздобыть (выхлопную часть), ни у кого не завалялся случайно? 

Ссылка на комментарий

привет. когда подумаем насчет калитки на меня)  

На перед можно и просто цепи и шаклы.. А в зад квадрат, поехал, в зад воткнул и не лежит в багажнике. Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
По поводу декстрона, я на три дня оставил все открытое, вчера два раза воду.менял, на второй раз даже запаха не было. Правда радиатор другой, с беляша поставил Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

 

Ссылка на комментарий

 

привет. когда подумаем насчет калитки на меня)
А когда надо?Я завтра в гараже буду торчать, бампер на хайлюкса собирать..Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
Ссылка на комментарий

агде гараж? давай подьеду подумаем)

 

 

привет. когда подумаем насчет калитки на меня)
А когда надо? Я завтра в гараже буду торчать, бампер на хайлюкса собирать.. Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
Мне тоже нужно фильтр и прокладку акпп .может есть у кого поддон акпп хотел поэкспериментировать вварить сливной штуцер
А зачем варить? Можно же из сантехники футорку и пробку славную взять.. У меня от мб есть поддон, хз может на бтра подойдетОтправлено с моего C5503 через Tapatalk
агде гараж? давай подьеду подумаем)
привет. когда подумаем насчет калитки на меня)
А когда надо? Я завтра в гараже буду торчать, бампер на хайлюкса собирать.. Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
Новосибирская 1а.Звони перед тем как поедешь 2097091Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
Ссылка на комментарий

всем привет!

не подскажите, где глушитель раздобыть (выхлопную часть), ни у кого не завалялся случайно?

переделай сразу под простую трубу и забудь

крайняя банка лишняя

Ссылка на комментарий

Надо под АКПП отдельный радиатор думать

Всем привет :br: Выбирай радиатор.http://www.konkord-tm.ru/index.php?page=store&act=ctlg&trn_txt=BTR+M74 зайди охлаждение.надо че ? закажу.

Мне тоже нужно фильтр и прокладку акпп .может есть у кого поддон акпп хотел поэкспериментировать вварить сливной штуцер

а в чем проблема?.Я себе давно приварил снизу японскую гайку,потом просверлил поддон,закрутил япона болт с медной шайбой и готово.

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Я думаю сначала запаску а потом пружины уаз Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Нужно узнать сколько денег возьмет Яник за калитку Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Привет парни!Так посмотрите у меня в переделках,-может приглянётся...Сделал как бы уже давненько калитку,пока ничего не изменилось ни хуже ни лучше...только удобней это да.Некоторые парни видели наяву...Темка наз-ся  вот так 

Изготовление калитки на Санг Ёнга Муссо с фото Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий

 

Надо под АКПП отдельный радиатор думать

Всем привет :br: Выбирай радиатор.http://www.konkord-tm.ru/index.php?page=store&act=ctlg&trn_txt=BTR+M74 зайди охлаждение.надо че ? закажу.

Саня а так чтоб с твоим дельным советом и установкой дополнительного радиатора под АКПП?

Ссылка на комментарий

 

всем привет!

не подскажите, где глушитель раздобыть (выхлопную часть), ни у кого не завалялся случайно?

переделай сразу под простую трубу и забудь

крайняя банка лишняя

 

Спасибо, обдумаю. От чего донора взять не посоветуете?)

Ссылка на комментарий

Димка Трампер делал, кажется с Соболя

Ссылка на комментарий

Здоров! Парни,хочу купить радар детектор. Может есть у кого опыт данного гаджета... или посоветуйте.

Ссылка на комментарий

Друг на филдере часто летал по трассе, хвалил кранч. Хороший наверное не меньше 5тр стоит щас.

Но я тоже считаю, что нам он не нать. Радары всё время обновляют, какие-то может и не распознать, а ты на него понадеешься. У меня брат, когда себе марк2 взял, там был радар детектор, несколько раз налетел на штраф за скорость - выкинул его, перестал попадать :)

 

А недавно ехал, они ставят переносные радары, поворачивают их градусов на 45 к дороге, видимо детектор тогда в последний момент срабатывает, не успеваешь оттормозиться.

 

Внимательность - лучший детектор :)

Ну и не вваливать на все деньги :)

Ссылка на комментарий

 

Вова , Выбери че надо по размеру, По монтажу решим. Как я могу оценить работу не видя че делать.Может полчаса а может и за три не управимся+ всякие кронштейны переходники.

  Спасибо, обдумаю. От чего донора взять не посоветуете?)

выкинь банку заднюю и просто кусок трубы привари.5 лет без задней банки.

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Друг на филдере часто летал по трассе, хвалил кранч. Хороший наверное не меньше 5тр стоит щас. Но я тоже считаю, что нам он не нать. Радары всё время обновляют, какие-то может и не распознать, а ты на него понадеешься. У меня брат, когда себе марк2 взял, там был радар детектор, несколько раз налетел на штраф за скорость - выкинул его, перестал попадать :) А недавно ехал, они ставят переносные радары, поворачивают их градусов на 45 к дороге, видимо детектор тогда в последний момент срабатывает, не успеваешь оттормозиться. Внимательность - лучший детектор :) Ну и не вваливать на все деньги :)

Я с Глебом (Фруст) ездил на Алтай на слет,так все радары там стоят в жопу меряют,причем спрятаны за блок бетонный.сработка на детекторе тока поравнялся. И смысл?Тебя уже сняли.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...