Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Ну что на прокладку с фильтром начнем список собирать?я возьму

Ссылка на комментарий

Ну что на прокладку с фильтром начнем список собирать?я возьму

собирай список и мани предварительно по 1100

Ссылка на комментарий

Парни!!! SOS !!!

Срочно нужен подшипник внутренний хвостовика, заднего моста на мост KSC

Номер 420 290 5000

Звените на сотик (ношусь в поисках)

Ссылка на комментарий

Игорь. Мыть систему охлаждения говорят можно молочной сывороткой. Отьедает все. Баян не мой. Водила делал в карауле у меня

Ссылка на комментарий

Никитос, поздравляю!

Записывайся на фильтр АКПП :)

Ссылка на комментарий

В среду на средовку? :)

 

Фильтра

Andre - 1

Yanik - 1

Mastomasin - 2

Nikitos - 1

Ссылка на комментарий

А ты как хотел. Тут общество деньгособирателей. Счас слет начнется вообще всю зарплату сдавать будем ))))

Ссылка на комментарий

А у кого есть запасной фильтр с прокладкой на АКПП? Хочу со своей сравнить а то уж очень похоже.

Ссылка на комментарий

В среду на средовку? :)

 

Фильтра

Andre - 1

Yanik - 1

Mastomasin - 2

Nikitos - 1

Сашка-1

А у кого есть запасной фильтр с прокладкой на АКПП? Хочу со своей сравнить а то уж очень похоже.

Володя заказывай,не подойдет потом нашим продашь,ща просто кому то не надо,а потом понадобится

Никитос,мои поздравления,надо теперь обмыть и испытать его:-))

Ссылка на комментарий

Фильтра

Andre - 1

Yanik - 1

Mastomasin - 2

Nikitos - 1

Сашка-1

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Спасиб!

там до испытаний еще делов куча. Даже колес нормальных нет ( тока зима умотанная и усе ... 

Как сделаю, обязательно куда нить вырвусь, там и обмоем ))

Да, точно, средовки же есть )) если в командировку не уеду, то буду. 

Ссылка на комментарий

Никитос, ну как ты в командировку ездишь так тебе лучше в начале туда, а уж потом заряженным на средовку!

Ссылка на комментарий

Возьмите на средовку цешку кто нить, а то у мну коробка в зад начала пинаться (когда смотрел в Омске такого не было) ((

Так как АКПП у меня не было, то что такое потенциометр я даж не знаю ))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Может раньше просто не обращал внимания...

Но вариант понравился, съемная  электрическая лебедка- крепление через квадрат:

gallery_1515_615_191244.jpg

 

Можно хоть спереди, хоть сзади тогда втыкать. А в квадрат хоть что ещё можно воткнуть.

Ссылка на комментарий

Ну и нафиг она будет пол-багажника занимать... Пусть уж лучше в переднем бампере катается

Ссылка на комментарий

Ну тут смысл-то не в том, чтоб в багажнике её всё время возить. Когда поехал куда - положил, понадобилась - хоть сзади, хоть спереди воткнул.

И никаких изменений в конструкции. Ещё под джек можно будет такое крепление использовать.

Это щас актуально, в свете охоты на силовики и лебедки. По кемеровской области уже и шноркелями стали интересоваться...

Ссылка на комментарий

Да не, тут как раз штатные бампера не надо трогать. Сзади под бампером, туда же и прицепное втыкается. А спереди в какуюнить дырку, или вместо петли.

Ссылка на комментарий

Весь этот кипишь с бамперами и прочим из Кемерово и пошел по моему более нигде и не было ничего, так единичные моменты может.

Да не, тут как раз штатные бампера не надо трогать. Сзади под бампером, туда же и прицепное втыкается. А спереди в какуюнить дырку, или вместо петли.

Да не, это я Андрею писал,- что, чтобы всунуть лебедку в бампер сперва надоть этот бампер где то приобресть.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...