Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Василия с днем рождения.

Так и где средовка будет?

Давайте на Планете

Ссылка на комментарий

Привет, таёжный край.

Как определить,какие суппорта стоят мандо или рбр на заднем мосту?

Ссылка на комментарий

я думал задних суппортов ПБР не бывает, онли барабанные

а если диски, то Мандо

Стукнись к Трактористу он менял, он все про них знает

Ссылка на комментарий

Вася с днем рождения! всех благ!

Ссылка на комментарий

Привет Красноярску! Ребят что то у меня тут мозги уже в ступор зашли, подскажите :  САМ г.Красноярск, попадает ли под северную надбавку? В перечне приравненых мест по закону- только Южный районы Красноярского края ( нет чтоыб нормальным языком написать ). То есть фактически типо нет. И куча всяких статей в которых то есть то нету. Судебка вся разная. Красноярские суды постановляют что нет, Московский, что Красноярск относится к районам Крайнего Севера ( ну в принципе от московских я другого и не ожидал :biggrin: ). Вот вы как местные скажите, есть надбавка или блин ее нет.....

Ссылка на комментарий

у нас северный 30% и районный 30%, итого 1,6

но сам город не причислен к районам крайнего севера, а вот например г.Кодинск (700 км на северо-восток) приравнен к районам крайнего севера, там коэффициент 2,1

Ссылка на комментарий

Привет всем, где средовка сегодня будет?)

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

у нас северный 30% и районный 30%, итого 1,6

но сам город не причислен к районам крайнего севера, а вот например г.Кодинск (700 км на северо-восток) приравнен к районам крайнего севера, там коэффициент 2,1

то есть я правильно понял к северным не приравнен, но северная надбавка есть? :biggrin:  Спасибо, Andre!  ты настоящий друг. az.gif' alt=':az:'>  Осталось найти где блин это документально написано :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ищи документально районный и северный для красноярска, а не приравнен город или нет. Это ещё лет 10 назад мусолилось. По доп отпуску 8 дней трудовая выносит решение, что должны быть.

Ссылка на комментарий

видимо есть два коэффициента: северный и крайний север

Ссылка на комментарий
видимо есть два коэффициента: северный и крайний север

Привет, будет средовка и где?

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, я планирую на Планету

Просто могу опоздать из-за работы.

Ссылка на комментарий
Привет, я планирую на Планету

Просто могу опоздать из-за работы.

Тоже подскачу) давно не был

Ссылка на комментарий

Вася с Др!!!!!!

 

Калитку на кузов пикапу нельзя, задняя часть кузова отойдет, так как она не замкнутая, если калитку к кузову делать, то надо сначала силовой кунг, чтобы борта связать вместе..

 

Имхо проще в родной бампер калитку врезать.post-4710-1469021353,9439_thumb.jpgpost-4710-1469021371,8871_thumb.jpg

 

Типа так.. Только красивее можно сделать, если не торопиться.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

всем привет.Вася С ДР. Блин постараюсь в ближнее время приехать и тебя с женой на природу вывезти. Но на работе один уволился а трое в отпуске. Ща вроде не запарка но и трудно вырвать 3дня.Ну в общем с меня природа(водка с тебя :biggrin: ).

Ссылка на комментарий

Привет. А как в бампер, я вчера с мусей сравнил у нее больше бампер и шире. Я не против в бампер. Давай подумаем как)Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Вася с Др!не злоупотребляй !Калитку на кузов пикапу нельзя, задняя часть кузова отойдет, так как она не замкнутая, если калитку к кузову делать, то надо сначала силовой кунг, чтобы борта связать вместе..Имхо проще в родной бампер калитку врезать.attachicon.gifIMG_20160711_211352.jpgattachicon.gifIMG_20160712_222136.jpgТипа так.. Только красивее можно сделать, если не торопиться.Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
Привет. А как в бампер, я вчера с мусей сравнил у нее больше бампер и шире. Я не против в бампер. Давай подумаем как)Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
Ссылка на комментарий

Миха, только не следующая неделя, у меня переезд офиса на работе :)

Ссылка на комментарий

всем привет, есть вот такая штука может кому нужно будет?))) https://krsk.au.ru/7838473/

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...