Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

берешь подшипник,обойму новую(старая срежется болгаркой),и оба сальника. Какие смотри сам. Мост есть тонгил и ксц.какой у тебя? либо едешь на дубровинского в магазин и берешь оба комплекта.мне звонишь в магазине ,тебе скидку дадут на 7-10%,и я обещаю вернуть обратно что не подойдет. 


привет парни! 

завтра едем на ману, на сплав.

спиннинг покидаю,мож в этом году ленка вытащу! 

Леня удачи.И мои советы не забудь. Сыну на голову большую панаму(и лицо не обгорит.и солнечный не схватит)следи чтоб сухой всегда был.

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Фигня это все. Показуху пока поднимают только вот полные намерения не ясны.

Ссылка на комментарий

привет парни! 

завтра едем на ману, на сплав.

спиннинг покидаю,мож в этом году ленка вытащу! 

Мана клево!..тожа собирались на Унгуты, но че-та прогноз погоды не айс :(

Ссылка на комментарий

Формально, 100% возможность поставить тебя "в позу пьющего лося"....Применяют, да применяют, восток гудит.

А пох... ну правильно, может до нас и не дойдет... 

Ссылка на комментарий

В Кемерово, не помню кому, пришлось снять кенгурин, железный правда. ДПСники говорил достали.

 

Вот народ общался с представителями https://youtu.be/nA_WJtlkld4

 

Самая фишка, не в том, что надо легализовывать доработку, а как. Там кто-то из выступающих при деньгах,

хотел типа всё по закону сделать, а ему сказали что-то типа - можешь не заморачиваться, ничего у тебя не получится.

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

Давно брал колодкиг сангсин Sp1065, всего за 500р брал... И как мне и сказали - снашиваются долго и ценник гуманный.

Щас тут отписались, что HP1144F тормозит гораздо лучше... Стал присматриваться, прочитал, что серия HP типа как премимум, короче лучше.

И тут вот что, Sp1065  что-то порядка 1000р, а Нр1065 под 3000р.,

SP1144 примерно 1390р, а Hp1144 стоят 1380р

Отсюда вопрос, в чем разница между 1065 и 1144 (картинкам с размерами - они одинаковые), и почему такая разница в цене серии НР?

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

Отсюда вопрос, в чем разница между 1065 и 1144 (картинкам с размерами - они одинаковые), и почему такая разница в цене серии НР?

Маркетинг...

Ссылка на комментарий

Ну маркетинг - маркетингом, а какие брать-то...

1065 у меня стоят и работают.

Экзист знает про 1065 для корандо, а про 1144 - говорит, что для рекстона.

Автодок про 1065 не знает, что для корандо, а про 1144 - коворит корандо.

 

Хотя на 1144 не везде такой гуманный ценник. Сегодня заеду в магаз, гляну нр1144, по 1300 с чем-то есть у них сказали.

 

Ну раз человек ставил 1144 значит подходят, может обновление какое в линейке :bw:

 

А на 1065 я уже почти 4 года катаюсь получается. Если не забуду, посмотрю скока км на них проехал.

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий

Привет, бери HP 1144 F - 100% прходят, фотка есть такая:113d7d6s-960.jpg

 

Подозреваю вчера daf1971 видел на выезде из двора Копылова 42?

Ссылка на комментарий

...Подозреваю вчера daf1971 видел на выезде из двора Копылова 42?

Че-та на фотке не видать колодок :)

Да, я вчера примерно в 17,45 тама выруливал :) а ты мне на встречу попался...да?

Ссылка на комментарий

 

Угу :) Фотка слегка неудачная, но вот заказ выглядел так: 

HP1144F SANGSIN

Колодки тормозные

  1 1 909,00

 

Сейчас ценник порядка 1400 р. (emex, exist )

Ссылка на комментарий

Всем привет. Блин никогда не заморачивался с колодками. На скока хватило. За 340тыр . задних хватает на 130-140т.передние в среднем на 60т. один раз сменил передние диски ,и то на Никитовские.тока протачил.Когда на кроуне гонял(Реально за 26 часов за Тюмень 2300км пролетал)то искал хорошие.

Ссылка на комментарий
через Дивногорск, сворачиваешь на Зеледеевскую, через километров 3-5 дорогу будет пересекать небольшая лэпка. Сворачиваешь налево и едешь вдоль лэпки по отсыпанной дороге 5 км до поля, потом ещё немного через лесок. На яндекс картах все прекрасно видно, и дорогу и сами танки.

Кто что думает про этот маршрут

Ссылка на комментарий

Вот такие себе поставил,ходят отлично,отдал за них 900р,год как новые,а 1065 стерлись за год в ноль

Приехали сегодня в 5 утра домой,шли ходом,Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

post-1781-1466951222,7837_thumb.jpg

post-1781-1466951235,4359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Счетчики в вайбере тусуются,некогда им на форум заходить

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео, прикольно, ощущение что Нафаня в розыске ни разу не попал в объектив камеры.

Ссылка на комментарий

Мы приехали вчера после обеда, задерживались в Иркутске, сьездили в Листвянку в нерпинарий и музей. Теперь отсыпаемся разгребаемся )

Ссылка на комментарий

всем привет

пока ехал назад в Канске зашкрябало переднее правое колесо, не колодки, и по прямой и при повороте, ступичный ослабился, подтянул, не  шибко помогло, в хабе под привод тоже пришлось подложить присоединяюсь шайбу в 1мм, когда уезжал, все было очень плотно.

вот теперь мучаюсь вопросом, толи кирдык подшипникам, толи приводу (но при повороте щелчков не слышно), при вывешанном колесе ничего не шкрябает...

 

и подскажите пожалуйста, какой фирмы лучше брать нивовские пыльники на привод? (заодно поменяю, а то уже потрескались)


Всем привет!!!

А что, где все слетчики потерялись??? 

Масяня, как здоровье? 

слетчики, *опа в мыле, разребают что произошло за эту неделю, либо еще не доехали, либо ударно чинят машины, высыпая мелкий песок из всех щелей и смазок в машинах.... в песочнице славно покувыркались, а мелкий песок, зараза, лезет в минимальные зазоры, особенно если там есть смазка...


а Нафаня был больше оператором... надо у него видосы просить....

Ссылка на комментарий

уже долго бегают?


какие синдромы порванного привода? (щелкает?) шкаблить может?


подшипник в кулаке может шкрябать?

Ссылка на комментарий

Привода трещат и громко.  Скорее всего надо смотреть подшипники, и хабы. В том числе игольчатый.

У меня оригинал нива пыльник с нивы новой снятый уже 3 год ездит. Если получится купить нивовский пыльник хорошего качества то они долго ходят.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...