Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

 

Привет всем! Блин у меня опять горе. Ребро сломал.

на твоем не проканает .тока на старых.где диагностика под капотом.

на пипец...

на больничный пошел?

 

больничный дали но буду пытаться на работу ходить

Ссылка на комментарий

Дима, как всегда - СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий

Дима, как всегда - СУПЕР!!!

Спасибо, Серега. Напомни маршрут с Абакана на чуйский тракт, может ссылочку дашь

Ссылка на комментарий

кто у нас за Вайбер отвечает? добавте 91З 5ЗЗ 28 ноль один это я..(номер руками добавляйте :) )

Ссылка на комментарий

А меж тем обострилась ситуация с нерегистрированной переделкой авто (бампера-лебедки). Стандартный подход: штраф 500 руб за внесение изменений и приостановка регистрации.......Основной косяк состоит в предоставлении авто с стоковом виде для получения разрешения на переделку. Простого решения пока нет, но к осени ожидается амнистия и разрешение на переделку без разрешения...ждем и не попадаемся.

Ссылка на комментарий

Простого решения пока нет, но к осени ожидается амнистия и разрешение на переделку без разрешения

 

Откуда информация? Или команда "фас" изначально до осени дана?

Ссылка на комментарий

Да у вас там рядом на Алтае делают так без осмотра. 30 рублей и документы на руках.

Был бы рядом сделал бы уже все.

Ссылка на комментарий
У кого нибудь есть чертеж мангала для плазменной резки?
Дома есть, если не забуду вечером гляну, там правда в чертеже мой ник сбоку мангала и надпись джип сдругой стороныОтправлено с моего C5503 через Tapatalk

Тыцpost-4710-1466575847,55_thumb.jpgpost-4710-1466575853,8083_thumb.jpgОтправлено с моего C5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

А меж тем обострилась ситуация с не регистрированной переделкой авто (бампера-лебедки). Стандартный подход: штраф 500 руб за внесение изменений и приостановка регистрации.......Основной косяк состоит в предоставлении авто с стоковом виде для получения разрешения на переделку. Простого решения пока нет, но к осени ожидается амнистия и разрешение на переделку без разрешения...ждем и не попадаемся.

Факты? Кого "натянули" ?

Ссылка на комментарий

Средовка будет?, всем привет)

 

 

Изменено пользователем mrTOTO
Ссылка на комментарий

Средовка будет?, всем привет)

Главные флудеры тусовщики-средовщики на Слет свалили...может кто и прикатит

Ссылка на комментарий

 

А меж тем обострилась ситуация с не регистрированной переделкой авто (бампера-лебедки). Стандартный подход: штраф 500 руб за внесение изменений и приостановка регистрации.......Основной косяк состоит в предоставлении авто с стоковом виде для получения разрешения на переделку. Простого решения пока нет, но к осени ожидается амнистия и разрешение на переделку без разрешения...ждем и не попадаемся.

Факты? Кого "натянули" ?

 

http://4kolesa.mirtesen.ru/blog/43008161511/Za-vnedorozhnyiy-tyuning-otmenyayut-registratsiyu-mashin!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите где в красноярске купить запчасти на муссо? И где можно перепрессовать подшипник на полуоси?

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

Привет. 

Экспресс АВТО Дубровинского, 62

Телефон: 219-00-25

 

Трактовая 7 (Берёзовка)

89135628645

89082025656

(там вроде сервис есть)

 

Ну большинство чинится само, либо у 

mastomasyn, но я не знаю, позволяет ли ему сейчас здоровье работать.
Ссылка на комментарий

Спасибо! Да мне только подшипник купить и перепрессовать надо!

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

привет парни! 

завтра едем на ману, на сплав.

спиннинг покидаю,мож в этом году ленка вытащу! 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите где в красноярске купить запчасти на муссо? И где можно переприсовать подшипник на полуоси?

обращайся.908 два два0 54два 6 .(перепрессовать)

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...