Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

День добрый ! Люди добрые ! 

Есть потребность глянуть авто в вашем городе и дать объективное мнение по данному авто. По хорошему интересна проверка компрессии на это авто ( затраты проверки компенсируются на карту)

Авто продает hogans.

Требуется, как пел Высоцкий "из всех мужиков, во мне есть моральная сила,,,," либо группа (это будет лучше)  лиц с данным качеством. Может у Вас есть специалисты высокого уровня по данным авто, кто занимается ремонтами и дорожит своей репутацией. 

 .

Ссылка на комментарий

Если здесь не удобно обсуждать, то вот созданная мною тема 

http://korandovod.ru/forum/topic/30174-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80-%D0%B2-%D0%B8%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B5/page-2

Ссылка на комментарий

Хоганс наш человек, напиши ему в личку

Машина в порядке, коробку он поставил корейскую кажется

Компрессию может померить Саша Масяня за вознаграждение

Саша Хоганс живет за городом, главное их свести вместе

Но это видимо только на следующей неделе, завтра у нас у Васи свадьба :)

Хотя смысл, в конце следующей недели мы все к вам выезжаем на слет :)

Хоганс в том числе

Там прям на слете и померяем :)

С тебя шайбы под форсунки и компрессометр под наш мотор

Ссылка на комментарий

Хоганс наш человек, напиши ему в личку

Машина в порядке, коробку он поставил корейскую кажется

Компрессию может померить Саша Масяня за вознаграждение

Саша Хоганс живет за городом, главное их свести вместе

Но это видимо только на следующей неделе, завтра у нас у Васи свадьба :)

Хотя смысл, в конце следующей недели мы все к вам выезжаем на слет :)

Хоганс в том числе

Там прям на слете и померяем :)

С тебя шайбы под форсунки и компрессометр под наш мотор

Он не планировал ехать на нем. Поэтому основные проверки нужно сделать у Вас в городе. Чтобы уверенно просить человека ехать, к нам на данном авто. 

Ссылка на комментарий

Компрессию может померить Саша Масяня за вознаграждение

Можете дать контакты, поискал в пользователях не нашел 

Ссылка на комментарий

Чисто теоретически можно в начале следующей недели их свести

С тебя деньги на стоимость 5 шайб, стоимость маленькой прокладки стыка коллекторов, стоимость измерения компрессии

Подождем когда Масяня вылезет, может он не работает на следующей неделе

mastomasyn

Еще шланги обратки

Ссылка на комментарий

У Хоганса так то норм тазик


Он на нем на слет приедет на Ольхон так то

Ссылка на комментарий

Андрюха, будешь в Ачинске заскочи в этот центр узнай что по чем

http://unik-auto.ru/jekspertiza

Ссылка на комментарий

непонятен пункт в перечне необходимых документов

- Заявление на внесение изменений в конструкцию транспортного средства (с визой главного государственного инспектора безопасности дорожного движения);

виза о чем? что он видел заявление? там на первой странице нет полей для визы инспектора, а на второй уже решение по заявлению. В какой момент эта экспертиза вступает в процесс?

Ссылка на комментарий

Андрюха был я там в прошлый год. Движение по кругу. Сначала ГАИ должно дать разрешение на внесение. Осмотр стоковой машины. Потом едешь к этим. Потом делаешь. Получаешь заключение. И тут начинается самое интересное.. Начальник ГАИ начинает тебя футболить. Точнее твое заявление под сукно.. и откладывают и перекладывают..

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Заявление обязательно. Чтобы его подписать нужно тачку в стоке в ГАИ предоставить.


Суть такова. Получаеш бумажку как я выложил в теме про оформление. С ней в стоке в гаи и списком доработок. Там ставят визу или не ставят. Дальше делаеш тачку, и за второй бумажкой.

 

Либо непонятный мне вариант с сертификацией типа ТС. Там очень много вопросов и цены другие. ТАк можно уложится в 10 т.р. со всеми доками. У нас так в городе маршутки из дизелей в турбобензинки переделывают.

Ссылка на комментарий

Ну я так и сказал. На осмотр тачка в стоке. Мне один инспектир пообещал осмотр сделать якобы в стоке. Либо появился варик перейти в трактора с одним номером Цена правда 80

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Она везде)))

 

Ну я так и сказал. На осмотр тачка в стоке. Мне один инспектир пообещал осмотр сделать якобы в стоке. Либо появился варик перейти в трактора с одним номером Цена правда 80

Не надо. Делай экспертизу предварительную, она около 4 т.р.

Затем в сток вернуть. Не так уж и затратно. Всяко не 80 рублей. И потом еще одну.

Сейчас такое коррупционное поле будет что пиз...ц

А трактор не вариант, много других заморочек.

Ссылка на комментарий

Андрюха может я на слет с тобой рвану.

 

Завтра Кореец приедет в Красноярск, планировал с ним на слет попасть,но маленько планы переиграли, он должен был а Монголию щас поехать, но чутка поломаный едет, починим и думаю или на слет поедет или хакассия тува Монголия

Ссылка на комментарий

Нет, в сток вернуть. У нас достаточно сток колеса. и чтобы не было сильно высоко. Я решил это 10 мешками цемента, и откручеными торсионами. Шноркель снят, дырка пленкой клеится. Подножки и багажник тоже снять. И весь доп свет.

Если мотор у тебя с 2.3 на 2.9 меняный. То могу как у меня блок от 2.3 освободится выслать его.

Ссылка на комментарий

Предлагаю завтра с встречу корейцам организовать. Пьяночку вечером устроить, да бы сломать языковой барьер. Уже с Иркутска выезжает, утром у нас будет. Днем буду его чинить, а вечером надо где нить собраться

Ссылка на комментарий

Если кому блок понадобиться,у меня есть от 2,3 го

Ссылка на комментарий

Предлагаю завтра с встречу корейцам организовать. Пьяночку вечером устроить, да бы сломать языковой барьер. Уже с Иркутска выезжает, утром у нас будет. Днем буду его чинить, а вечером надо где нить собраться

Отлично. Все к Васе на свадьбу :)

Мне один инспектор пообещал осмотр сделать якобы в стоке.

А мне можно? Главное чтобы заяву принял как будто я ее в стоке написал Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Сейчас человек звонил,сказал про уник-авто.говорит там проще все переделки узаконить.они лицензию на это получили

Ссылка на комментарий

сертификаты есть на сайте сафари, Кирилл может шлепнуть печать магазина, если надо

осталось только где-то добыть возможность получить подписанное инспектором заявление

Ссылка на комментарий

Сертификаты то там есть,но там уже печать магазина.и как я понял,в уник авто они не нужны.или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

ну да, в уник-авто сертификатов нет в списке требуемых документов

короч надо только заявление

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...