Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самоблокирующийся дифференциал Truetrac Dana44


Рекомендуемые сообщения

Прочитал всю тему. Взорвал мозг. Решил ставить Truetrack ))

На слет же едешь? вот и глянешь в работе Truetrack

Ссылка на комментарий

Разбирал передний трутрак от тайоты:

 

 

 

5bebd58s-480.jpg

 

bbebd58s-480.jpg

 

7bebd58s-480.jpg

 

87ebd58s-480.jpg

 

27ebd58s-480.jpg

 

67ebd58s-480.jpg

 

4c9bd58s-480.jpg

 

ac9bd58s-480.jpg

 

ec9bd58s-480.jpg

 

3c9bd58s-480.jpg

Изменено пользователем GRV
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Можешь сделать фото червяков и шестерен строго сбоку?

\

 

Андрей, уже не получится блокировка установлена в мост.

Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему. Взорвал мозг. Решил ставить Truetrack ))

На слет же едешь? вот и глянешь в работе Truetrack

На слет еду с уже установленным )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На слет еду с уже установленным )))

Что могу сказать - блокировкой доволен! Такое ощущение что на заднем приводе машина едет практически везде. Особых изменений в вождении не выявил.

Ссылка на комментарий

Да ничего. Мы же дремучие.... кури форум, дружище.

Ссылка на комментарий

Да ничего. Мы же дремучие.... кури форум, дружище.

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

Кто что может сказать по товару от китайских товарищей?

http://troffix.ru/ca...tail.php?ID=173

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=7590

Ссылка на комментарий

Кто что может сказать по товару от китайских товарищей?

http://troffix.ru/ca...tail.php?ID=173

 

Пробовали заказывать на передний / задний мост GW, качество и надежность оставляет желать лучшего, больше не возим, лучше переплатить за оригинал ARB.

А на дана 44 лучше альтернативой выбрать е-локер...

Ссылка на комментарий

у меня стоит в заднем.2 года из говен не вылазит.у оригинала АРБ 80 филиалов по миру. :biggrin: как думаете китай там присутствует?

к тому же приезжал ко мне эль 200 с арбешным бампером.установленном по сопроводительным докам.дык тем креплением тока квадрики вытаскивать.арбэшникам уже пофиг на офроуд.они филки делают.

Ссылка на комментарий

Пробовали заказывать на передний / задний мост GW, качество и надежность оставляет желать лучшего, больше не возим, лучше переплатить за оригинал ARB.

:facepalm:

Ссылка на комментарий

Пробовали заказывать на передний / задний мост GW, качество и надежность оставляет желать лучшего, больше не возим, лучше переплатить за оригинал ARB.

:facepalm:

Юра как оно у тебя крутицо квадратное?

Ссылка на комментарий

Юра как оно у тебя крутицо квадратное?

Не понял вопроса. У меня квадратные только колеса с утра, первые 10 км :)

Блокировки третий год в нечеловеческих условиях - все шуршит и крутится, надувается, сдувается... В общем, все в порядке, спасибо зарядке :)

Ссылка на комментарий

Юра как оно у тебя крутицо квадратное?

Не понял вопроса. У меня квадратные только колеса с утра, первые 10 км :)

Блокировки третий год в нечеловеческих условиях - все шуршит и крутится, надувается, сдувается... В общем, все в порядке, спасибо зарядке :)

я и говорю ездиш а говорят квадратное и крутиться не может

Ссылка на комментарий

я и говорю ездиш а говорят квадратное и крутиться не может

аааа! Ну так то да. Я ж ведь только по двору катаюсь, вирутальный гомес я!

А чего у тебя на аватарке горизонт то завален? ))

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Я тоже не жалуюсь, качество устраивает, цена тоже. Так что считаю нормальной альтернативой.

П.С. У меря Китай АРБ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Надумал обзавестись автомобилем (тагер мт 8) . во избежании вопросов..скажу сразу..этот пункт не обсуждаем( 5 дверей и длинная база)(авто будет вторым...то бишь для души...) желание услышать... какие блоки поставить.. зад -перед..ценник не обсуждаеться... пока склоняюсь к принудительным..в оба моста...машинка будет эксплуатироваться примерно 50/50 может 30/70..как масть покатит.. дорога /направление..(в плане переносная лебедка зад-перед. хайджек и хорошая грязевая резина на лето.....вот как то так..

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Надумал обзавестись автомобилем (тагер мт 8) . во избежании вопросов..скажу сразу..этот пункт не обсуждаем( 5 дверей и длинная база)(авто будет вторым...то бишь для души...) желание услышать... какие блоки поставить.. зад -перед..ценник не обсуждаеться... пока склоняюсь к принудительным..в оба моста...машинка будет эксплуатироваться примерно 50/50 может 30/70..как масть покатит.. дорога /направление..(в плане переносная лебедка зад-перед. хайджек и хорошая грязевая резина на лето.....вот как то так..

ну-ну...

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Надумал обзавестись автомобилем (тагер мт 8) . во избежании вопросов..скажу сразу..этот пункт не обсуждаем( 5 дверей и длинная база)(авто будет вторым...то бишь для души...) желание услышать... какие блоки поставить.. зад -перед..ценник не обсуждаеться... пока склоняюсь к принудительным..в оба моста...машинка будет эксплуатироваться примерно 50/50 может 30/70..как масть покатит.. дорога /направление..(в плане переносная лебедка зад-перед. хайджек и хорошая грязевая резина на лето.....вот как то так..

В перед самоблок червячный, в зад лок-райт.

Ссылка на комментарий

andreichuk по моему вопрос чётко изложен...ответ типа ..ну-ну..вроде как мычание коровы на конкретный вопрос..если есть что сказат..пожалуйста..нормальным языком...с ув...

 

 

MaxAlex -просьба указать марку.. с ув..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...