Перейти к содержанию

Юмор на дороге и около (2)


Рекомендуемые сообщения


Так может они не по религиозным убеждениям обрезали.

А вот ежели застанет кого со своею женою, так ему и обрезать не грех, .... под корень.

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

обрезание возвели в религию на на ближнем востоке ради беспрекословного подчинения, цель сего была сугубо гигиеническая

Ссылка на комментарий

У них, гигиеническая.

А у нас, профилактическая... 

 

 

Моня, я конечно понимаю за обрезание. Но так обкарнать!

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

что это? сосиски по гандонски?

Конечно нет. Это гандон по сосистски. Еще раз — по сосиалистически.  По социалистически. 

Проклятая дикция — всегда проблемы после...

Ссылка на комментарий

Вот даже не знаю юмор это и ли нет. Видео длинное (14 минут), но оно того стоит. Человек приехал из Крыма в Уфу и пытается ремонтировать моторы. В магазинах запчастей нет.

Основная мысль: "Вот теперь я понимаю, почему вы здесь колхозите" .

Изменено пользователем MaxAlex
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Читаю новости, что в Вене "появились светофоры для геев и лезбиянок", ну....

...Думаю - навесят "цветомузыку" = красный, жёлтый, зелёный...голубой и розовый!

Так и нет!

Они будут там порнуху лепить картинками - гомик с гомиком, лисбиянка с лесбиянкой - зачем?

(на просвет лампы светофора)

 

ИМХО, придуряются!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Вот так - увидишь такой переход и начнёшь озираться из чувства "чести-сохранения".... :br:

Ссылка на комментарий

Вот так - увидишь такой переход и начнёшь озираться из чувства "чести-сохранения".... :br:

Как то страшно жить становится  :angry:

Ссылка на комментарий

Закрыли флудилку, хотя по теме можно и сюда.

Прочитал вчера ветку, как человек купил коранду 2 ВД, вместо 4 ВД.

И снится сон, что покупаю Чирка (кирпич), белого цвета, на ручке, подготовленного, у каких- то знакомых за 3750 долларов.

Отдаю деньги и понимаю, что я не осмотрел его вообще. Мысли: я ж не осмотрел, и вообще, зачем он мне?

Проснулся недовольный...

Ссылка на комментарий

Вот так - увидишь такой переход и начнёшь озираться из чувства "чести-сохранения".... :br:

https://r.mail.ru/n196801960?&rnd=111776718 Полный вариант.

Изменено пользователем maxim-73
Ссылка на комментарий

 

Cмысл...

Швецкие ВМС разместили на пути к своим морским базам подводные экраны, где ярко и наглядно угрожают российским подводникам гомосексуальными домогательствами.

Чтобы те не плыли к ним...

............................................

Я так и не понял - стЁб или реально и официально?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Швецкие ВМС разместили на пути к своим морским базам подводные экраны, где ярко и наглядно угрожают российским подводникам гомосексуальными домогательствами.

Чтобы те не плыли к ним...

............................................

Я так и не понял - стЁб или реально и официально?

То-ли они там идиоты, то-ли видео для идиотов. Как можно угрожать подводникам, если в подводной лодке нет иллюминаторов, через которые это можно увидеть, а в перископ под водой никто не смотрит. А если они рассчитывали на аквалангистов, то у нас таких идиотов то-же нет, чтоб хрен знает сколько километров преодолеть под водой, что-б доплыть до ихних вод. Проще на подлодке добраться, в которой не предусмотрено иллюминаторов и там уже на крайняк через торпедный отсек сразу на берег.

Ссылка на комментарий

... угрожают российским подводникам гомосексуальными домогательствами.

 

 

Может не угрожают, а наоборот, завлекают?

Уих, в плане отношений М+Ж, все как-то очень сложно. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...