Перейти к содержанию

Юмор на дороге и около (2)


Рекомендуемые сообщения

e557acas-480.jpg

...........................................

...........................................

...........................................

 

Вчера мне нужен был домкрат.

Дело в том, что у продаваемой машины какой-то скребущий шум при медленном движении, не мотор, не тормоза...

Чтобы не смущать покупателей решил пока сам разобраться - поднять домкратом по углам и покрутить руками колёса...

 

Штатный домкрат продаваемой машины с очень тугой резьбой, м.б. повреждённой, я им не пользуюсь - лежит "навечно в штатном месте.

Потому и заехал в гараж на ул.Гарибальди за старым проверенным "волговским" ромбиком.

Открыл, просканировал глазами все углы и полки гаража.

Нет.

Порылся на полках.

Нет.

Вышел, открыл багажник, перебрал весь шмурдяк.

Нет.

Проверил в "штатном" месте - нет, там только нерабочий домкрат.

Поехал к дому, где оставил другую машину, подумал, что переложил туда.

Обыскал её. Тщательно.

Нет.

Повторно перебрал шмурдяк в первой машине.

Снова нет.

......................

Нашёл пятачЁк свободный у дома. Выполнил работы штатным домкратом второй машины.

Причину "скребущего шума" не нашёл. Колёса крутятся беззвучно, когда вывешены. Взгрустнул.

......................

Вроде как "вспомнил", что искомый домкрат на квартире в Люберцах.

Раньше уехал туда.

Обыскал квартиру.

Нет.

Ещё раз обыскал "вторую" машину.

Нет.

"Выиграл со Спартаком" у Ростова-на-Дону в футбол 1:0.

Сосредоточился.

И вспомнил.

Теперь уже по настоящему "вспомнил". (Надеюсь на это.)

Домкрат, чтобы не мешался, я в "гараже на Гарибальди", положил в картонную коробку

с поддоном масляного картера, что стоит в углу на зимних колёсах.

Теперь ещё неделю буду жить мыслью - не ошибся ли я и на этот раз.

Зато появилась цель жизни - искать домкрат.

Ссылка на комментарий

В мануале по Korando написано что болтик (пятёрка) на фазовращателе необходимо притягивать с усилием 35 Н/м, чуть не поверил.

Ссылка на комментарий
Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг — звон pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый русский двоpник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья? Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?»
Гавана. Эpнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле, дописывает очеpедной pоман и думает: «Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник,
эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и
беседуя о смысле жизни?»
Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: «Зачем, зачем это все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?»
Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: «###, догоню — убью нах*й!»
 
Жена звонит мужу на мобильник:
— Ваня, ты где?
— На охоте.
— А кто это так дышит громко?
— Медведь.
— А стонет почему?
— Ранил я его.
— А почему голос женский?
— Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!
Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий

Вот это круто! Треш и угар. Маты. Подрастающее поколение.

Ссылка на комментарий

Когда закончится кузовня на тогаз:

7f0b34d50a5e481b0360712849e6583555c09f22a81a5032acac187639c9a1e8d837cb5355c09f22

 

5fe9117e4f24d1f95c37b06f789ffde255c09f224e82710a937946729cc23676220cf85b55c09f22

9cf7cd671d9d08a321a7b421a793e14555c09f220da30fc6baee512601050f0da78d3dae55c09f22

1bbdc4603111e3546d7de735739adff055c09f22d269ba72dea58fe4b2e361e1cc91a89655c09f22

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

пикап сделан болгаркой и обтянут чехлом :)

Ссылка на комментарий

пикап сделан болгаркой и обтянут чехлом :)

Задал в поисковике, выдал кучу фоток именно пикапов. Видно и такие были среди гольфов.

А чехол зачетный 

Ссылка на комментарий

Вот это круто! Треш и угар. Маты. Подрастающее поколение.

Cудя по всему у "водителя" - компрессионный перелом позвоночника.

Будем надеяться, что поправятся и поумнеют.

Ссылка на комментарий

ппц... из серии: идут два утёнка, один жёлтый, другой тоже улыбается

Ссылка на комментарий

ппц... из серии: идут два утёнка, один жёлтый, другой тоже улыбается

и вот такие задачки наши дети должны решать. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...