Перейти к содержанию

Юмор на дороге и около (2)


Рекомендуемые сообщения

Лично снимал фильтр с Мусо, которая проездила СЕМЬ ЛЕТ в России и владелец ни разу не менял фильтров, масла и т.д. Он просто ездил и все. Когда фильтр забился окончательно,  его выгнуло  и пыль поступала уже напрямую во второй цилиндр.  Мотору конечно хана. Второй цилиндр просто сгорел от пыли.

Как так? Ну не блондинки же ездят на этих машинах. Это же не гламурный купер. 

Ссылка на комментарий

Когда наши маёвцы стали часто ездить в США (а некоторые даже остались в Альбукерке), то они же мне и рассказывали, что граждане США не обслуживаю недорогие (для них) японские и особенно корейские машины.

Вообще.

Поездят и сдают в страны третьего мира.

Это в последние годы касалось Санта-Фе-I и чуть позже Мохавчиков.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

:br: Читаем и смотрим: http://www.euromag.ru/sweden/22480.html. 

 

 Ну что сказать, они имеют свои "проблемы". Про то ,что у них построен социализм, именно в прямом смысле этого слова, ИМХО это ДА!.

 

 Ну а про тему ветки, скажу сразу, раз так они живут, то пусть так и писяют.  Хочу написать, могу  про ........., НО!!!. На всех форумах, и на нашем, НИЗЗЬЯ никого ругать. :br:

 

 Надеюсь у всех есть читающих эту ветку есть ЧЮ.  Это я про то что здесь написано, и про то, что нам говорят каждый день по радио.

Ссылка на комментарий

1388236204_050.jpg

 

Ваши комменты, бездорожники :bv: ...

Ссылка на комментарий

знакомая картина )))). а ведь и помогает! главное - кардан снять с закисших болтов ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

 

 

Ваши комменты, бездорожники :bv: ...

что это ваще за хрень такая? палец сателлитов вываливается чтоли?

Ссылка на комментарий

и почему сателлиты за пределами корпуса дифа?


или что это вааще? :)

Ссылка на комментарий

Я как-то так крестовину под Портером закреплял. "Чужому" давали машину, он поставил обратно со словами - "дёргает" и "стукает".

Я залез - вместо уже потерянной латунной втулку натянул ПВХ от шланга, обернул сверху как на фото скотчем.

Доехал за 5..6 км до нашего сервиса.

Ссылка на комментарий

За исключением понедельника, каждый день езжу на работу на московском метро.

Обратил внимание на то, какие добрые и отзывчивые люди живут в Москве.

Например: одному человеку в вагоне метро достается одно место, а бомжу целых три, да ещё и у углового окна!

Ссылка на комментарий

Прелесть мужского застолья заключается в том, что этикет вообще ни разу не надо соблюдать, чем больше свинства, тем лучше. В момент поглощения тушенки из банки при помощи финки высвобождается отрицательная энергия Шу, которая преобразовывается в положительную энергию Дзен, что приводит разум и тело в гармонию с окружающим Миром.

Ссылка на комментарий

почему минусовать на нашем форуме нельзя...

 

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

 

почему минусовать на нашем форуме нельзя...

 

присоединяюсь

 

Одумайся! Первый же под раздачу и пойдешь.

Изменено пользователем MaxAlex
  • +1 1
Ссылка на комментарий

h-9435.jpg

Спасибо. Переведу на иноязЫк и буду вставлять в презентации для бизнеспартнеров :)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...