Перейти к содержанию

Юмор на дороге и около (2)


Рекомендуемые сообщения

h-204.jpg

 

Напоминает Словенский или Словацкий флаг.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Выглядит охрененно, но по моему тут какая-то обманка, ибо когда такие трюки (в первую очередь прыжки) делаются на MTB - не вопрос, там запас прочности позволяет. А вот на шоссейнике, который по идее должен быть заточен на бескомпромиссную лёгкость, - глаза режет.

Ссылка на комментарий

ну и в чем юмор?

У тебя то-же высшее ? Хотя до этого я не замечал  :biggrin:

Изменено пользователем Lvowich
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый тракторист, почему Вас всё время тянет везде повыступать? Уже и юмор не по Вашему? Успокойтесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

 

Труп с пулей в затылке у кого ещё вызывает приступ смеха?

Согласен, тоже покоробило!

 

Вас труп нациста-евроинтегратора "коробит", а меня радует.

И юмор "Дед сказал немца не мыть" тоже.

Поменьше обсуждайте чужой вкус и взгляд на историю Родины.

Мне всегда был по нраву простой юмор в стиле Твардовского или Кукрыниксов.

И "немцев" не жалко, они у нас в семье  всех взрослых мужчин убили.

ИМХО, 99% советских граждан веселит вид мёртвых нацистов.

 

yqyy982.jpg

 

 

caaa263a7e528b7030a64de5cd739572.jpg

 

Но вообще-то речь шла об этом= в автомобильный юмор...

(Имхо - вам и так было это понятно, но .... захотелось забазарить ещё одну тему? НАФИГА?)

 

850dc3990c1e4d830dbcdd8ef4489fe2.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

384804252.jpg

 

f_14694872351435999792.jpg

 

Всё как у русских - главная задача правительства и России, и Украины = переименовать милицию в полицию и поменять форму.

И вот оно - счастье народу!

 

И они ещё говорят, что они не русские....!

Ссылка на комментарий

Вас труп нациста-евроинтегратора "коробит", а меня радует.

ИМХО, 99% советских граждан веселит вид мёртвых нацистов.

Сейчас мирное время и трупы ни кого не радуют,разве только маньяков-извращенцев.

Так что не надо сравнивать военное и мирное времена. В военное время не спорю,труп врага мог радовать.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Да....с юмором у некоторых явные проблемы....Вилли иди на кладбище и поржи над могилами ..... Или ты забыл заповедь: о мертвых либо хорошо либо ничего(с) А над фотками убитых немецких солдат ты ваще никакого права не имеешь глумится ибо ты ваще никто и ваще ничего для этого не сделал....

  • +1 2
Ссылка на комментарий

 

А я тут при чём?

Общенародный юмор.

 

Хм...... . В общем то, я тож народ.... , однако не смешно .....  (скорее грустно :bw: ).... .

PS Чёт, ты не попал в "волну" в этот раз... :br:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Да....с юмором у некоторых явные проблемы....Вилли иди на кладбище и поржи над могилами ..... Или ты забыл заповедь: о мертвых либо хорошо либо ничего(с) А над фотками убитых немецких солдат ты ваще никакого права не имеешь глумится ибо ты ваще никто и ваще ничего для этого не сделал....

 

Вообще-то "глумиться" - это твоя придумка.

Никакого глумления с моей стороны не было вообще.

Просто фото пристреленного фрица.

К мёртвому фашисту не было никаких комментариев.

Фраза  "Дед сказал - немцев не мыть" традиционно относится к "грязным немцам" и не я придумал.

А моя аналогия с фотографией только в смысле "мертвого фашиста не обмывать" = если кто не понял - его проблемы...

 

Насчёт имею ли я право (...нет, не глумиться - это ты лжёшь - никакого глумления и комментариев по "убиенному" и в помине не было - зачем лжёшь - не знаю, твои проблемы...)

Имею ли я право иронизировать над смертью фашистов и не сочувствовать ни им, ни их родным...= имею 100%.

В эпоху "перестройки", когда чуть-ли не братались с ними со всеми, я спросил родителей - простили ли они немцев, стали ли равнодушны к ним....?

И мать, и отец возмутились. Как можно...? Они оба (и их братья, сёстры) выросли сиротами из-за немцев.

А я (их сын) и мои братья и сёстры не использовали и никогда не произносили слова дед/дедушка.

Так что есть у меня и моих родных права радоваться и смеяться при виде дохлых немцев и их "оправдывателей с общечеловечечкой точки зрения".

Вспомни слова старшины из "Зори здесь тихие", что "забылось, что они тоже люди".

Так вот, немец в форме Вермахта - это "не люди". Ни разу. Ни чуть.

Вбей это себе в башку. И детям/внукам если уже есть своим. Может им пригодится когда для выживания.

 

P.S.

Повторю ещё раз.

Кого  - не улыбает, не улыбайтесь. А мусолить одну фотку пятый день - откройте другую тему.

Меня во флуде порой винят - я за всё время на форуме редчайше может быть комментировал и обсуждал чужие посты, если они не непосредственно мне адресованы.

Изменено пользователем Villy_Churak
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вилли, у меня один дед прошел 2 войны и умер в 1980, а остальные полегли кто где на той войне... Я спрашивал у деда. какой смешной случай был с ним на войне (мне тогда лет 10-11 было). он говорил, что ничего смешного... Но я упёртый, и самое смешное что он вспомнил, это как они выследили полевую помывочную у фашистов и засадили туда из миномётов... Смешно голые фашики бегали... Дедам нашим вечная память! А тем кто забывает их подвиги - презрение. Почитайте Илью Эренбурга.

  • +1 3
Ссылка на комментарий

И я о том же.

И те стихи Эренбурга - из любимых.

...........................................................

Я только мужиков прошу - ну не разделяете вы чей-то юмор или не понимаете = проехали и пошли дальше....

Через полдня уже лист/два "сверху".

Так нет же - давай не комменты со своим гениальным юмором (который конечно же 101% разделяет) постить, а чужие обсуждать и обсуждать...

 

И время сейчас - военное.

И гниды эти опять ползают.

И дырки им в башку опять нужны.

 

И обмывать их не надо, салюты и честь при похоронах отдавать не надо.

Свалить в канаву и бульдозером.

А на "крест" - списочек приколоть, если "жетоны" были.

И забыть их.

А глумиться - не надо. Зачем. Забыть и всё.

 

..........................................................................

Ну, вот не смог опять не ответить...

Может модераторы потрут всю эту хрень с обсуждением...

Ссылка на комментарий

В тему....

Юмор разный.

И не чего его обсуждать, кому что.

 

"...Я в разведке побывала,
Заминировала мост.
С Брянска ехал бронепоезд —
Пошел прямо под откос...." (С)

 

http://a-pesni.org/ww2/folk/tchast-ww2.htm

 

"Банить" стоит "обсуждателей-флудерастов".

 

На "злобу дня".

 

На уроке географии: — Дети, кто покажет, где находится Греция? — В жопе, Марья Ивановна.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Кого - не улыбает, не улыбайтесь. А мусолить одну фотку пятый день - откройте другую тему.

:facepalm:

Ну раз твой юмор здесь не ценят, может в другом месте пошутишь, а?

И тебе проще, и нам хорошо.

Или открой свою тему и пиши там что хочешь.

 

***********

 

jqQhLTLsiFo.jpg

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...