Перейти к содержанию

Юмор на дороге и около (2)


Рекомендуемые сообщения

Очень точно сказал про конкурентов, полноприводные немцы..., в Москве это уже престижнее.

Мне пофигу, но "улыбает", когда владельцы пятёрок и троек приглядываются к друг другу по поводу иксдрайва или простого заднего.... :blush:

Субару как-то не очень в этой среде оценивается.

.......................

Я не про кроссоверы.

Ссылка на комментарий

Из ДМБ:

- Ссышься боец??...
- Так точно, ссусь! biggrin.gif
- это солдат не беда.. Такая сегодня экологическая обстановка... Все ссутся... И я ссусь... И даже главком пысается бывает.... Но по ситуации dont.gif Твой позорный недуг в подвиг определим. Пошлем в десантники... Там ты еще и сраться начнешь

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Врач спрашивает пациента:
— На что жалуетесь?
— Мне бабы не дают...
И пациент начинает в голос рыдать. Врач, растерявшись, говорит медсестре:
— Дайте ему воды.
— Не дам!

Ссылка на комментарий

Супер   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: !!!      Ямы объедешь , а от выебонов не спастись   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: !!!

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Сможете ли вы пройти ЕГЭ?

 

В разгар выпускных экзаменов в школах «Газета.Ru» предлагает читателям поучаствовать в викторине «Сможете ли вы пройти ЕГЭ?». Мы выбрали из открытого банка заданий единого госэкзамена 18 реальных вопросов по разным предметам. Аналогичные задачи решают школьники на ЕГЭ-2015.

 

http://www.gazeta.ru/infographics/ege/

Ссылка на комментарий

я насчет спортсменок пояндексил ))

видимо мы с советской школы примерно одно и тоже помним, а на чем то другом уже спотыкаемся.

думаю,ч то примерно на одни и те же вопросы правильно ответили ))

Ссылка на комментарий

Мои результаты меня не вдохновили. А не так давно заканчивал школу. Не завидую нынешним выпускникам

Ссылка на комментарий

Не завидую нынешним выпускникам

Прогресс блин.

Раньше калькулятор отнимали, а щас учебники в планшетах.

Тупеем , основные знания храним в сети , а не в голове.

беда короче...

10/18 - не расстроился, т к ничего базового не  было спрошено. Так, развлекуха , типа IQ

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...