Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Интересуюсь спросом. Перетяжка салонов. Чехлы.


Oldman

Рекомендуемые сообщения

в красноярске мне посчитали 16 тысч. лекал практически нет нигде нашла в зигуле, из германтина без основы. заказ берут только на все сидения а у нас развалился только 1 ряд

Заедь на Взлетную 24а там «Мир авточехлов» там ценник куда гуманее,мне на весь салон с жакарда в 6 рублей всали чехлы,а в зигуле 12 насчитали.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1 час назад, Alexey21074 сказал:

А передние кресла Тагера и Роуда сильно разнятся? я в плане чехлов...

Вообще разные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне интересно и чехлы и перетяжка карт на Тагер,  фото найду перетянутых карт скину в личку 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
22 минуты назад, saha61 сказал:

Кому нужны корейские чехлы от корандо на лекало,или на свою машину пишите в личку.

Написал в личку. 

Ссылка на комментарий

Где бы найти корейские чехлы на Муссо.... Из того что продают в России нормальных чехлов увы просто нет как класс. Только шить под заказ и то в 90 процентах такие как были шить не берутся - лень обмерять и подгонять.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex_TheGreat сказал:

Где бы найти корейские чехлы на Муссо.... Из того что продают в России нормальных чехлов увы просто нет как класс. Только шить под заказ и то в 90 процентах такие как были шить не берутся - лень обмерять и подгонять.

Ценник чехлов получается выше, чем поставить сидения от мерседеса.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alex_TheGreat сказал:

Где бы найти корейские чехлы на Муссо.

у меня стоят LG. водительское порвалось по  шву под жопой - в остальном как влитые. мягкий, приятный дермантин. но мне не нравится - зимой холодно. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dinama сказал:

у меня стоят LG. водительское порвалось по  шву под жопой - в остальном как влитые. мягкий, приятный дермантин. но мне не нравится - зимой холодно. 

но ты зимой штаны то надевай. А иначе - да...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...