Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VIII


Рекомендуемые сообщения

Вот как бы тут не пролететь некрасиво... Я завтра проеду к Александру уважаемому и всё поизмеряю ещё раз (noch ain mal)

А по отверстиям в "ушах" 118 мм?

Ссылка на комментарий

Так в чем причина? Не поставили стопор внутреннего шруса?

И вал просто выдернулся из него на длинном ходе подвески?

Ссылка на комментарий

Андрей ты недвижимость превратил в движимость?☺

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

учусь, надо как-нить тебя в гараж заманить, с настройками потренироваться, что-то стабильности нет :)

машину завели, осталось обвес прикрутить назад

Ссылка на комментарий

В том то и вопрос, длинного хода не было, ехал себе по асфальту, скорость под сотню трах-бум, остановился по дороге прошел кусок сепаратора нашел..

Ссылка на комментарий

ну если под машину залезешь вдруг, то позырь на самом аморте

 

привет

под машиной все такое красивое от грязи, что номерков не видно, а вот в гараже нашел коробочки от задних аммортов

IMG2015032_5787476_16717880.jpg

посоветуйте передние амортизаторы, такие чтоб морда с лебедью не махала как крыльями на кочках, но и чтоб зубы остались целы на гребенке, а то сзади сбалансировал все, а вот передние от муськи спорт мягковаты

Ссылка на комментарий

Вот как бы тут не пролететь некрасиво... Я завтра проеду к Александру уважаемому и всё поизмеряю ещё раз (noch ain mal)

А по отверстиям в "ушах" 118 мм?

ну вообщето у меня на двух штангелях получилось 117,74 по центрам)))))

у нас зеленые.еще отличаются по( внутреннему шрусу.)наружним диаметром самого подша.по краям шаров))))))

Ссылка на комментарий

учусь, надо как-нить тебя в гараж заманить, с настройками потренироваться, что-то стабильности нет :)

машину завели, осталось обвес прикрутить назад

чем варишь? Инвертер или полуавтомат? Если инвертер, какие электроды, и какой ток для 3ки металла?

для инвертера беру уони.варю обратной полярностью.ток ставлю 120-140ам.между заготовками зазор 0.5-1мм.электрод веду на себя.держу либо вертикально либо чуть под углом.не размазывай шов.просто веди собирая ванну.для сильно ржавого металла пользую -озс, ток меньше, качество меньше, но весь шлак и ржа будут на верху.

Ссылка на комментарий

 

учусь, надо как-нить тебя в гараж заманить, с настройками потренироваться, что-то стабильности нет :)

машину завели, осталось обвес прикрутить назад

чем варишь? Инвертер или полуавтомат? Если инвертер, какие электроды, и какой ток для 3ки металла?

для инвертера беру уони.варю обратной полярностью.ток ставлю 120-140ам.между заготовками зазор 0.5-1мм.электрод веду на себя.держу либо вертикально либо чуть под углом.не размазывай шов.просто веди собирая ванну.для сильно ржавого металла пользую -озс, ток меньше, качество меньше, но весь шлак и ржа будут на верху.

 

Он пытается учится на автомате :) 

Ссылка на комментарий

Пусть варит точками.потом от них пойдет дальше.должно быть видно ванну.варить на себя.зазор обязателен.сопло обязательно очищать от окалины.есть шарожка специалная.использовать смазку антипригарную.в банках как горбуша, продается.вериткалку варить сверху вниз, точками.

ну это типа я так делаю.специ мож и по другому.

Ссылка на комментарий

Я когда на себя иду, не вижу куда, могу мимо разреза пройти, просто по металлу :)

А точками мне кажется не успевает металл нагреться, чтобы поплыл

Ссылка на комментарий

Вскрытие показало, что не были протянуты болты крепления внутренней гранаты...............

Привод сняли, что у него измерять, кроме диаметра по осям болтов?

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

Всем привет!!

Андре, СварщеГ, тренируййся )))

как раз, когда твой бампер доделывать бум, научишься )))

Ссылка на комментарий

ИгорьВ, у меня твой ролик какой-то и два болта

Я на автовокзал поеду после 20, заскочу на минутку на Планету если что

Ссылка на комментарий

у меня один, на тот момент когда я забирал свой, там был один ролик и два болта

Ссылка на комментарий

Ты, как я понял субботу собираешся встречать в гараже? Давай там и заберу.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...