Перейти к содержанию

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения

Задам вопрос сдесь...

 

Подскажите плиз.Хочу поехать покататься одним днем на 1-4 ноября.Но не знаю куда и не могу найти маршруты в направлении сз,с,св.

 

Ну естественно буду шашлычить...Может кто присоединиться?

 

джип-лото, 1 ноября, в ветке путешествия посмотри.

Присоединяйся.

Ссылка на комментарий

Задам вопрос сдесь...

 

Подскажите плиз.Хочу поехать покататься одним днем на 1-4 ноября.Но не знаю куда и не могу найти маршруты в направлении сз,с,св.

 

Ну естественно буду шашлычить...Может кто присоединиться?

 

джип-лото, 1 ноября, в ветке путешествия посмотри.

Присоединяйся.

 

Я бы с удовольствием,но пока не дорос...Конешно с экипажем над обсудить, там видно будет.

Ссылка на комментарий

да любая с микро ЮСБ и током 1А

Валер, я тоже так думал. Но у них зарядка отдельно идет.

у меня медиапад 7,в машине от шнурка заряжается,дома пробовал и подошла от самсунга.
Ссылка на комментарий

Саша,Кис-Кис),зарядник для фонарика не актуален,купил ещё фонарик,а с ним зарядка есть )

Ок.

А то мы уже план действий придумали)))

А ты с таким же аккумулятором купил, светодиодный или от простого пальчик. Аккум.

Ссылка на комментарий
:bw: у меня опель ,а чё авно?бабы страшные какие -жесть.Чё покатуха Масковская будет нет?видать придётся тагера продавать,покатух нет,а зачем он тогда? перехожу в уазоводы .Юрисан я так понимаю метит в патрулеводы, а мы на уазе будем его объезжать Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

да не знаю, че то там все мутят-мутят, но молчат.

 

Тагера продавай конечно, зачем он такой нужен, с двумя лишними дверьми то?

Ссылка на комментарий

да любая с микро ЮСБ и током 1А

Валер, я тоже так думал. Но у них зарядка отдельно идет.

Отдельно может только идти Джек 2.5 или 3.5, а если там только ЮСБ то это 1 и 5(4) контакт, 2 и 3 для передачи данных

 

4600269.png

Ссылка на комментарий

у меня медиапад 7,в машине от шнурка заряжается,дома пробовал и подошла от самсунга.

Через микро-USB? Или какую-то другую от самсунга? Не хочется покупать просто родную. И так дома склад всяких зарядок. Даже не знаю что от чего.

Ссылка на комментарий

Валер, пасиб за илюстрашку. Теперь понял что за юсби на моем кетайченке hugerock....

 

Опель машина как машина, ничем не хуже корейцев и всяко лучше китайцев

 

В выхи никуда не поеду - и погода срань и дел много (по-хозяйству). Да и предложений интересных нет. Болота - интересными не считаю.

Ссылка на комментарий

и погода срань и дел много.

Сычи никуда не денутцца.

Ссылка на комментарий

у меня медиапад 7,в машине от шнурка заряжается,дома пробовал и подошла от самсунга.

Через микро-USB? Или какую-то другую от самсунга? Не хочется покупать просто родную. И так дома склад всяких зарядок. Даже не знаю что от чего.

Через микро-USB,других нету.

Может у тебя провод того?У меня так было,с компом конектится,а зарядки нет,взял провод от самсунга и всё заработало.

Ссылка на комментарий

Через микро-USB? Или какую-то другую от самсунга? Не хочется покупать просто родную. И так дома склад всяких зарядок. Даже не знаю что от чего.

Через микро-USB,других нету.

Может у тебя провод того?У меня так было,с компом конектится,а зарядки нет,взял провод от самсунга и всё заработало.

Очень часто, ещё отлетает сам разъём от платы, как раз в районе питания. Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

:bw: у меня опель ,а чё авно?бабы страшные какие -жесть.Чё покатуха Масковская будет нет?видать придётся тагера продавать,покатух нет,а зачем он тогда? перехожу в уазоводы .Юрисан я так понимаю метит в патрулеводы, а мы на уазе будем его объезжать

Тебе по блату подогнать - ржавенького ??? :ad:
Ссылка на комментарий

так есть желающие пошашлычить 1го числа?или все на соревнования едут.

 

И все же подскажите куда можно създить "покататься" в северном направлении.

Ссылка на комментарий

так есть желающие пошашлычить 1го числа?или все на соревнования едут.

 

И все же подскажите куда можно създить "покататься" в северном направлении.

есть и именно в северном направлении, но 1 вроде субботу, скорее всего не смогу. надо у неона спросить куды скататься, чтоб без напрягов, а то я на летней АТ еще )

Ссылка на комментарий

И все же подскажите куда можно създить "покататься" в северном направлении.

Что такое "покататься"? Нужны достопримечательности, доступные по асфальту или бездорожье?

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

ЭЭЭй...

Маква))

Хелоооу))

 

Репяты, Тарероводы)))

Шноркеля оптом от 5 штук бум брать))

Вреде как Я, Степа уже изъявили желание в ветке "Шноркелестроение" цена девайса немного меньше будет))

Ссылка на комментарий

сразу ищите гофрированный (с металлической спиралью) шланг.

Urisan когда то зашибенский такой шланг нашел.

И, судя по фотоам, сосок (внутри крыла который) - надо будет подрезать ибо высокий.

Удачи. Парни.

Ссылка на комментарий

ЭЭЭй...

Маква))

Хелоооу))

 

Репяты, Тарероводы)))

Шноркеля оптом от 5 штук бум брать))

Вреде как Я, Степа уже изъявили желание в ветке "Шноркелестроение" цена девайса немного меньше будет))

Вроде уже почти набралось, ждем Антигена и вуаля!

Ссылка на комментарий

сразу ищите гофрированный (с металлической спиралью) шланг.

Urisan когда то зашибенский такой шланг нашел.

И, судя по фотоам, сосок (внутри крыла который) - надо будет подрезать ибо высокий.

Удачи. Парни.

 

у мну есть))

и я где то на авито видел!

ща найду!

 

ВОООООО!)))

 

А у Кубы кстатти, каронка есть))) по диаметру))) :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...