Перейти к содержанию

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения


стиз, пасибо!

Я ХЗ...

А транспортые, я тоже не могу сказать, Корейский язык еще не освоил, чтоб с ними переписку вести!

 

10 -11 кг комплект!

итого наш груз будет ~ 30 кг.

Ссылка на комментарий

Корейский язык еще не освоил, чтоб с ними переписку вести!

Переводчик GOOGLa тебе в помощь, за 1 - 40 минут, в зависимости от количества печатаемого текста, освоишь любой язык, включая даже Японский, а про Корейский вообще разговора нет, 5 сек и выучил.

Корейский язык еще не освоил, чтоб с ними переписку вести! - перевожу - 한국어는 아직 마스터하지 않은, 그들과 함께 그 대응 그래서!

한국어는 아직 마스터하지 않은, 그들과 함께 그 대응 그래서! - обратный перевод - Не освоить, корейский с ними так, чтобы поддержке!

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Корейский язык еще не освоил, чтоб с ними переписку вести!

Переводчик GOOGLa тебе в помощь, за 1 - 40 минут, в зависимости от количества печатаемого текста, освоишь любой язык, включая даже Японский, а про Корейский вообще разговора нет, 5 сек и выучил.

Корейский язык еще не освоил, чтоб с ними переписку вести! - перевожу - 한국어는 아직 마스터하지 않은, 그들과 함께 그 대응 그래서!

한국어는 아직 마스터하지 않은, 그들과 함께 그 대응 그래서! - обратный перевод - Не освоить, корейский с ними так, чтобы поддержке!

Валер, я про тоже... эти переводчики напишут такое, что от них и - шнеллер нахер не придет!

 

Вобщем сегоднясъездил оплатил....

Казал звонить в понед. Следующий... узнавать все...

Баксах, оплатить можно... :ph34r: ....

Ссылка на комментарий

я б съездил в Воронцовский бункер. Куда Зазы в эти выхи заполошно двинули....можно одним днем.

Ссылка на комментарий

что молчат,ездили они или нет. Вот видос от 4 октября этого года, грязь +водичка есть.

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

я там проеду, без лебёдки, цель будет проехать а не в луже поторчать.

 

:)

Ссылка на комментарий

мы когда там были - там еще были двое ребят, тайник искали. Так вот они были на великах, и шли пешком. Вариант как раз для "цель будет проехать а не в луже поторчать." ;)

Ссылка на комментарий

мы когда там были - там еще были двое ребят, тайник искали. Так вот они были на великах, и шли пешком. Вариант как раз для "цель будет проехать а не в луже поторчать." ;)

пральна,я же не сказал на чём.Откуда заезжали на трассу кстати?через Троицу?

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Заезжали снизу, выезжали наверх.

Даже если ты найдешь все квадро-объездочки через лес, и доберешься бункера, то от бункера через коротку дорогу наверх ты точно не проедешь. Не на свой тачке. Ни за что ;)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

да я сверху и ездил к бункеру,снизу ни разу, а снизу я понял откуда заезд,после Свитино на право. ;)

 

Заезжали снизу, выезжали наверх.

Даже если ты найдешь все квадро-объездочки через лес, и доберешься бункера, то от бункера через коротку дорогу наверх ты точно не проедешь. Не на свой тачке. Ни за что ;)

:biggrin: а на своей проеду,ты прав.

Ссылка на комментарий

есть места, где местные таксисты на уазах специально дорогу долбают, там грязюка, но дно всё равно твёрдое. Эти демоны берут по 2000 рублей за одну поездку :mad:

Ссылка на комментарий

Народ, может у кого завалялась зарядка к Хуавей Медиапад. Мне как бы совсем не нужна. Надо одну хрень проверить.

Ссылка на комментарий

Народ, может у кого завалялась зарядка к Хуавей Медиапад. Мне как бы совсем не нужна. Надо одну хрень проверить.

да любая с микро ЮСБ и током 1А
Ссылка на комментарий

Задам вопрос сдесь...

 

Подскажите плиз.Хочу поехать покататься одним днем на 1-4 ноября.Но не знаю куда и не могу найти маршруты в направлении сз,с,св.

 

Ну естественно буду шашлычить...Может кто присоединиться?

Изменено пользователем Krab585
Ссылка на комментарий

Может, замутим чего на выходные? 25-26.10

Видимо, уже на зимней резине.

личку глянь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...