Перейти к содержанию

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения

Блин....

яб тоже так с удовольствием затрахался бы....

Хочу дачу....(((((((((((((((............

Сань , покупай рядом со мной! Всего 170 км от мкада.

 

Ага! И ВСЕ выходные в пробке! от москвы до твери! ААААААААААААААААААфигенСССкий отдых на выходных)))

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Тогда в Оренбурге бери! :biggrin:

Не стал ты , видимо пока москалём, раз пробок боишси!

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Там у меня их ДВЕ)))

 

Не, на ДАЧУ ЗА 170 км, УЖ УВОЛЬТЕ.... эт уже как в деревню к бабушке...., а не как на дачу)) :bw:

Ссылка на комментарий

Не, на ДАЧУ ЗА 170 км, УЖ УВОЛЬТЕ.... эт уже как в деревню к бабушке...., а не как на дачу)) :bw:

чтоб иметь ближе - надо или лопату (для денег) побольше иметь, или жениться правильно!

а лучше и то и другое.

коли в паспорте место рождения не МО.)))

ради интереса , глянул ценники вокруг меня - .. :ohmy:

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

Я вот теперь думаю как мне прицеп "лифтануть" , и колёса побольше поставить , если будет отпуск скину его с рамы и буду думать чем поднять )))

Я поставил диски на 14" и резину на них от Хендай Портер,прибавка в клиренсе заметная получилась )
Ссылка на комментарий

А ты как хотел , дачу да и без пробок)))))

у меня два участка по 12 соток было продано в этомгоду по 2 2,5 ляма. 37 километр волоколамки. Вы Ленивые Болтуны!
Ссылка на комментарий

37 километр волоколамки. Вы Ленивые Болтуны!

Во Молчун Стахановец! За эти деньги, наверное и объявление дописано не было! Уже продалось. :biggrin:

Если не полоска 2*600 метров в канаве.

По такой цене у меня в деревне 10 соток уходят.

Изменено пользователем Mikle69
Ссылка на комментарий

А ты как хотел , дачу да и без пробок)))))

у меня два участка по 12 соток было продано в этомгоду по 2 2,5 ляма. 37 километр волоколамки. Вы Ленивые Болтуны!

 

Не вьехал .. Точнее не понял.. С чего это мы болтуны и тем более ленивые???))))))

Ссылка на комментарий

Мих, ты вроде уже взрослый. Два ровных, неугловых участка, заросших правда смерть, с 5 кВт и летним водопроводом. Хотели каждый по 5ть.лямов. последней лет 10.... Хотели,хотели, но помирать уже начали.Вот и отдали. Ситуация в твоей деревне - для другого типа умалишенных *все будем на земле, на собственных какашках выращивать*, мытца раз в месяц в бане и дуть самогон при лучине....

Ссылка на комментарий

Мих, ты вроде уже взрослый. Два ровных, неугловых участка, заросших правда смерть, с 5 кВт и летним водопроводом. Хотели каждый по 5ть.лямов. последней лет 10.... Хотели,хотели, но помирать уже начали.Вот и отдали. Ситуация в твоей деревне - для другого типа умалишенных *все будем на земле, на собственных какашках выращивать*, мытца раз в месяц в бане и дуть самогон при лучине....

Значит рыночная то 5 всёже!

А про мою - у нас ту все на ПМЖ строят, и газ и 3 фазы и колодцы/скважины и тп.... и внутри окружной М-Спб.

и даже сайт есть)))

http://nikola-malica.ru/

Говорю - приезжайте! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Значит не взрослый. Все тоже самое есть и у меня. Только мне до работы в мск час езды на электричке (чихать я хотел на прбки и пафос), а от тебя это буде три часа. Разница в зарплатах- очевидна. В гости? Со все нашим уважением.

Ссылка на комментарий

Значит не взрослый. Все тоже самое есть и у меня. Только мне до работы в мск час езды на электричке (чихать я хотел на прбки и пафос), а от тебя это буде три часа. Разница в зарплатах- очевидна. В гости? Со все нашим уважением.

Дим, ваще то речь шла о желании товарищей иметь дачу.

Взял обругал нас. Теперь ещё мериться зарплатами начал)))

Уважать чужие стремления нужно.

Лучше б помог Сане реализовать его мечту!

Ссылка на комментарий

У меня было 15 соток,в прошлом году докупил еще 5 по 5.Дачно-садовое товарищество на 900 участков,вода,электричество,электронные пропуска,"от дома до дома" 50 км ,лес в 20 ти метрах от участка начинается,в лесу ЛЭП и просека с очень качественной колеей от Т 150 ) Один минус,с хорошими водоемами для рыбалки плохо.

Ссылка на комментарий

Потом лес отдадут под делянку, делянку под застройку, колею закатают в асфальт.

Да, забыл - водоёмы если и появятся, то исключительно пожарные..

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я никого не обругивал. А написал данность.

Реальные цены к тем, что указаны в "лощеных" журналах НИКАКОГО отношения не имеют.

Надо говорить непосредственно с владельцем. Пристально глядя ему в глаза, и подбрасывая котлету кэша

одной рукой. Там где появляются риэлтеры - все, аут, 400 лет будет висеть по заоблачной цене....

И Сане, и Строри, и Ангелу (кстати) я говорил про эти участки.

 

Видимо, не сильно хочетцца пока.

Ссылка на комментарий

И Сане, и Строри, и Ангелу (кстати) я говорил про эти участки.

 

Видимо, не сильно хочетцца пока.

 

:ohmy: :ohmy: :ohmy:

Ссылка на комментарий

И Сане, и Строри, и Ангелу (кстати) я говорил про эти участки.

 

Видимо, не сильно хочетцца пока.

 

:ohmy: :ohmy: :ohmy:

вот так Саня! Пролапланил ты своё щастье!

А огребли все... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да не говори Михась!!!!!

 

Моя сама тут дедавно...

Мож дачку купим.... Я ей... ты цены посмотри....

в ответ.....Ну км за 170 есть тыщ по 200 - 300.... :facepalm:

Лобирует вопрос походу.... так что осталось 2,5 млн. найти.... Эт только на землю...........

Ссылка на комментарий

Кто ищет тот всегда найдет))))

 

У меня знакомый продает участок за 850т.р 13соток, но это 100км от москау . и только свет есть ( точнее столб))))))

Ссылка на комментарий

Никто мимо Твери в Москву в ближ неделю не едет?

в икше можно оставить.БАБКИ ОТДАДУТ :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...