Перейти к содержанию

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения


Дим, а кокого хрена ты простите в Москоу делаш!? :biggrin:

Мне завтра к тебе не собираться что-ли!?

Или собираться, но предворительно заехав за твоей задницей!?

Ссылка на комментарий

В истре буду в понед вечером.

Есть такая суперштука- телефон называетцца, не ?

Ссылка на комментарий

Вы че все не спите то?? Ну ладно я с ребенком сижу!

А вы чо, молодежь? :biggrin:

 

П.С. чем Чику помочь с автоматом? Может, пока есть где-то на каком-то мифическом складе за 35 - надо срочно купить?

Ссылка на комментарий

Я все чЯтаю........

Столько за месяц пропустил, вот нагоняю)))

 

С ребенком он сидит.......

С КОМПУТЕРОМ, ты сидишь..... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну ребенок спит, а я с ним сижу, просто он не знает об этом :biggrin: . Проснулась - тут же жрачку подогнали, дальше спать, все пучком :)

 

 

КисКис, Будешь пластик ("жабо") снимать, который вдоль лобовухи по низу идет - аккуратнее, он собака хрупкий на морозе, самоаннигилируется тока в путь.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Блин...

Он кстати прчм как маленькАй... ни про какие разборки не знает..... и не звонит туда ни когда....

Может просто обзвоном заняться, гдето да есть....

И не только наших разборок..... а может и Мерсомоторов, коробок!?

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело, что (возможно) знает, но не звонит блин, пАтамучто забывает про них в момент временного помешательства и концентрации на данной проблеме!!!

он СТО раз так делал, засранец!

 

У негож 2,3 ТД.... соответственно БТРА!?

Или он там чегот другое внидрил!?

 

Само - чего!?

 

самоаннигилируется ..... :bw: ну и слова у вас, челодой моловек!

Ссылка на комментарий

Вчера с Чиком разговаривал. Мерсокоробка ему не пойдёт,слишком медленно будет с его 5.38 в мостах. Покупать за 35 кетай он очкует,предварительно остановились на механике которая у меня в гараже лежит.Ваша задача найти ему педальный узел,цилиндры сцепления.

Ссылка на комментарий

Гриш, не морочь людям голову - бтра никогда китаем не выпускались. Только Австралия. Вика - проверенный чел.

Невнятный кетай - это как раз то , что лежит в твоем гараже. Намертво.

Плюс гемор со сцепой, кулисой и проч.

Оно нада ?

Ссылка на комментарий

Я не морочу,мне Чик так сказал.

А то что лежит в моём гараже проверено временем и мной,и не буксует на подъёме.

Ссылка на комментарий

Четто ты избавился от этого "проверенного временем".....а ты вродь не блондинко, от скрежета шестеренок в обмарок падать....

Ссылка на комментарий

Избавился по причине ускоренной пятой и возможности ремонтировать Т5, да и какого хера я тут оправдываюсь...

Чику предложил помощь,нет цели загнать ему коробас.Была бы БТРА в гараже,тогда её бы отдал Чику.

Ссылка на комментарий

Да ясно все, Гриш, чё ты.... az.gif' alt=':az:'>

Давай, первого вырвись ?

Ссылка на комментарий

ОГРОМНЫЙ СПАСИБО ИГОРЮ СТРОРИ.Пока я тут пытался найти на чём съездить в стольную,при попытке уехать с Николаичем на его 41 благополучно вернулись назад на верёвке,хорошо не далеко уехали.На буднях тяжело найти с кем сгонять,на то они и будни.Я уже собрался было как дачник ехать на электричке с санками,ну что бы положить коробку и т.п. Звонит Игорь,чё да как,где чё нашёл,ну я расказал коробка там,т.п. там.Он говорит- о я щас тут рядом,щас посмотрю,адрес давай.Ну я и дал адрес.В итоге в 23-00 он со всем железом у меня в Талдоме,измученый, взгляд как ......,ну вы видели его в лесу :biggrin::br: .Я в шоке.Игорь удачи тебе.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Спасибо говорить рано.

Умному Строри хватило ума осмотреть коробку на предет трещин. Блестящая, отмытая и пахнущая WD-40.

Умному Строри хватило ума подрюкать кулису, ибо знает, что обычно она быстрее всех удрюкивается и люфтит, а МКПП живая. Шар с небольшими люфтами, вроде живой - т.е. пробег небольшой, 200.000 на этой МКПП точно не ездили.

А вот, бл#$%, ума попереключать педерачи нехватило (хотя без закрепленной площадки шара и коротким обрубком ручки это весьма неудобно).

 

Результат: пока тряс в багажнике по дороге к Талдому коробку, из нее тупо вывалилась треснутая пятая педерача.

Надеюсь, хряпнутая пятая - единственный косяк.

 

P.S. AlexKS (он же Кис-Кис) живет относительно близко от Sch.Если он еще и под Дубну к Шару поедет, то следующая закупка ЗЧ была бы очень в кассу.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Не вопрос...

Говорите чего надо, машина как раз возле дома уже стоит!!!

И просьба сказать на что обратить внимание при покупке!

Ну пошатать там, постукать, понюхать)))

Ссылка на комментарий

Кто из ВАО, СВАО, Реутов, Новокосино, Кожухово, Балашиха, Железнодорожный?

 

[Слова Великого Могучего русского языка.. языка Льва Николаевича, Фёдора Михайловича...] нашему Салтыковскому лесу, по ходу :(

 

http://saltykovskyle...al.com/922.html

 

Надеюсь, что это очередная тупая инициатива какого-то одного местного жадного хапужки-чиновника. И что она обломится.

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...