Перейти к содержанию

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения

Вопрос кто гонзает с люстрой на верхнем экспедиционике :

 

--- имеет смысл ставить фары ДАЛЬНЕГО света, или ограничиться двумя комплектами БЛИЖНЕГО света.

 

???

А вот если честно, зачем вообще? Для антуража?

 

А так, http://dx.com/p/combo-30-60-180w-15300lm-60-x-cree-xb-d-work-light-bar-offroad-lamp-suv-atv-lamp-driving-lamp-269348

Ссылка на комментарий

Я про такие только четыре штуки (по два Gree LCD) и говорю.

( типа http://4v6.ru/svetodiodnaja-phara-ljustra-single-2-20w.html)

 

Изначально думал про 2 ближние + 2 дальние... но вот взяли меня сомнения.

На бездоре дальний - ниочем, а на трассе мне и штатного хватает за глаза.

 

Дополнительный свет в дальних поездках - нужен однозначно. Особенно с моим зрением.И когда багажник наверху прикручен.

На вылазках типа "11 точки" или "Сычей" и в повседневке - конечно нет.

Ссылка на комментарий

Дополнительный свет в дальних поездках - нужен однозначно. Особенно с моим зрением.И когда багажник наверху прикручен.

На вылазках типа "11 точки" или "Сычей" и в повседневке - конечно нет.

На дороге любой свет на крыше - лишение. Очки не помогут ;)

Вне дороги на крыше если уж ставить то рабочий. Пьянку вокруг ночью подсвечивать.

Валить ночью по пустыне с дальним а-ля WRC или месить в темноте болото занятие очень экзотическое.

 

Вот на добрых проверенных XML-T6 http://dx.com/p/120w-12000lm-12-cree-xm-l-t6-20-45-degree-combo-work-light-bar-off-road-lamp-truck-ute-4wd-239401#.UtaJO-WeaKg

Ссылка на комментарий

Подтему закрываем. Все понятно.

 

зы. Спасибо про напоминание про лишение.

Ссылка на комментарий

Сегодня еду в Киров на поезде за Вротпартнёром )

Дожил....

Для кого вротпартнер? И до чего дожил..., то что едешь на поезде , или до того, что едешь за вротпартнером? :bw:

Ссылка на комментарий

Сегодня еду в Киров на поезде за Вротпартнёром )

Дожил....

Для кого вротпартнер? И до чего дожил..., то что едешь на поезде , или до того, что едешь за вротпартнером? :bw:

http://korandovod.ru...829#entry537558

b7251f9a9e71.jpg

Ссылка на комментарий

Крясивый. Для себя , что ли берешь? Я б такой взял. Лишних денех тока нет.

Ссылка на комментарий

" А ты бы Вань Куб не трогал шурина - какой ни есть, а всёж родня!"

 

Гриша сетует на поезд, а то бы он отважно позвиздовал на машине (только на хрена эти прогулки...)

Коли бинго - очень рад

(сам поглядывал на этот аппарат, вместо тигуана)

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

" А ты бы Вань Куб не трогал шурина - какой ни есть, а всёж родня!"

 

Гриша сетует на поезд, а то бы он отважно позвиздовал на машине (только на хрена эти прогулки...)

Коли бинго - очень рад

(сам поглядывал на этот аппарат, вместо тигуана)

Отличный авто по цене приоры !

Ссылка на комментарий

Северная Грива - деревенька, недапеко от Шатуры. Егорьевское шоссе. Мещера.Лесной массив с охотничьими угодьями на север, до Петушков. Безлюдные места с лесными дорожками. Из за ручьев и болот дорожки покрыты глубокими лужами, говорят летом - до метра, но временами, после дождей, глубже бывает. Если лужи промерзнут, то прогулка по лесу, есди нет - работаем ледоколами

 

Степ, мы в Гриву от Шатуры на север поедем или от Петушков (гыыыы....) на юг. Хочу ОСМ карты скачать до 18-го масштаба, какой кусок-то нужен?

Ссылка на комментарий

Степ, в птн вечером не приеду. Приеду либо к тебе , разных синяков будить сранья или прям в шатуру-петушки.

Петь, какие твои планы по отправке из мск?

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

сам поглядывал на этот аппарат, вместо тигуана)

Не Дим, оно тебе не надо, белив ми. Жене задний парт-тайм, мост и т.п. А в случае с 2,3 еще и МКПП - не, в семью под женщину - паркетиник, 5 дверей, АКПП, кузов типа сарай. Тигуан в товем случае идеален - не трогай тачку, не теряй бабло на разнице новой и БУ-машине.

 

To Гриша. А вот Шурину - самое зашибись. И на рыбалку прополезет, и тонну картошки с цементом повозит, и иномарка вроде с кондеем, и запас прочности хороший, и ЗЧ есть ёнговские.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Степ, в птн вечером не приеду. Приеду либо к тебе , разных синяков будить сранья или прям в шатуру-петушки.

Петь, какие твои планы по отправке из мск?

Струсил? :br:
Ссылка на комментарий

Нет.

Повезу из москвы в Истру целую машину барахла завтра.

Возвращаться в Красково смысла не вижу.

Ссылка на комментарий

Про потолочную консоль.

 

Я связался с http://avaccom.ru и задал интересующие меня вопросы. Ответы и чел оказались вполне адекватные :

 

1. Консоль представляет собой целиковую отливку (как я понял без дырок вообще) в которой они по вашим указаниям режут дырки и устанавливают плафон, рацейку и проч.

Цена за все про все 6500. Ни про какие очешечники, напиписячники разговора нет - привозите им что вам нужно - врежут все в лучшем виде. Ателье, мля.

2. Меня интересует как раз голая консоль, ибо на руки не жалуюсь и буду вырезать неспешно все сам. Про удлинение проводов плафона даже и говорить не хочу.

3. Цена за голую без допработ консоль ими сейчас решается. Оплата на карту сбера.

4. Скидка на ПЯТЬ консолей будет 15%, что радует

6. Вывоз из Москвы.

 

Соответственно, я ищу еще ЧЕТВЕРЫХ осознанных добровольцев, с которыми можно осуществить заказ со скидкой и получение.

При отсутствии добровольцев до следующего понедельника - размещаю свой единичный заказ, далее договаривайтесь сами.

Ссылка на комментарий

Про потолочную консоль.

 

Я связался с http://avaccom.ru и задал интересующие меня вопросы. Ответы и чел оказались вполне адекватные :

 

1. Консоль представляет собой целиковую отливку (как я понял без дырок вообще) в которой они по вашим указаниям режут дырки и устанавливают плафон, рацейку и проч.

Цена за все про все 6500. Ни про какие очешечники, напиписячники разговора нет - привозите им что вам нужно - врежут все в лучшем виде. Ателье, мля.

2. Меня интересует как раз голая консоль, ибо на руки не жалуюсь и буду вырезать неспешно все сам. Про удлинение проводов плафона даже и говорить не хочу.

3. Цена за голую без допработ консоль ими сейчас решается. Оплата на карту сбера.

4. Скидка на ПЯТЬ консолей будет 15%, что радует

6. Вывоз из Москвы.

 

Соответственно, я ищу еще ЧЕТВЕРЫХ осознанных добровольцев, с которыми можно осуществить заказ со скидкой и получение.

При отсутствии добровольцев до следующего понедельника - размещаю свой единичный заказ, далее договаривайтесь сами.

Дим, правильно понял, они же и устанавливают?
Ссылка на комментарий

Про потолочную консоль.

 

Я связался с http://avaccom.ru и задал интересующие меня вопросы. Ответы и чел оказались вполне адекватные :

 

1. Консоль представляет собой целиковую отливку (как я понял без дырок вообще) в которой они по вашим указаниям режут дырки и устанавливают плафон, рацейку и проч.

Цена за все про все 6500. Ни про какие очешечники, напиписячники разговора нет - привозите им что вам нужно - врежут все в лучшем виде. Ателье, мля.

2. Меня интересует как раз голая консоль, ибо на руки не жалуюсь и буду вырезать неспешно все сам. Про удлинение проводов плафона даже и говорить не хочу.

3. Цена за голую без допработ консоль ими сейчас решается. Оплата на карту сбера.

4. Скидка на ПЯТЬ консолей будет 15%, что радует

6. Вывоз из Москвы.

 

Соответственно, я ищу еще ЧЕТВЕРЫХ осознанных добровольцев, с которыми можно осуществить заказ со скидкой и получение.

При отсутствии добровольцев до следующего понедельника - размещаю свой единичный заказ, далее договаривайтесь сами.

Дим, правильно понял, они же и устанавливают?

не, смотри пункт 2.

Руки у него прямые, будет делать не спеша

Ссылка на комментарий

Егор, это на Тагер.Корандо.

 

На РП (как я помню) все по другому, не ?

 

Да, и главное забыл написать - 5 штук сразу продвинут в производство, 1-2 надо ждать 5-10 дней....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...