Перейти к содержанию

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения

Оставь себе пару канистр, а остальные (и Чиковы) ко мне вези, Чику со своим детсадом теперь не до канистр.

Ну камень прихвати, чётам, гулять так гулять...

 

А я тебе отдам матерьял для полочек.

Ссылка на комментарий

Оставь себе пару канистр, а остальные (и Чиковы) ко мне вези, Чику со своим детсадом теперь не до канистр.

Ну камень прихвати, чётам, гулять так гулять...

 

А я тебе отдам матерьял для полочек.

:facepalm::bc:az.gif' alt=':az:'> :bv::biggrin:

Ссылка на комментарий

Ктонить или когданить видел опечаленного Чика ??? :biggrin:

(при отсутствии Antigena, понятно.... :facepalm: )

Ссылка на комментарий

Я видел Чика без Антигена. И Антигена без Чика.

Это все, конечно, не правильно как-то... :biggrin:

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

А кто в этот раз поедет сало на канистры менять:)?

У меня сало закончилось, а еще тросс рывковый хочется... Кто-то, помнится, мне обещал подогнать за все тот же национальный продукт украины...

Ссылка на комментарий

Лучшие рывковые тросы - у Павло, а он подзапропал малеха, не до тросов ему сейчас.

Плоские стропообразные - говно, очень жесткие. Почти не тянутся. Что аваксы за рубль, что runwa за 2 рубля. Прокомпы за 5 рублей не юзал, врать не буду.

Для нежестких рубилов, обычная говёная бармалейка вполне подойдет. Качество у нее сильно упало, ценник вырос примерно до рубля с копейками, но она является мягкой, тянучей и рвется в основном в жестких условиях, т.е., например, Максу вполне подойдет.

 

P.S. Удастся нам с spv1969 Павлуху зажать в углу - будет трос. (Я, например, Муссоводу обещал. Максу, вроде, не обещал) Ценник на пашкины тросы - 2 рубля, если кому актуально, мне или spv1969 отписывайтесь, мы как Павло поймаем, бум иметь ввиду.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Лучшие рывковые тросы - у Павло, а он подзапропал малеха, не до тросов ему сейчас.

Плоские стропообразные - говно, очень жесткие. Почти не тянутся. Что аваксы за рубль, что runwa за 2 рубля. Прокомпы за 5 рублей не юзал, врать не буду.

Для нежестких рубилов, обычная говёная бармалейка вполне подойдет. Качество у нее сильно упало, ценник вырос примерно до рубля с копейками, но она является мягкой, тянучей и рвется в основном в жестких условиях, т.е., например, Максу вполне подойдет.

 

P.S. Удастся нам с spv1969 Павлуху зажать в углу - будет трос. (Я, например, Муссоводу обещал. Максу, вроде, не обещал) Ценник на пашкины тросы - 2 рубля, если кому актуально, мне или spv1969 отписывайтесь, мы как Павло поймаем, бум иметь ввиду.

Игорь, мне Паша в своё время 3 десятиметровых сделал. Один юзаю а 2 почти новых лежат.

Ссылка на комментарий

Хохол, он и в Гренландии - хохол!

Ссылка на комментарий

Один вроде тож как Мой у Медвижонка лежать должен)))

Все с бабосами не решусь((((

 

Саныч, гАф гАф накормлены)))

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Прокомп ахуенен, нопремер:

1240867047_1acc_trosy_procomp.jpg

 

А бармалейки - все пустое...

У меня такое. На разрыв 14 т. Рвали меня этой стропой на Джип фесте, когда сел в болотину. Чётко работает. Дергали той шишигой-вольво, что я давал ссылку на фото. Одно слово - фирма! Пусть даже и сделанная в Китае. Это не голимый кетай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...