Перейти к содержанию

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения

А, понял. Пусть, тогда Саня забирает. Я наметился на другие пружины.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

я тут недавно все это отписал в Лифте подвески в общем. Я думал, что задняя левая просела, а оказалось что нифига подобного. Но уже новые купил, поэтому махнул.

Цена ... хз, сколько предложите? Новые они стоят сравнимо с Иронмэн, 6500-7000 сколько то

там..

Ссылка на комментарий

Юр, а у тебя есть штатные проставки под пружины? Заберу в субботу, если чё... вместе с грюнерами. Ну... может лишние. Хотя..., скорее всего это воскресенье.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Кстати, (на доги штатные моловаты будут помомему!?) табличку исать чет не получилось блин!

Юр и назови сам цену!

 

а ТО яж бедный студент!

 

БАШКА ПУХНЕТ....

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Кстати, (на доги штатные моловаты будут помомему!?)

Почему это? По диаметру самое то - таф доги такого же размера, как и штатные пружины.

Ссылка на комментарий

Просто не смотрел табличку, каюся Юрсаныч!

Если подходят, то ок! Резиночки тода себе оставлю, я думал мож олегу просто задарить...

У меня на омские маловаты были)))

 

Блин!

А они здаровеееееенные у тя аказывается)))))

Ссылка на комментарий

Резинки я заберу!!!! Буду ставить вот это http://www.exist.ru/...&flag=385879158 - они самое то будут. Юр, тогда наверное все же воскресенье будет , ближе к вечеру. В субботу работаю. А там созвонимся, если ты будешь уезжать куда, кинь в машину и то и другое.

Обратите внимание на высоту пружины. Тут ни какие проставки не нужны будут. А за счет того, что она мягче тафов и менов, все же не дает такого высокого лифта. А менять мне уже скоро надо будет. Вот как раз таки, мне кажется , что левая сторона просела, учитывая, что стоят фобосы, и им уже почти три года.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Олег, пистоны мои ему (Юрисану) отдай. Я его быстрее увижу

Ссылка на комментарий

Олег, пистоны мои ему (Юрисану) отдай. Я его быстрее увижу

Мля, не забыть бы. А так , в машине и лежат.

Ссылка на комментарий

Резинки я заберу!!!! Буду ставить вот это http://www.exist.ru/...&flag=385879158 - они самое то будут. Юр, тогда наверное все же воскресенье будет , ближе к вечеру. В субботу работаю. А там созвонимся, если ты будешь уезжать куда, кинь в машину и то и другое.

Обратите внимание на высоту пружины. Тут ни какие проставки не нужны будут. А за счет того, что она мягче тафов и менов, все же не дает такого высокого лифта. А менять мне уже скоро надо будет. Вот как раз таки, мне кажется , что левая сторона просела, учитывая, что стоят фобосы, и им уже почти три года.

Штатные проставки пружин ставятся не для того, что поднять авто еще на какую-то высоту. Верхняя площадка, куда упирается пружина - ровная и плоская. Пружина же - нет. Поэтому штатная резиночка имеет специальную такую форму под виток, и как бы делает поверхность пружины тоже ровной. Без них пружины ставить нельзя.

Ссылка на комментарий

 

Без них пружины ставить нельзя.

 

Да, да. Знаю, вот поэтому и спросил про них. А сейчас у мну проставки 3 см. из Новосиба.

Ссылка на комментарий

у меня тут тоже две козюли Ватерлоо устроили)))

Ппц

2 дня дома сижу - крышу сорвёт скоро

в детсадике грёбаный энтеровирус зараза..

Ссылка на комментарий

Я ребенка купал :)

А я сушил :)

 

P1010576.jpg

 

OMFG! Это что, строительный фен?! :) Бедная маленькая Неоновна...

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

есть кто из вас в соц сетях?

у меня в контакте тока два корандовода

хоть на рожи поглядеть)))

я есть,но я не москвач,ленинградские мы :biggrin:
Ссылка на комментарий

есть кто из вас в соц сетях?

у меня в контакте тока два корандовода

хоть на рожи поглядеть)))

я есть,но я не москвач,ленинградские мы :biggrin:

Андрей привет!!

ща найду

я про тебя не забыл, в выхи доберусь , заверну , передам , отзвонюсь

сижу в квартире привязаный)))

ты 18 августа выпуска?

Изменено пользователем Mikle69
Ссылка на комментарий

OMFG! Это что, строительный фен?! :) Бедная маленькая Неоновна...

Ну... Это была ее инициатива))) Кстате вещь почти стерильная, 10мин назад температура сопла была 500+ градусов)))

 

А так, да, детство тяжелое

P1010581.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Миша привет еще раз!Да нормально всё,карданы пока не горят,хотя есть парочка на подходе,но парни понимают что сначала мне надо вонючку поставить,так что пока терпит.

Нее,я 13 июля.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Миша привет еще раз!Да нормально всё,карданы пока не горят,хотя есть парочка на подходе,но парни понимают что сначала мне надо вонючку поставить,так что пока терпит.

Нее,я 13 июля.

я позже понял)))

тока в ВК не нашёл..

Ссылка на комментарий

Миша привет еще раз!Да нормально всё,карданы пока не горят,хотя есть парочка на подходе,но парни понимают что сначала мне надо вонючку поставить,так что пока терпит.

Нее,я 13 июля.

я позже понял)))

тока в ВК не нашёл..

я щас с планшета,мне не удобно но ава на ВК такая же как тут.

или завтра в личку кину ссыль на мою страницу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...