Перейти к содержанию

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения

Парни, а кто-нибудь ездил к заброшенному храму , что между Петушками и Северной гривой.

У Пеших маршрут популярный. Может нам на машинках туда клубнуть, когда пить устанем в НГ.

Судя по всему это лайт, с возможностью вправо-влево помесить + культурная программа, кактотак.

Скутеристы описали подробно

http://waychaser.acr.../obj.html?id=18

 

А может летом туды? С ночёвкой....

Ссылка на комментарий

Всем привет! :br: Судя по фоткам мы в те места ездили этой осенью с "Пунктом Назначения". Я на боевом УАЗе нырял так, что капот под воду уходил. Идея не плохая, но ехать нужно на более менее подготовленных. А так я всеми руками за!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет! :br: Судя по фоткам мы в те места ездили этой осенью с "Пунктом Назначения". Я на боевом УАЗе нырял так, что капот под воду уходил. Идея не плохая, но ехать нужно на более менее подготовленных. А так я всеми руками за!!! :biggrin:

у всех 32-33, почти у каждого лебядь, шноркель один на пару машин. Чем не подготовка?.

Да и мозг присутсвует..

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Всем привет! :br: Судя по фоткам мы в те места ездили этой осенью с "Пунктом Назначения". Я на боевом УАЗе нырял так, что капот под воду уходил. Идея не плохая, но ехать нужно на более менее подготовленных. А так я всеми руками за!!! :biggrin:

у всех 32-33, почти у каждого лебядь, шноркель один на пару машин. Чем не подготовка?.

Да и мозг присутсвует..

С последним я бы не был так категоричен )

Ссылка на комментарий

С последним я бы не был так категоричен )

 

Личку глянь.

Смотрел,забыл отписаться,меня сегодня спамом закидали барыги.

antiger1@rambler.ru

Ссылка на комментарий

Кстати, где там ябида Макс....

Он хотел платок (шаль) чтоб я ему привез...

Не только хотел, но и хочу до сих пор. Просто у ябеды Макса совести не хватает тебе каждый день названивать по этому поводу :)

ПыСы, а не забыл, блин, молодец! Сань, все в силе, только черкони в личку когда чего и как и главное по сумме, а то я запамятовал из синей своей морды во время важных переговоров!

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

вечером фотки кину с размерами всего.

Блин, чего вы все там в личках перекидываетесь "чем-то"?? Вдруг мне тоже надо? Пришлите мне в личку чего-нибудь с размерами!! :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! :br: Судя по фоткам мы в те места ездили этой осенью с "Пунктом Назначения". Я на боевом УАЗе нырял так, что капот под воду уходил. Идея не плохая, но ехать нужно на более менее подготовленных. А так я всеми руками за!!! :biggrin:

А у тебя треки от той покатухи остались? :bw: Глянуть бы. У скутериста. судя по его описанию ,лужи явно не по капот уазику, иначе был бы не отчет а некролог. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

вечером фотки кину с размерами всего.

Блин, чего вы все там в личках перекидываетесь "чем-то"?? Вдруг мне тоже надо? Пришлите мне в личку чего-нибудь с размерами!! :)

ни Фига, се!

И мне надо наверное... :biggrin:

Ссылка на комментарий

ССылка по платкам

 

АщЁ одна ссылка

 

Это так, для примерного "цвета и фасона" ну и цены примерной!

Есть один парадокс в этом виде товара! Срук у бабулечек, (не те что стоят и торгуют на базаре или в переходе) платки, палантины, шали и т.д. почемуто всегда дороже, на порякядок :bw:

Ссылка на комментарий

2 URISAN

Юр, это к Грише. :biggrin:

Там такая штука.....

да с таааакими РАЗМЕРАМИ :ohmy:

 

2 Aleksks

 

Сань, а мадам идёт в комплекте?

 

2 2 Aleksks

 

Если увидишь ШТУКУ , да с размерами....

слюнями захлебнёшься. Поэтому тебе нельзя, красавице жене низя быть молодой вдовой! :mad:

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

И мне нужно. С размерами. попробую тестюгана попытать - он у меня сварной профи. Авось сможет приятности для всех делать за какую-нить прибавку к пенсии.

 

2 КисКис - посвободнее буду - ссыли поизучаю с целью определиться что же я хочу...

Ссылка на комментарий

вечером фотки кину с размерами всего.

Блин, чего вы все там в личках перекидываетесь "чем-то"?? Вдруг мне тоже надо? Пришлите мне в личку чего-нибудь с размерами!! :)

лови!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...