Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Блин, Саша, какие еще подробности тебя интересуют, кроме тех, которые доведены до сведения уважаемого сообщества двумя постами выше???

Ссылка на комментарий

Сергей, а ты едешь?

Ссылка на комментарий

Блин, Саша, какие еще подробности тебя интересуют, кроме тех, которые доведены до сведения уважаемого сообщества двумя постами выше???

Андрей! Анекдот: Сидит чукча на берегу залива, холодно костер тухнет (ну и т.д). Всплывает подводная лодка. " Сэр! Мы заблудились подскажите как плыть дальше?" Чукча:"Зюйд Вест..градусы.." Уплыли. Всплывает другая пл. "Мужик мы где и куда дальше?" Чукча" Зюйд.Вест...градусы"----"Мужик ты не вы......ся. Ты рукою покажи." Так это про меня. Выбор стоит между охотой(масть пошла) и поездкой. Решение за штурманом.Поэтому пока или до сих не готов ответить.

Ссылка на комментарий

Саня, да були там выбирать? Дуй на охоту! Вот великая радость на "говномесов" пялится по такой погоде. Да ещё и на "чужих"... Не выпить, ни закусить толком! Я б даже не сомневался и штурмана не мучал. 

Ссылка на комментарий

Сергей, а ты едешь?

Та гараж строю , пока погоду бог дал нормальную ...

Ссылка на комментарий

Так что, едет кто? Или на охоту собираться ?

 

Бобёр уже у меня. Завтра выдвигаемся.

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Видел пи 100на на Крокодил трофи!  Просто не успел пообщаться,времени не было или поздно увидел ! По итогам гонки наш экипаж занял 2 место в категории ТР-0   лайт ! Все таки добились чего хотелось! Жалко фотки большого размера, не грузятся! Кому интересно отчет есть на драйв 2!

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Ден!

Ну вот же блин-блинский... Как же ты не сообщил здесь, что будешь участвовать!? Мы бы тогда немного пораньше приехали. Так получилось, что я с дороги, да с ночных смен кое-как глаза разлепил часов в 10... И приехали на моей машине с Андреем Бобром, а Дима Осьмуха забирал жену Алекса с Западного и застрял в пробке... Ну и в общем знали бы что ты там, "поболели" за тебя! Приезжал и Саня ака кт552 с женой с Тарасовки... Мы спустились к Тузловке и пожарили колбасок, пообщались, наметили и обсудили кое-какие планы на новогодние каникулы и на начало весны.

Молодец! Рады за тебя! Поздравляем нашего призера! az.gif' alt=':az:'>    

Ссылка на комментарий

Кому интересно отчет есть на драйв 2

 

Ден, конечно интересно! Сссыль кинь сюда, ага?

Ссылка на комментарий

Ден!

Ну вот же блин-блинский... Как же ты не сообщил здесь, что будешь участвовать!? Мы бы тогда немного пораньше приехали. Так получилось, что я с дороги, да с ночных смен кое-как глаза разлепил часов в 10... И приехали на моей машине с Андреем Бобром, а Дима Осьмуха забирал жену Алекса с Западного и застрял в пробке... Ну и в общем знали бы что ты там, "поболели" за тебя! Приезжал и Саня ака кт552 с женой с Тарасовки... Мы спустились к Тузловке и пожарили колбасок, пообщались, наметили и обсудили кое-какие планы на новогодние каникулы и на начало весны.

Молодец! Рады за тебя! Поздравляем нашего призера! az.gif' alt=':az:'>

Да как то все спонтанно получилось! До последнего на работе решалось,буду выходной или нет! Хотя планировали участвовать заранее,но с работой неизвестно было ! Я видел чей то Тайгер серый проезжал там ! А тебя увидел когда уже на старт на спец участок ехали! Ну ничего думаю что обязательно еще встретимся и пообщаемся! https://www.drive2.ru/b/459297618955156490

Изменено пользователем ден 161
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Да вот жеж! У нас тоже всё почти спонтанно случилось. Было б немного больше времени, "сверили бы часы" и собрали б коллектив побольше и на дольше... Получилось, что у некоторых желание было - а не получилось! Вот такой каламбурчик! У Серёни тоже не склеилось с работой и малым, Саня в командировку смайнал... Я думаю, что ближе к декабрю будет более-менее чёткий план на длинные новогодние. И тогда сюда закинем обсудить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем привет я вернулся!!! :br:

Откуда? :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...