Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Тело приходит.

Проблемы с выездами обнуляются (Выезд  по программе, с употреблением). Обожаю спать в палатке. Фиг переубедите!

Апрель можем пока пропустить, НО!" Первомай! 

Традиционный выезд - теплый канал. (Это под Новочеком). Где и Как нарисуем, если заинтересовало кого нибудь.

И, ещё. Прошу прощения за низкую активность (на всех ветках).

Простите, с 13 февраля ПОДЫХАЮ!

Не преувеличиваю, на самом деле, хреново организму. Во рту железо, состояние "хорошо поддавшего", спать не могу. Курить и выпивать не получается. (Поправка - выпить водочки получилось :ad: ).

Ссылка на комментарий

Тело приходит.

Проблемы с выездами обнуляются (Выезд  по программе, с употреблением). Обожаю спать в палатке. Фиг переубедите!

Апрель можем пока пропустить, НО!" Первомай! 

Традиционный выезд - теплый канал. (Это под Новочеком). Где и Как нарисуем, если заинтересовало кого нибудь.

И, ещё. Прошу прощения за низкую активность (на всех ветках).

Простите, с 13 февраля ПОДЫХАЮ!

Не преувеличиваю, на самом деле, хреново организму. Во рту железо, состояние "хорошо поддавшего", спать не могу. Курить и выпивать не получается. (Поправка - выпить водочки получилось :ad: ).

 

 

Костя, первомайские праздники с маёвкой :biggrin: . Тем более что одно, что другое мероприятие апреля ну буквально "под боком"... От тебя до "Дон-25" вааще 10 минут езды :mad:

Выздоравливай!!!

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

 

Хочу поехать посмотреть на *Точку невозврата* на следующие выходные! Если погода и время позволят!

 

Ден, если это предложение к совместной поездке, то обозначь срок и примерный формат своей поездки. Так, чтоб можно было на что-то ориентироваться по времени (туда и назад, либо проживание на предложенной оргами базе). Если просто сообщить о своём желании прокатиться, то ошибся темой. Здесь обсуждаем возможность совместных встреч и выездов.

 

Я же вот писал же ведь http://rafrr.ru/wa-data/public/competition/rt/reglament_tn_2015.doc. Может прокатимся, а? :bw:  :br:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я же вот писал же ведь http://rafrr.ru/wa-d...ent_tn_2015.doc. Может прокатимся, а?    

 

Во! Состыкуйтесь с Данилом, по выезду, встрече, времени пребывания и киньте сюда более полную инфу. Когда будет больше ясности, может ещё кто захочет.

Мы с Галей ближайшие две недели невыездные... обстоятельства...  

Ссылка на комментарий

Хочу поехать посмотреть на *Точку невозврата* на следующие выходные! Если погода и время позволят!

 

Ден, если это предложение к совместной поездке, то обозначь срок и примерный формат своей поездки. Так, чтоб можно было на что-то ориентироваться по времени (туда и назад, либо проживание на предложенной оргами базе). Если просто сообщить о своём желании прокатиться, то ошибся темой. Здесь обсуждаем возможность совместных встреч и выездов.

Я же вот писал же ведь http://rafrr.ru/wa-data/public/competition/rt/reglament_tn_2015.doc. Может прокатимся, а? :bw:  :br:  :biggrin:

Не вопрос,прокатимся! Давай числа 19,20 определимся ,когда и где встретимся! Может ещё желающие найдутся!
Ссылка на комментарий

А я сегодня сцепление на Патруляке поменял, диск, корзину, выжимной, резинки все. Испытать надо.

Ссылка на комментарий

А я сегодня сцепление на Патруляке поменял, диск, корзину, выжимной, резинки все. Испытать надо.

Надо конечно,тем более после дождя можно где нибудь покататься!
Ссылка на комментарий

Привет всем! Если есть желающие поехать в х. Каныгин посмотреть соревнования 21 марта, то давайте встретимся с 8.30 до 9.15 на повороте на Семикаракорск по трассе Новочеркасск- Каменоломни! Я планирую выезд с Аксая в 8.00!

Ссылка на комментарий

На первомай едем, а на слет что никто не собирается?

Ссылка на комментарий

А куда мы едем на первомай?yikes.gif

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

Весь апрель как решето забито гоночками куда решим туда летим!

Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубни!

Весна потихоньку вступает в свои права. Может обсудим возможность и формат очередной встречи числа 10-11 апреля?

Посетим мероприятие:

Апрель
10-12.04

Трофи-рейд «ЛевБерДон». Традиционное соревнование

 

 "поболеем-поглазеем", покатаемся и лёгкий "шашлыкинг" либо на природе, либо на одной из баз.  

думаю,что присоединюсь к сему мероприятию)))и вообще буду в Ростове до 15 мая)))так что присоединяюсь ,и еще вопрос в тему,а есть ли среди любителей наших машин подвохи???хотелось бы освоить речную охоту))

Ссылка на комментарий

О, Макс, привет! А ты уже в Ростове, или только собираешься?

Ссылка на комментарий

О, Макс, привет! А ты уже в Ростове, или только собираешься?

Привет Андрюха ! Нет мы Макса пока не отпустили ! Так что он пока наш  :biggrin: ! Но скоро отправим к Вам  в гости  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

О, Макс, привет! А ты уже в Ростове, или только собираешься?

собираюсь....с машиной буду где то 8 апреля....а так на днях уже приеду))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые одноклубники!

XIII гонки на тракторах пройдут 7 июня 2015 года в 10.00 на 4 км трассы Ростов-Таганрог. И это хороший повод для встречи клуба! В связи с чем предлагаю встретится 6 июня как обычно затарится и занять хорошую дислокацию лагерем дабы 7-го было все хорошо видно.

Надеюсь на визит на это мероприятие наших одноклубников из Краснодарского и Ставропольского краев, а также из других регионов всех кому интересно это шоу и наше общество.

Прошу записываться:

Pro 2чел

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Всем привет,Жека нас пиши + 2!!!!)))

а у меня вопрос,почему две темы по встречам,я так понимаю слет и встречи это одно и тоже,или там одна компания,а здесь другая???!))))Что то я не пойму!

Ссылка на комментарий

Гонки тракторов - много раз слышал, ни разу не видел. Заманчивое предложение.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

" Соратников громко он кличет. И маршалов он грозно зовет!" .....Но спят усачи гренадеры. В равнине где Эльба шумит.Под снегом холодной России.Под знойным песком пирамид. И маршалы зова не слышат.Иные погибли в бою. Иные ему изменили. И продали шпагу свою." База прием....База прием... кт552 вызывает базу.... кт552 хочет базу База ответьте прием. База......"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

День добрый! Есть еще комрады, которые на форуме посещают или все в вацапе? Может замутим встречу, пошашлычим, поглазеем вот на это :"19 ноября 2016г. состоится "Крокодил-трофи". Заключительный этап Кубка РО и Чемпионата РО по трофи-рейдам."Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

А будет сие мероприятие вот здесь: Легенда доезда до Базового лагеря: Выезд из Ростова-на-Дону в сторону Родионово-Несветайской сл. Поворот на с.Генеральское 47° 28.449' N, 39° 38.497' E ; Далее проехать через Генеральское и на лево (47° 28.098' N, 39° 35.169' E ) через мост и шлагбаум. Далее по отсыпанной тырсой дороге до БЛ 47° 27.336' N, 39° 36.055' E .

Ссылка на комментарий

было-бы чуть ближе ко мне , приехал бы))), далековато на шашлык мчать))))

Ссылка на комментарий

День добрый! Есть еще комрады, которые на форуме посещают или все в вацапе? Может замутим встречу, пошашлычим, поглазеем вот на это :"19 ноября 2016г. состоится "Крокодил-трофи". Заключительный этап Кубка РО и Чемпионата РО по трофи-рейдам." Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

А будет сие мероприятие вот здесь: Легенда доезда до Базового лагеря: Выезд из Ростова-на-Дону в сторону Родионово-Несветайской сл. Поворот на с.Генеральское 47° 28.449' N, 39° 38.497' E ; Далее проехать через Генеральское и на лево (47° 28.098' N, 39° 35.169' E ) через мост и шлагбаум. Далее по отсыпанной тырсой дороге до БЛ 47° 27.336' N, 39° 36.055' E .

 

Есть, есть такие камараден :br:  ! Которые и посещают, и пишут :bv:  :biggrin:  Это Бобер и я :facepalm:  az ...

Должен прилететь 18-го ночью. Если здоровье позволит - поедем с внуком, поглазеем :ph34r:   

 

пысы Андрюха, а ты чего это за моду такую взял: пишешь в личку и сразу "удаляешься" с темой,а? Ай-яй-яй!!!

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...