Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

всем риивет!!!!!давненько меня не было.Я лично чтоб поближе к Ростову это раз,и во вторых я 19 в любом случая поеду в Синявку буду окунаться!!!!

Ссылка на комментарий

Да.....как то тяжко все))))ну мы так тоже начинали,долго собирались,за то теперь....есть время и настроение.....по машинам и вперед)))))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

С прошедшими праздниками.

Предлагаю культурную программу. Встреча на Ашане, скупаемся продуктами и сразу за Ашаном есть паханое поле и посадка. Все страждущие бездорожья выползают в это поле и месят гуано, пока не надоест или пока не сядут по мосты. На пол пути к совхозу Темерницкий можно найти трактор, едем за трактором, выдергиваем всех, кто на этом поле застрял и едем на выезд с Северного в сторону центра, перед мостом уходим на лево и вниз к роднику и Темерничке. Там были помещения, мангалы и даже музыка. Машины бросаем на верху, около заправки, размещаемся и веселимся вдоволь употребляя алкоголь и сосиски. Все желающие принять омовение могут посетить родник и сунуть в него часть тела или окунуться целиком.

Если вас устраивает мое предложение то завтра могу заехать и узнать цену аренды помещений и мангала. Да, машины можно оставить на стоянке и забрать на следующий день, после отрезвления.

Изменено пользователем 2m-v
Ссылка на комментарий

На мой взгляд интересный вариант.Стоит его реализовать

Ссылка на комментарий

Привет,а как насчет комплицы возле гольф клуба ,где мы были летом,Мишаня узнавай сейчас любая инфа в тему!!!)))

Ссылка на комментарий

я с 18 на 19 не смогу - праздник) а на все последующие выходные - свободен))) было б хорошо совместить - покататься, позастревать, повыдергивать, а потом - культурная программа с шашлыками-сосисками) можно и в Донецке. хотя понимаю, что большинство захочет поближе к Ростову...

Ссылка на комментарий

Вчера был на роднике, все закрыто, и въезд тоже перекрыт, так что облом.

Ссылка на комментарий

Всем привет,так что там со сходкой?!))

Родник закрыт, в Донецк никто не поедет. Женя что то про паровозы говорил

Ссылка на комментарий

В Донецк надо обязательно поехать, но идея слишком сырая т.к. ехать только для того чтобы побухать на базе не интересно и не доконца выяснены чисто технические моменты (цена,условия размещения и т.д.). Нужна какая-то идея. Зачем мы поедем в Донецк, что посмотрим, какое интересное место посетим. Также не идеальна моя тема с паровозами, но если ее рассматривать как повод для небольшой встречи можно идею проработать.

Просьба к проработке новой встречи подключиться всех желающих. Давайте уже встретимся))

Ссылка на комментарий

Как вариант можна прокатиться на мероприятие"За милых дам"! 28.02.15, но до него ещё целый месяц

Ссылка на комментарий

Как вариант можна прокатиться на мероприятие"За милых дам"! 28.02.15, но до него ещё целый месяц

За милых дам отменили http://niva4x4rostov.myqip.ru/?1-0-0-00000074-000-0-0-1421939087

На 28 назначили триал в Целине, а это далеко

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем Южным и не южным большой привет и с праздничком , чтобы вы и ваш конь не подводили друг друга ! Так что с Праздничком  Всех !!! :br:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Где  и когда угодно только не 28.2.- у меня встреча выпускников.

шер ше ля фам... :rolleyes:  ?

пс :br:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Всех с праздником! Здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые одноклубни!

Весна потихоньку вступает в свои права. Может обсудим возможность и формат очередной встречи числа 10-11 апреля?

Посетим мероприятие:

Апрель
10-12.04

Трофи-рейд «ЛевБерДон». Традиционное соревнование

 

 "поболеем-поглазеем", покатаемся и лёгкий "шашлыкинг" либо на природе, либо на одной из баз.  

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

У меня немного другие даты проведения автомобильных мероприятий. Хотя за достоверность тоже не поручусь. Проверять нужно. А ток, насчет выезда, это завсегда!

 

20-22 мартаТрофи-рейд «Точка невозврата». Всероссийское соревнование ТР1, ТР2, ТР3 ВК «Ростоff» Ростовская область

 

29 марта Ралли 3 категории «Весенний Кубок ДГТУ-2015». Чемпионат РО По регламенту ФАМС, кафедра «СТЭАС» ДГТУ г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

4 апреля Спринт «Весенний кураж» Сальск www.offroadsalsk.ru

 

17-19 апреля Суточное ориентирование "Левбердон" Ростов нива4х4ростовнд.рф

 

18-19 апреля Автокросс. Чемпионат РО - 1 этап Т1-2500, Т4-2, Т4-3, Д3-Спринт, Д2-Юниор, Д2Н, Д2-1600 ДОСААФ, БМВ-Стайл. г. Ростов-на-Дону, трасса «Дон-25»

 

26 апреля Спринт-слалом ОЧРО-1 этап По регламенту ФАМС, Драйв-Тим Про х. Арпачин, Ростовская область

 

25-26 апреля Картинг. Чемпионат, Первенство ЮФО По регламенту Картодром «Лемар» п. Овощной, Ростовская область

 

01-03 мая Картинг. ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, Академия РАФ. KF, KZ2, KFJunior, микро, мини, супер-мини, Картодром «Лемар» п. Овощной, Ростовская область

 

16-17 мая Автокросс «День Победы» Традиционное соревнование Д2Н, Д3-Спринт, Д2-Классика, Д2-Юниор, Д2-1600, Т1-2500 ООО «Вираж-Гуково» г. Гуково, Ростовская область

 

17 мая "Внедорожный забой" Шахты azimut4wd.ru

 

23-24 мая Автокросс. «День военного автомобилиста». Чемпионат РО - 2 этап Т1-2500,Т4-2, Т4-3, Д3-Спринт, Д2-Юниор, Д2Н, Д2-1600 ДОСААФ, БМВ-Стайл. г. Ростов-на-Дону, трасса «Дон-25»

 

31 мая Спринт-слалом «РостовДрайвШоу». ОЧРО — 2 этап. По регламенту ФАМС, РА «PRO Движение», Драйв-Тим Про г. Ростов-на-Дону, ТК «Атлант»

 

12-13 июня Автокросс «Летний Маныч-2015». ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ Чемпионат РО - 3 этап, Кубок РО – 1 этап Т1-2500,Д3-Спринт, Д2-Юниор, Д2Н, Д2-Классика, Д2-1600 ФАМС ст. Манычская Ростовская область.

 

21 июня Спринт-слалом. ОЧРО — 3 этап. По регламенту ФАМС, Драйв-Тим Про х. Арпачин, Ростовская область.

 

27 июня « Охота на лис» Ориентирование Сальск www.offroadsalsk.ru

 

28 июня Картинг. Кубок Rotax По регламенту Картодром «Лемар» п. Овощной, Ростовская область

 

04-05 июля Ралли «Тихий Дон» ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ. По регламенту ФАМС ст. Старочеркасская, Ростовская область

 

18-19 июля Спринт-слалом. ОЧРО — 4 этап По регламенту ФАМС, Драйв-Тим Про г.Таганрог, Ростовская область

 

7-8 августа Картинг. Кубок Rotax По регламенту Картодром «Лемар» п. Овощной, Ростовская область

 

16 августа Спринт-слалом ОЧРО — 5 этап. По регламенту ФАМС, Драйв-Тим Про г. Таганрог, Ростовская область

 

15-16 августа Джип-фристайл «Террикон OFF ROAD». Традиционное соревнование По регламенту ВК «Нива Клуб» г. Шахты, Ростовская область

 

22-23 августа Ралли «Гуково 2015». ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, КУБОК РОССИИ Абсолют, R2, R3, 1600Н,2000Н ООО «Вираж-Гуково» г. Гуково, Ростовская область

 

30-31 августа Автокросс «День шахтера». Кубок РО – 2 этап Д2-1600, Д2Н, Д3-Спринт, Д2-Юниор, Т1-2500, Д2-Классика ООО «Вираж-Гуково» г. Гуково, Ростовская область

 

12-13 сентября Картинг. ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО ЮФО. По регламенту Картодром «Лемар» п. Овощной, Ростовская область

 

12 – 13 сентября Автокросс «День города». Чемпионат РО — 4 этап Т1-2500,Т4-2, Т4-3, Д2-Юниор, Д2Н, Д3/4, Д3-Спринт, Д2-Классика ДОСААФ, БМВ-Стайл г. Ростов-на-Дону трасса «Дон-25»

 

19-20 сентября Картинг. ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, Академия РАФ. KF, KZ2, KFJunior, микро, мини, супер-мини, Картодром «Лемар» п. Овощной, Ростовская область

 

19 сентября Спринт «Осенний кураж» Сальск www.offroadsalsk.ru

 

26 сентября Дрэг-рейсинг. Традиционное соревнование По регламенту ФАМС Ростовская область

 

27 сентября Спринт-слалом. «БАС-2015», ОЧРО – 6 этап. По регламенту ФАМС, РА «PRO Движение», Драйв -Тим Про г. Ростов-на-Дону, ТК «Атлант»

 

10-11 октября Трофи-рейд «Диагональ 4х4». Традиционное соревнование По регламенту ВК «Нива Клуб» Ростовская область

 

18-19 октября Автокросс «Станица» ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ, Кубок РО – 3 этап Т1-2500, Д2-Юниор, Д2-Н, Д3-Спринт, Д3/4, Д2-Классика, Д3-Мини ФАМС ст. Манычская, Ростовская область

 

25-26 октября Автокросс «День автомобилиста», Чемпионат РО – 5 этап Т1-2500, Т4-2, Т4-3, Д2-Юниор, Д2-Н, Д3-Спринт, Д3/4 ДОСААФ, БМВ-Стайл г. Ростов Трасса Дон25

 

31 октября Трофи-рейд «Мачмала-Трофи». Традиционное соревнование. По регламенту ВК «Нива Клуб» г. Шахты, Ростовская область

 

1 ноября Спринт-слалом, ОЧРО – 7 этап. По регламенту ФАМС, Драйв-Тим Про г. Ростов-на-Дону, рынок «Атлант»

 

14-15 ноября Трофи-рейд «Путь Тамерлана», Традиционное соревнование ТР1, ТР2, ТР3 Трофи-клуб «Ростоff» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

 

28 ноября Трофи-рейд «Осенние маневры».Традиционное соревнование. По регламенту ВК «Степной орел» г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Ссылка на комментарий

17-19 апреля Суточное ориентирование "Левбердон" Ростов нива4х4ростовнд.рф 18-19 апреля Автокросс. Чемпионат РО - 1 этап Т1-2500, Т4-2, Т4-3, Д3-Спринт, Д2-Юниор, Д2Н, Д2-1600 ДОСААФ, БМВ-Стайл. г. Ростов-на-Дону, трасса «Дон-25»

 

Во! Имеем целых два мероприятия "под боком". Остаётся теперь определиться куда едем "за зрелищем" и по формату "шашлычинга". Т.е. будем заморачиваться с ночёвкой и соответственно поиском "базы" или просто пожарим что Бог послал на свежем воздухе:)

Ссылка на комментарий

Хочу поехать посмотреть на *Точку невозврата* на следующие выходные! Если погода и время позволят!

Ссылка на комментарий

Хочу поехать посмотреть на *Точку невозврата* на следующие выходные! Если погода и время позволят!

 

Ден, если это предложение к совместной поездке, то обозначь срок и примерный формат своей поездки. Так, чтоб можно было на что-то ориентироваться по времени (туда и назад, либо проживание на предложенной оргами базе). Если просто сообщить о своём желании прокатиться, то ошибся темой. Здесь обсуждаем возможность совместных встреч и выездов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...