Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Серёга Серджио, Вы МОЛОДЦЫ!!! Отличный фотоотчет, приятно посмотреть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Старались, девчонки устали позировать. Это всего лишь 10% от общей фотосессии!

Изменено пользователем SergioG
Ссылка на комментарий

Ну, с ТАКИМИ-то моделями фотосессия и должна быть бесконечной! Ими же залюбоваться можно! Серджио! Какие новости о твоих младшеньких и талантливых?

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Серега, спасибо за фотосессию! За две недели жену первый раз увидел. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет всем!

 

Старшие таланты помогают воспитывать младших праказников, за что им отдельное спасибо. Именно по этой причине они отсутствуют на фото.

 

Константин, рад, что угодил! Куда слить оставшиеся фото?

Ссылка на комментарий

Привет южанам от южан! Друзья а подскажите такую штуку вы уже решили где и как следующий слёт проводить будете ? или это ещё не решено?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет южанам от южан! Друзья а подскажите такую штуку вы уже решили где и как следующий слёт проводить будете ? или это ещё не решено?

Есть предложения?
Ссылка на комментарий

Привет южанам от южан! Друзья а подскажите такую штуку вы уже решили где и как следующий слёт проводить будете ? или это ещё не решено?

 

Привет, почти земляки! :)

Так то мы ещё ни одного слёта не проводили. Встречи только... по местному :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Привет южанам от южан! Друзья а подскажите такую штуку вы уже решили где и как следующий слёт проводить будете ? или это ещё не решено?

Мы только провели встречу и ща новую еще не решали, но будем рады предложениям и идеям по ещё проведению, а также твоему личному присутствию, а также присутствию всех ребят из Сочи
Ссылка на комментарий

Привет южанам от южан! Друзья а подскажите такую штуку вы уже решили где и как следующий слёт проводить будете ? или это ещё не решено?

Есть предложения?

Быть может Южный круг хотят пригласить в Сочи

Ссылка на комментарий

Да не вопрос ! можно и в Сочи ! Но я так думаю что лучше тогда летом , чтобы было где откиснуть после дороги ! :biggrin: ! Места красивые покажем сто пудово ! Я просто спрашивал про встречу ! Может к вам наведаемся, Я просто видел что у вас типа слёта было ! в ютубе ролик есть, вот и подумал что на следующий год на Ростовский сходняк az.gif' alt=':az:'> можно сгонять ! На всероссийский каждый год не вариант ездить! в этом году мы в Усть-Кабырзу ездили, на 7 слёт, а в следующий год и к вам можно сгонять! там между прочим тему поднимают на проведение 9 всероссийского слёта в Сочи, зовут приехать на 8 слёт чтобы флаг передать нам на проведение 9 слёта ! Так что может ещё и у нас тут такой собантуй замутим !

Ссылка на комментарий

Южане)))а есть представители нашего клуба в Нальчике и окресностях???собираюсь туда на днях)))

Ссылка на комментарий

Южане)))а есть представители нашего клуба в Нальчике и окресностях???собираюсь туда на днях)))

 

 

Хоть и не окрестности, но может чем помогу.

Ссылка на комментарий

Помощь в отдыхе))))приехал,можно совместно выехать куда-нибудь))))я б с удовольствием в горячих источниках искупался)))

Ссылка на комментарий

Давай в личку, помогу определиться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Соратников громко он кличет.И маршалов грозно зовет.Но спят усачи-гренадеры.В равнине, где Эльба шумит.Под снегом холодным России.Под знойным песком пирамид.И маршалы зова не слышат:Иные погибли в бою.Иные ему изменили .И продали шпагу свою."

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Близятся новогодние каникулы. Может замутим встречу на Донецкой земле. Вот для ознакомления http://www.domotdiha.ru/ru/baza-otdyikha-yedem1.html

http://istokbaza.ru/ и еще пара-торйка баз отдыха с аналогичными условиями.Думаем, оцениваем, предлагаем.

Ссылка на комментарий

На новый год традиционно буду у родственников в Воронежской губерне, но навярняка будут те кого заинтересует идея с Донецкой землёй... И у меня традиционный уже вопрос к Андрею: тёплые ли на этих базах домики, есть ли возможность питаться в местной кафешке и можно ли готовить на этих базах самостоятельно? Каждый раз мы возвращаемся к этим вопросам и мне кажется ясность и конкретика сыграли бы положительную роль в принятии решения поехать на базу. В крайнем случае труды Андрея не пропадут даром т.у уверен рано или поздно мы эту замечательную идею Андрея реализуем и воспользуемся его преглашением.

Ссылка на комментарий

именно так!!!речки поблизости будут?

Ссылка на комментарий

именно так!!!речки поблизости будут?

речек поблизости аж две штуки
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Давненько мы не устраивали клубных встречь... Давайте планировать и думать когда и где проведем очередную!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Как вариант предлагаю однодневную встречу, без ночёвки, думаю нормы по алкоголю за праздники все выполнили и можно и за рулём побыть... Из идей, которые у меня есть это посещение музея ЖД.транспорта...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...