Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Точного ответа по Синявке я так и не получил. Предварительно: встреча клуба состоится 4.10 или 11.10

Ссылка на комментарий

Переписываюсь насчёт встречи клуба в Синявке сам с собой и возник вопрос: а она кому-нибудь кроме меня нужна?

Ссылка на комментарий

Нужна, нужна....Синявка - наша база клубная....Даёшь встречу!!!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да, даёшь встречу!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники!

Очередная встреча клуба Южный Круг состоится 11 октября 2014г в традиционном месте сбора нашего сообщества в Синявке.

Место сбора: Ашан Северный в 9-30

Покупка продуктов: коллективно совместно

Размещение Домик охотника и рыбака

Прошу записываться желающих

Pro 2чел

Звездочет 2чел+1ребенок

Свази 1чел

Бобер 1чел

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Звездочёт + Тигра+ Тёма - 3 чел. Урррррааааа!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Женя, у нас не получается на 11-12 октября.

12 октября надо будет с утра провожать дочку в путешествие. Если бы на другие выходные - мы только за. А на эти дни, никак...

PS: Миша уехал в командировку. В качестве секретаря я - Елена.

Ссылка на комментарий

Очень жаль. К сожалению перенести встречу не могу т.к. база расписана с 27 сентября. Если не будет кворума ещё отменю вовсе, но уж очень большой перерыв между встречь получается

Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники!

Очередная встреча клуба Южный Круг состоится 11 октября 2014г в традиционном месте сбора нашего сообщества в Синявке.

Место сбора: Ашан Северный в 9-30

Прошу записываться желающих

Pro 2чел

К сожалению у меня не получится(((

Буду в Сочи на Формуле 1 !!!

Ссылка на комментарий

Я записуюсь - 1 чел. точно (возможно, будет больше).

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я тоже запишусь, но по ходу "родник иссяк".Просто, допустим мне приехать грубо за 200 верст в одну сторону попить водки- удовольствие сомнительное.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Я тоже запишусь, но по ходу "родник иссяк"

Андрей, просто никто ничего иного не предлагает (кроме твоего предложения выехать в Донецк), вот Синявка по-умолчанию и получается

Ссылка на комментарий

А готово-ли уважаемое сообщество изменить клише и приехать в Донецк .Напряга с базой в это время года у нас не будет, все прелести мегаполиса присутствуют и у на с в городе (НЕ В ТАЙГЕ ЖИВЕМ).Есть МАГНИТЫ, ПЯТЕРОЧКИ и т.д. Если есть интерес, то пробью цены и завтра- послезавтра озвучу. И не нужно мне рассказывать о том, что вы ничего не знаете о предложенных базах. Я тоже не из хутора близ Диканьки и ехал в первый раз в вашу Синявкку как в никуда.Или опять принцип-дальше 30-ти км зоны никуда?

Ссылка на комментарий

Андрей, пробей, пушки уже у Вас не стреляют, можно ехать

Ссылка на комментарий
Я тоже запишусь, но по ходу "родник иссяк"

Андрей, просто никто ничего иного не предлагает (кроме твоего предложения выехать в Донецк), вот Синявка по-умолчанию и получается

кстати, не вижу ни чего плохого в традиционной встрече в Синявке. Ни кто не мешает её сделать тематической, например, устроив конкурс рыбаков и сварив вкуснейшую уху)) опять же интересно увидеть результаты деятельности нашего культмассового сектора с конкурсами и танцами, а потом сидя у костра испить целебной Пи100новки... ( Пи100н отзовись)
Ссылка на комментарий
Я тоже запишусь, но по ходу "родник иссяк"

Андрей, просто никто ничего иного не предлагает (кроме твоего предложения выехать в Донецк), вот Синявка по-умолчанию и получается

Почему не предлагает.Вот нампример:http://podonu.ru/forum/index.php?topic=4166.0;

 

Иванко прелагал.Реакции ноль.

Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники!

Очередная встреча клуба Южный Круг состоится 11 октября 2014г в традиционном месте сбора нашего сообщества в Синявке.

Место сбора: Ашан Северный в 9-30

Покупка продуктов: коллективно совместно

Размещение Домик охотника и рыбака

Прошу записываться желающих

Pro 2чел

Звездочет 2чел+1ребенок

Свази 1чел

Бобер 1чел

Донецкий 2чел

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
ex924' timestamp='1411507259' post='616048'][/sub]

 

Иванко прелагал.Реакции ноль.

Да,Реакции ноль.Я не удивлен.

пс Вычеркивайте меня из Южного круга. :br:

Ссылка на комментарий

Всем привет,нас со Светиком пиши Жекон,а вот вопрос к Иванко , а что же вы многоуважаемый к нам на встречу ни разу не приезжалине злоупотребляй ?!!!!Хоть раз бы приехали к нам на встречу не злоупотре###й !Я тоже не удивлен что Вы ни разу не приезжали,а только не понятные вставки в тему и не по теме(НЕ В ОБИДУ)!!!По поводу той встречи что предлогал Иванко ,ни все могут на несколько дней выехать!!!Я в любом случае не поехал бы так как уже было на Лето все распланировано!!!

Ссылка на комментарий

552-е на 11-12 не могут принять участие-Штурман проложил другой,более дальний маршрут.Нет возможности отложить.Синявка и Приморка хорошие места(после "встреч" мы на два три дня дублировали выезды).Но я согласен с 595 и Иванко нужно менять места и впечатления.Я свои 250км. не считаю-это как должное.но изюминка в виде места обязана быть.Но мнение большинства(если оно совпадает с мнением атамана)-закон! Судя по форуму Иванко-один из немногих технически грамотных корандоводов.Иметь такого человека в своих рядах почетно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот и я "отозвался"... Извиняйте я на вахте и двое суток здесь интернетом "не пахло". Такое здесь бывает.

Ссылка на комментарий
Судя по форуму Иванко - один из немногих технически грамотных корандоводов.Иметь такого человека в своих рядах почетно

Как я понял, Борис увлеченный бездорожник и сторонник идеологии активного отдыха с покатушками, а не посиделок-выпивалок, отсюда и отсутствие интереса к нынешнему формату встреч

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну вот, снова началось "сезонное обострение"...s12829.gif

Вы постарайтесь то отделить "зёрна от плевел"! Тема то называется как? "Встречи..."!!! У каждого из нас свои "заморочки" по эксплуатации своего транспортного средства. Кому подавай "дальняк", кто-то хочет испытать себя в "говномесе", другие хотят просто совместно отдохнуть и расслабиться, иным подавай "культурную программу", мне больше по душе выезд на рыбалку... Давайте уже в конце концов перестанем вести бессмысленный и бесполезный спор о формате наших встреч!!!

У меня есть предложение, подкупающее "новизной"s11823.gif: давайте определимся по постоянной ежемесячной дате встречи одноклубней. Ну скажем последняя суббота месяца. Есть желание и возможность - подтянулся, пообщался, поделился новостями и хотелками, определились при желании каков будет формат следующей встречи, кто захотел: продолжили общение далее с покатушками или с "веселушками".

Про "культмассовый сектор" я своё мнение высказал ещё на "встрече партактива"s11822.gif... По мне, лучше пару-тройку месяцев подсобрать рубликов по 200-250 "с носа" и нанять человека, способного за деньги выполнить свою работу. То бишь, либо профессионально "повеселить" народ, либо провести настоящую тематическую экскурсию.

Модераторов прошу перебросить в профильную ветвь, если отписАл не в теме. s11831.gif

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Жека нас может будет 3-е.И по поводу Иванко, здесь каждый клубень почетный и опытный в своем роде ,но только никто из них не пишет с подкавырками,до сих пор не забуду высказывания про сосиски,и последняя его реплика,не нравится приезжай хоть раз на встречу и обсудим (в хорошем смысле этого слова).НЕ ХОРОШО!!!С пистоном согласен на все 100% про разные интересы,а по поводу даты встреч ,я как большинство.ВСЕМ МИРА!!!

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники!

Очередная встреча клуба Южный Круг состоится 11 октября 2014г в традиционном месте сбора нашего сообщества в Синявке.

Место сбора: Ашан Северный в 9-30

Покупка продуктов: коллективно совместно

Размещение: Домик охотника и рыбака

Прошу записываться желающих

Программа: спортивная рыбная ловля и настоящая уха ( по итогам победитель получит почетную грамоту и звание "Лучший рыбак-корандовод "Южного Круга"")

Список участников:

Pro 2чел

Звездочет 2чел+1ребенок

Свази 1 чел

Донецкй 3 чел

ХООЧНУ 1чел

2-mv 2чел (без ночевки)

 

p.s. хранители клубного имущества отзовитесь. Просьба провести инвентаризацию клубного чемоданчика. И еще вопрос: у кого находится/имеется казан в котором можно сварить уху?

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...