Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Наши спортсмены не справились с центробежной силой

0_c2bca_41662ec8_XXL.jpg

 

Идет процесс извлечения спортсменов из воды

0_c2bcc_fab2056c_XXL.jpg

 

0_c2bcd_3a816da9_XXL.jpg

 

До финиша добрался только один спортсмен

0_c2bce_e968918a_XXL.jpg

 

0_c2bd0_c91fadeb_XXL.jpg

 

0_c2bd2_a946c61e_XXL.jpg

 

К нашему всеобщему сожалению Миша получил травму на дистанции и финиширует в катере

0_c2bd3_63291805_XXL.jpg

 

А Серега мужественно прошел всю дистанцию

0_c2bd6_fd14241c_XXL.jpg

 

Ритуальный танец после финиша

0_c2bd8_203af3fa_XXL.jpg

 

0_c2bd9_ccbeb7be_XXL.jpg

 

0_c2bda_d8fffce7_XXL.jpg

 

Вечером постараюсь выложить еще немного. А сейчас пора на любимую работу :br: .

Ссылка на комментарий

 

Перелом кости в кисти руки, дробление и небольшое смещение. Хорошо. что не стали дергать, врач сказал, что тогда бы операции не избежать. Так что привыкаю все делать одной, левой рукой.

Гипс на месяц...

Михаил! Искренне сочувствую! Скорейшего выздоровления!!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужны добровольцы разведать место для проведения очередной встречи под Азовом. Идея такая: утром сбор, закупка продуктов. Днём экскурсия по Азову, вечером шашлык и общение. Возможно наш культмассовый сектор, что-нибудь придумает из конкурсов или иной развлекаловки.

Требования к базе: возможность снять домик и стать лагерем с палатками (на выбор). Возможно базы заняты беженцами из Украины, тогда нужно найти место на берегу моря, желательно кемпинг, чтобы сталь лагерем с палатками.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

А может вспомним предложение о Донецке?Экстрим обеспечен.Или район Б-Калитвы(по Игоревым местам-просторы есть где разгулятся.)

Ссылка на комментарий

На встрече под Старочеркасской обсуждался вариант с Азовом, вот поднял тему с размещением лагеря.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Искали базу у брата в начале августа ДР ни чего не нашли или все убитое или занято беженцами.

 

кт 552

 

 

Посмотри ЛС.

Ссылка на комментарий

Желательно иметь в запасе вариант с базой или кемпингом, т.к. не все готовы провести ночь в палатке.

Ссылка на комментарий

Искали на Азовском море?

 

Да, на косе тоже смотрели. Я не утверждаю что мы все обсмотрели и там больше нет баз, но мы не нашли удобную нам базу.

По пути на косу знаю место отличное, там берег обрывистый, роща, есть песочный пляж, желающие могут стать с палатками, прям на берегу. Минус в том, что там нет базы и чтоб искупаться нужно далеко идти, очень далеко идти, зато природа так сказать на ладони!

Изменено пользователем NoNamE
Ссылка на комментарий

Искали на Азовском море?

 

Да, на косе тоже смотрели. Я не утверждаю что мы все обсмотрели и там больше нет баз, но мы не нашли удобную нам базу.

По пути на косу знаю место отличное, там берег обрывистый, роща, есть песочный пляж, желающие могут стать с палатками, прям на берегу. Минус в том, что там нет базы и чтоб искупаться нужно далеко идти, очень далеко идти, зато природа так сказать на ладони!

Мои опасения насчет баз ты только подтвердил... Насчёт нашего Донецка не уверен, прифронтовая полоса практически и люди гибнут. Ребята, в это место я вас не повезу.
Ссылка на комментарий

Всем привет! А почему бы не поехать в Ольгинскую? Там ведь озеро есть и домики есть и поляна шикарная с мангалами внутри. Кто захочет может домой поехать, все рядом. Еще есть платник на въезде в Ростов со стороны М4 Москва. По новому объезду проехать пару тройку км и в поля на право. Там домики и два зарыбленных пруда с пляжем. Хочешь купайся, хочешь рыбу лови. А в Азов можно и без ночевки смотаться. С утра, к примеру, экскурсия, а после нее все на базу гудеть как трансформаторы.

Один я буду страдальчески наблюдать за всем происходящим со стороны :( Шутка.

Изменено пользователем 2m-v
Ссылка на комментарий

А может вспомним предложение о Донецке?Экстрим обеспечен.Или район Б-Калитвы(по Игоревым местам-просторы есть где разгулятся.)

АГА. милости просим в Донецк.Обещаю незабываемый вечер в кругу беженцев, проживающих на базах отдыха под звуки артиллерийской кононады на сопредельной Украинской территории. :br::biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец то сподобился добраться до фотика и "отделить зёрна от плевел" :biggrin: !

Отдельное спасибо Косте за его "инструкцию по загрузки фото из Яндекса". Смотрим, что получилось:

 

Не успел лёгкий ветерок развеять выхлопные газы, а "столовая" уже обретает форму

0_7999f_aace46bb_XL.jpg

 

а молодёжь "вьёт" гнездо :biggrin:

 

 

0_799a0_3dbdf5_XL.jpg

 

Фотолетописцы :biggrin: за работой

0_799a2_2d5aebaa_XL.jpg

 

все стараются держаться поближе к кухне

0_799a1_d06197f2_XL.jpg

 

Заключительные "пасы" с грибочками наших любимых виртуозов кухни

0_799a3_f0e08a30_XL.jpg

 

и голодающие Юга России наконец за столом!

0_799a4_3bbb2f5_XL.jpg

 

и после "лёгкого" обеда ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

0_799a5_2e10bb6b_XL.jpg

0_799a6_2d19016b_XL.jpg

0_799a7_2deb9eee_XL.jpg

0_799a8_895a16fe_XL.jpg

 

а на теплоходе музыка играет, и я один на правом берегу...

0_799a9_9d60c4cb_XL.jpg

 

забота о братьях наших меньших воспитывается у корандоводов с детства :biggrin:

0_799aa_b96b74dc_XL.jpg

 

ну и какой же отдых без зажигательных танцев

0_799ab_5bdfb194_XL.jpg

 

градус радости встречи с опоздавшими "зашкаливал" :biggrin:

0_799ac_2df488fc_XL.jpg

 

это не встреча на Эльбе... на Дону встретились "Бобёр" и "Хомяк" :biggrin:

0_799ad_e7de8709_XL.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Продолжим:

 

быстро опустившаяся южная ночь лишь добавляла "градус" встречи :biggrin:

0_799ae_45a1d6e8_XL.jpg

 

а танцы продолжились с новой силой

0_799af_322cf2a9_XL.jpg

 

можно даже сказать с неистовой силой :biggrin: :biggrin: :biggrin:

0_799b0_3bf28bb7_XL.jpg

 

далеко за полночь продолжались разговоры о хабах, маслах "Равенол" и "Кастрол"... :biggrin:

0_799b1_be1c7c25_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Зачет!

К сожалению мы не смогли принять участие в выезде, т. к. месяц назад были приглашены (и подтвердили участие) на Всероссийскую Бусовку. Были с четверга по воскресенье на Чумбур косе.

0_c6bc3_90a838be_XXL.jpg

 

0_c6aa5_96377900_XXL.jpg

 

Кстати, мы познакомились с хозяином детского оздоровительного лагеря (где и происходили "безобразия") и имеем приглашение приехать любой компанией.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Костя, "обрисуй" на "Майдане" что за база? Ну и фотки свои кинь. Интересно же :br::biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну, а вот наш мини-отчет ;)

 

0_11310a_64f0b118_L.jpg

 

0_11310b_1fa03c40_L.jpg

 

0_11310c_eeeb1004_L.jpg

 

 

 

0_11310e_7c375a76_L.jpg

 

0_11310f_95cef6fa_L.jpg

 

0_113110_448cb849_L.jpg

 

0_113112_9ecbff7d_L.jpg

 

0_113113_90993f39_L.jpg

 

0_113114_7eecba96_L.jpg

Изменено пользователем ШТУРМАН
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Помню-помню "рыцарский турнир" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Спасибо, Аля!!! :br:

Ссылка на комментарий

Костя, "обрисуй" на "Майдане" что за база? Ну и фотки свои кинь. Интересно же :br::biggrin:

Сейчас пивка для вдохновения хлебну, поужинаю и постараюсь "обрисовать" ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть огромное желание организавать встречу и всех увидеть. Предлагаю традиционный вариант в Синявке. Вопрос о том когда база будет свободна я уже задал ещё владельцам. На следующей неделе будет ответ. Ориентировочно сбор(встреча клуба) в последние выходные сентября или в первые выходные октября. Явка обязательна :biggrin: :excl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...