Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Правда плюрализма уже не будет, поигрались и хватит, результаты весьма наглядны

Подпишусь

+ поставил

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот здорово! Ещё и на фестивале побываем :biggrin:

Жень,надо определится на какой пляж ехать? Я бы мог съездить беседку забить,а то в воскресенье пока народ приедит все заняты будут! Мне же близко смотаться.
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот здорово! Ещё и на фестивале побываем :biggrin:

Жень,надо определится на какой пляж ехать? Я бы мог съездить беседку забить,а то в воскресенье пока народ приедит все заняты будут! Мне же близко смотаться.

идея хорошая и грех ей не воспользоваться, но на данный момент нет понимания сколько человек примет участия в мероприятии и соответственно не понятно какую беседку бронировать. Давай к этому вопросу вернёмся в четверг
Ссылка на комментарий

Вот здорово! Ещё и на фестивале побываем :biggrin:

Жень,надо определится на какой пляж ехать? Я бы мог съездить беседку забить,а то в воскресенье пока народ приедит все заняты будут! Мне же близко смотаться.

Да, именно так и сделаем. Количество народа не имеет значение так как беседки сдвинуть в кучу невозможно, а расселяться по удаленным беседкам не вариант. Посему нам нужна одна беседка и рядом с ней мангал. Желательно брать беседку в тени и так чтобы выход был тоже в тени. Мы свои столы приставим и будет полный феншуй, главнеое эти столы не забыть!

Ссылка на комментарий

Подтверждаю участие 2 чел. точно, возможно 3 (Петровна определяется). И еще возможно + 1 машина - 2 чел. Тоже определяются.

(Интернет на работе дохленький, раньше отписаться не мог, прошу пардону!)

Ссылка на комментарий

Вот здорово! Ещё и на фестивале побываем :biggrin:

Жень,надо определится на какой пляж ехать? Я бы мог съездить беседку забить,а то в воскресенье пока народ приедит все заняты будут! Мне же близко смотаться.

Тогда воспользуемся советом Михаила и твои предложением! Забронируй если это не проблема беседку, но как называется платный пляж вблизи Старочеркасской я не знаю...

И еще нам необходимо определиться с программой пребывания в станице: мы сначала поедем на фестиваль, а потом на пляж или как-то по другому? От этого будет зависеть время с которого необходимо бронировать беседку, если конечно ее с какого-то определенного времени бронируют

Ссылка на комментарий

К сожалению, на однодневную встречу приехать не смогу по множеству причин. Но заранее хочу напроситься на обстоятельную двухдневную экскурсионную поездку в г. Азов. И не говорите, что нет предложений)))

Ссылка на комментарий

К сожалению, на однодневную встречу приехать не смогу по множеству причин. Но заранее хочу напроситься на обстоятельную двухдневную экскурсионную поездку в г. Азов. И не говорите, что нет предложений)))

Вот я тоже к Азову склоняюсь, город компактный, его можно утром проехать по всем достопримечательностям, а потом скатиться на базу или дом отдыха, где провести ночь.

Ссылка на комментарий

Азов - очень интересно! Во, "движуха" пошла! :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Азов мой родной город!

Смотреть можно: музей, пороховой погреб, турецкий вал, в порту прогуляться и по подвесному мосту выйти на пляж. Город маленький, можно обойти пешком.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Внимание:

в связи с ремонтом дороги, фестивалем в станице время сбора переношу на 9ч.30мин. Прошу быть пунктуальными и не опаздывать.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Азов мой родной город!

Смотреть можно: музей, пороховой погреб, турецкий вал, в порту прогуляться и по подвесному мосту выйти на пляж. Город маленький, можно обойти пешком.

Замечательно! А как на счет заказать местного экскурсовода? Есть варианты?

Ссылка на комментарий

Азов - очень интересно! Во, "движуха" пошла! :)

А то!

Сережа! Как там рыпа поживает, что в озере под Усть Донецком? Сейчас погода хорошая, не жарко, мора нет, можно бы и крючки замочить! Между делом :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Азов мой родной город!

Смотреть можно: музей, пороховой погреб, турецкий вал, в порту прогуляться и по подвесному мосту выйти на пляж. Город маленький, можно обойти пешком.

Замечательно! А как на счет заказать местного экскурсовода? Есть варианты?

 

На ум ни чего не приходит, по городу провести смогу и я показать да рассказать кое что, а в музее и в пороховом погребе расскажут все необходимое)))

Ссылка на комментарий

Женя,запиши и нас-2 взрослых и Штурман.Лента-это которая на въезде в Ростов напротив Алмаза?

Ссылка на комментарий

Женя,запиши и нас-2 взрослых и Штурман.Лента-это которая на въезде в Ростов напротив Алмаза?

да это где Алмаз. Я правильно понял, что вас будет 3 человека?
Ссылка на комментарий

Да, правильно, я,жена и дочка.

Ссылка на комментарий

Ок, записал :br:

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Азов - очень интересно! Во, "движуха" пошла! :)

А то!

Сережа! Как там рыпа поживает, что в озере под Усть Донецком? Сейчас погода хорошая, не жарко, мора нет, можно бы и крючки замочить! Между делом :)

 

Звездочётовка к приёму корандоводов "усегда готова"! :biggrin: Рыбы полно...ВИП-причал для нас бронируется вне очереди!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На ум ни чего не приходит, по городу провести смогу и я показать да рассказать кое что, а в музее и в пороховом погребе расскажут все необходимое)))

Если местный то надо приехать к музею и узнать где обитают экскурсоводы. Просто по городу покататься не интересно, желательно проехать по намеченному маршруту и на каждой остановке послушать исторический рассказ.

Ссылка на комментарий

На ум ни чего не приходит, по городу провести смогу и я показать да рассказать кое что, а в музее и в пороховом погребе расскажут все необходимое)))

Если местный то надо приехать к музею и узнать где обитают экскурсоводы. Просто по городу покататься не интересно, желательно проехать по намеченному маршруту и на каждой остановке послушать исторический рассказ.

 

В музее все подробно расскажут и в пороховом погребе расскажут ( там экскурсоводы есть, единственное нужно узнать как работает музей и когда экскурсии есть) про турецкий вал и как отбивали Азак у турков при петре первом.

Ссылка на комментарий

В музее все подробно расскажут и в пороховом погребе расскажут ( там экскурсоводы есть, единственное нужно узнать как работает музей и когда экскурсии есть) про турецкий вал и как отбивали Азак у турков при петре первом.

Все верно, в музеях есть свои экскурсоводы, но при каждом надо будет платить деньги, возможно ждать когда освободится экскурсовод и т.п. Нам необходимо найти собственного экскурсовода, которому мы одноразово все оплатим, с которым согласуем маршрут и который обеспечит гарантированное и интересное путешествие по музеям. Дело в том, что речь идет о 30-50 участниках и все должно быть организовано заранее, по этому и прошу найти экскурсовода, остальное я или Женя решим с ним по телефону. Если такового не будет, то сочинять все придется нам самим, что не радует т.к. времени на особо нет.

Изменено пользователем 2m-v
Ссылка на комментарий

Нас вычеркните,мы не едем.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

В музее все подробно расскажут и в пороховом погребе расскажут ( там экскурсоводы есть, единственное нужно узнать как работает музей и когда экскурсии есть) про турецкий вал и как отбивали Азак у турков при петре первом.

Все верно, в музеях есть свои экскурсоводы, но при каждом надо будет платить деньги, возможно ждать когда освободится экскурсовод и т.п. Нам необходимо найти собственного экскурсовода, которому мы одноразово все оплатим, с которым согласуем маршрут и который обеспечит гарантированное и интересное путешествие по музеям. Дело в том, что речь идет о 30-50 участниках и все должно быть организовано заранее, по этому и прошу найти экскурсовода, остальное я или Женя решим с ним по телефону. Если такового не будет, то сочинять все придется нам самим, что не радует т.к. времени на особо нет.

 

Я таких экскурсоводов не знаю((( Вот что нашел в сети

Ссылка на комментарий

В субботу, 28 июня, в 9:30 пройдет этап чемпионата России по пожарно-прикладному спорту.

Место проведения - полигон пожарной части на Военведе. Вход БЕСПЛАТНЫЙ. Обещали буфет со вкусностями.

Кого заинтересовало - вот схема проезда:

http://img-fotki.yan...7_b5d7bceb_orig

Вот поближе:

http://img-fotki.yan...8_15a40047_orig

Вот совсем близко:

http://img-fotki.yan...9_6120af2d_orig

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...