Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

. Ну а мы пока имеем что имеем. Разбредаемся потихоньку.

 

А вот это - факт! Идею искать не надо. Была идея, и была радость общения от встреч, независимо от того , кто на чём ездил...Разве нет? Оказалось, что Южный круг никому не нужен стал в одночасье....Иначе как объяснить полную тишину на ветках. Одни поздравлялки....Ну, хоть это....Спасибо пи100ну , за поздравления.....

Ссылка на комментарий

Ничего не мешает и тебе инициативу организаторскую проявить

Проявлял Андрей инициативу, в Донецк на выезд звал...

Ссылка на комментарий

А мы предупреждали что демократия до добра не доводит.Куда командир сказал туда надо и валить..и так чтобы по "тревоге" а то причины найдутся.Правильно сказано наши машины -наш образ поведения.Женя что там может вернемся к взводу СП ?

Ссылка на комментарий
Ничего не мешает и тебе инициативу организаторскую проявить

Проявлял Андрей инициативу, в Донецк на выезд звал...

И причем не однократно.Но я же говорю-дальше чем 60-70 км от Ростова, кроме Кости Хочну, никто не поедет, потому как "сложно ехать колонной на дальнее расстояние".А Ваня правильно говорит-посмотрите фотоотчеты да хотя бы тех же сочинцев,сибиряков(Омск, Новосибирск) Едут колонной за 500-1000, а то и более км, и все нормально.

Ссылка на комментарий

Гнал авто из Владика.Спал в авто вроде кругом тайга и проч.экзотика,но .....Приехал и сразу на полев.выход в родн.степи.Дождь шпарил-крыша прогибалась.Но Муська сыто "урчала"печка грела,кулеш варился, "Сайга" под побоком:И на хрена мне тайга-у нас все лучшее и рядом.

Ссылка на комментарий

И причем не однократно.Но я же говорю-дальше чем 60-70 км от Ростова, кроме Кости Хочну, никто не поедет, потому как "сложно ехать колонной на дальнее расстояние".А Ваня правильно говорит-посмотрите фотоотчеты да хотя бы тех же сочинцев,сибиряков(Омск, Новосибирск) Едут колонной за 500-1000, а то и более км, и все нормально.

 

Это понятно. И...дальше-то что? Вбросить предложение - это и есть ОРГАНИЗАЦИЯ выезда/встречи..? Наши фотоотчёты не смотрел? Нет Оффроуда? Может интересы у людей другие? Но и при этом...Антон, к примеру, регулярно участвует в соревнованиях, как гонщик, и как судья/орг...Всегда приглашает. Мало кто ездил, но на ОБЩИЕ встречи всегда приезжало много камрадов. По музеям, историческим местам ездили, всем было интересно. Разве не вариант? Сейчас этого нет. Почему?

Ссылка на комментарий

29 июня 2014 (воскресенье) состоится очередная встреча клуба Южный Круг-корандовод.

Место сбора: гипермаркет "Лента"

Время сбора: 10ч

Место проведения встречи: пляж в р-не станицы Старочеркасская

Цель поездки: общение, пляжный волейбол, плавание, активный отдых

Закупка продуктов: коллективно в "Ленте"

Участники: (прошу записываться)

Pro

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Ничего не мешает и тебе инициативу организаторскую проявить

Проявлял Андрей инициативу, в Донецк на выезд звал...

 

Ваня! Вспомни выезд на "Террикон". Инициатива была твоя. Факт, но выезд собрал/организовал Женя ПРО! Это тоже факт. Я и говорю, что от идеи до реализации - "дистанция огромного размера"! Общие мероприятия не просто нужны, они необходимы, крайне необходимы под любую тему. Иначе просто развалимся окончательно....

Ссылка на комментарий

29 июня 2014 (воскресенье) состоится очередная встреча клуба Южный Круг-корандовод.

Место сбора: гипермаркет "Лента"

Время сбора: 10ч

Место проведения встречи: пляж в р-не станицы Старочеркасская

Цель поездки: общение, пляжный волейбол, плавание, активный отдых

Закупка продуктов: коллективно в "Ленте"

Участники: (прошу записываться)

Pro

2-mv 2чел+2детей
Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники!

Мы действительно давно не купались встречались! Предлагаю очередную встречу провести в станице Старочеркасская, покупаться, поиграть в волейбол и пожарить сосисечки на свежем воздухе. Прошу всех желающих записываться))

p.s. Доктор Владимир знаю про твою сломанную ногу, готов привезти тебя на встречу и увезти если состояние твоего здоровья позволяет.

Ссылка на комментарий

Почему в воскресенье? без ночевки? Давайте на Донецк и с ночевкой а то нам 500 верст.

к поездке в Донецк надо готовиться, значит встреча ещё из-за этого может быть отложена, поэтому поедем на пляж купаться и загарать.
Ссылка на комментарий

Привет Южному кругу! Добавлю свою копеечку в обсуждение, не судите строго. Я тоже несколько месяцев пытаюсь найти "соплеменников")) для покатух в Краснодарском крае (с другой от моря стороны гор), но пока в Шапсугскую аномальную зону

и на Джип Триал в Динской
один был ))) На счет Омска и Новосиба согласен, как то активней встречались, но и организаторы должны быть. Мы в Омске вдвоем замутили Кубок Афанасенко, который на три года стал Хитом))) приезжали реально за 1000 километров поучаствовать -

2010 - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=3200&st=1600

2011 - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=3200&st=2480

2012 - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=3200&st=2920

Сейчас я на Кубани осваиваюсь, мест тут для сборов на чистом воздухе гораздо больше чем в Омске, и погода приятнее))) И мысля сделать нечто подобное Омскому Кубку Афанасенко для Корандоводов постоянно сидит в голове. Но одному поднять тему реально тяжело, поэтому если будут желающие поучаствовать в подготовке, велкам.

Ссылка на комментарий

А можно перед Старочеркасском,на каплице есть два пляжа хороших,оборудованных! У нас с женой 29 июня,12 лет со дня свадьбы!

 

Лишь бы погода не подвела,а то последнее время дожди надоели. Вода в Дону не прогреется никак!

Ссылка на комментарий

А можно перед Старочеркасском,на каплице есть два пляжа хороших,оборудованных! У нас с женой 29 июня,12 лет со дня свадьбы!

я точно не знаю как это место называется... Мы когда-то уже были с клубом на этом месте и это действительно платный благоустрленный пляж. Ден, тебя записывать с супругой на это клубное мероприятие!?

p.s. У меня тоже 12 лет со дня свадьбы в этом году, но только в октябре

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Ещё не знаю,если с работы жена отпросится. Завтра ясно будет. А место Каплица,там рядом частная конюшня,а за ней два пляжа, 7 км от Б.лога!

Ссылка на комментарий

Ещё не знаю,если с работы жена отпросится. Завтра ясно будет. А место Каплица,там рядом частная конюшня,а за ней два пляжа, 7 км от Б.лога!

Надеюсь на скорую встречу :br:

 

29 июня 2014 (воскресенье) состоится очередная встреча клуба Южный Круг-корандовод.

Место сбора: гипермаркет "Лента"

Время сбора: 10ч

Место проведения встречи: пляж в р-не станицы Старочеркасская

Цель поездки: общение, пляжный волейбол, плавание, активный отдых

Закупка продуктов: коллективно в "Ленте"

Участники: (прошу записываться)

Pro

Звездочет 2чел+ребёнок?

2-mv 2чел+2ребенкап

Необходимо взять с собой:

Мангалы, решётки, шампура, туристическую мебель, спортинвентарь, крема отзагара/для загара, средства от комаров, головные уборы, хорошее настроение :biggrin:

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Я тоже очень надеюсь на встречу! Очень хочется пообщаться и отдохнуть с хорошими людьми!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

12 лет это никелевая свадьба! Придумал,что дарить жене будешь?

Давай обсуждение вопроса перенесем в тему "Майдан" или при встрече обсудим. Если у жёны(не дай Бог) не получится может сам приедешь? Не обязательно в полном составе участвовать, например у меня жена скорее всего не сможет побывать на этом мероприятии. Надеюсь будут корандоводы с детьми, если детки есть - бери! Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

12 лет это никелевая свадьба! Придумал,что дарить жене будешь?

Давай обсуждение вопроса перенесем в тему "Майдан" или при встрече обсудим. Если у жёны(не дай Бог) не получится может сам приедешь? Не обязательно в полном составе участвовать, например у меня жена скорее всего не сможет побывать на этом мероприятии. Надеюсь будут корандоводы с детьми, если детки есть - бери!

Хорошо обсудим я надеюсь.дочка есть,но мы постарается в полном составе прибыть!
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Смотрите 29 в Старочеркасске будет фестиваль "нет вольнее Тихого дона" народу наверное понаедет.

 

http://161.ru/text/newsline/809669.html

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий
Ничего не мешает и тебе инициативу организаторскую проявить

Проявлял Андрей инициативу, в Донецк на выезд звал...

Вот, что я писал по этому поводу: "Эдем-дальше всего находится, нет ни какой инфы кроме скромного сайта. Большая просьба к Андрею Бобер 595 рассказать, что там и как (условия, качество дороги, наличие магазинов и т.д.)" пост 6534 от 13.02.2014г. в теме"Майдан. Вопрос так и остался без ответа... Поэтому повторюсь с просьбой к Андрею выяснить ситуацию и ответить на заданные вопросы. Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...