Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Если получится поехать, то обязательно с ночевкой поеду. Так что доброволец имеется. Правда в одну машину ехать в ночь не вариант. Хотя бы три машинки уже вполне безопасно. Так что набор добровольцев продолжается :bv:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Если получится поехать, то обязательно с ночевкой поеду. Так что доброволец имеется. Правда в одну машину ехать в ночь не вариант. Хотя бы три машинки уже вполне безопасно. Так что набор добровольцев продолжается :bv:

Костя, мы с тобой az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Уже два экипажа, хорошо, делянка почти забита )

Одна проблема, если все, кто решат ехать, поедут в ночь, я не знаю как туда полями добираться (

Изменено пользователем FarIvan
Ссылка на комментарий

почему два экипажа?а мы?мы уже мысленно и физичесссски там!если получается(а оно должно склеится)мы с вами в ночь!

Ссылка на комментарий

Начинаю запись на Бизон трек шоу, которое состоится 14 июня 2014 года в 10:00.

 

Оригинал материала: http://161.ru/text/n...ine/793269.html

Сереня

Farivan

ХООЧНУ

Киоши

Бобер и Алина

Продолжаем запись на БИЗОН ТРЕК ШОУ

Ссылка на комментарий

Привет большому сообществу, я так думаю многие на июньские праздники рванут на Чёрное море, если что звоните, я на праздники скорее всего буду в с. Дивноморское. Давайте встречаться

Ссылка на комментарий

Был участником первого трека.Но просто зрителем мне нравиться больше.Трактора жалко.И не могу отделаться от мысли глядя на летящий "Беларус", что с трактористом "не все в порядке" и его нужно обезвредить.Присутствовать не сможем.Ухожу на Золотой Рог за праворулькой, хочу промерить жизнь километрами.Рассчитываю на сто грамм "За тех кто в пути!"

.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Привет,ребята!

Шпунтик ненадолго вернулся.

Шпунтик.

Привет, Шпунтик!
Ссылка на комментарий

Жека,привет!

Пока стоим на яшке пообщаемся с недельку.

Потом пойдем через Тихий в Южную Корею.

Это ты звонил с поздравлениями с юбилеем

на домашний?Если да,то спасибо много хороших слов

сказал.Я тронут.Как сам?

Шпунтик

 

Ссылка на комментарий

Жека,привет!

Пока стоим на яшке пообщаемся с недельку.

Потом пойдем через Тихий в Южную Корею.

Это ты звонил с поздравлениями с юбилеем

на домашний?Если да,то спасибо много хороших слов

сказал.Я тронут.Как сам?

Шпунтик

Звонил я, хотелось тебя поздравить с днем рожденьем az.gif' alt=':az:'>
Ссылка на комментарий

У нас корректировка по выезду на Бизон Трек Шоу. К сожалению поехать 13-го не получается. Постараемся приехать 14-го на соревнования.

Ссылка на комментарий

Вот так вот-заманили, обманули :( Сереня, ну а вы то что?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зачах Южный круг....Печально. Выходит , что реально основная руководящая инициатива по организации клубных мероприятий , однозначно, - Женя ПРО! Перестал он всех будоражить, "поднимать"....И нет замечательных , интересных ( в недалёком прошлом) мероприятий! Факт! И что дальше? По "кружкАм" разбрелись? ....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А чего с Жекой произошло? На "кружкИ" обиделся? Да и в ветке ни его, ни Миши почти не видно... Культурными программами больше они занимались. Мы ж "келейщики", народ бесхитростный, непритязательный... Собрались, пообщались, поели-выпили... Чего обсуждать-то? Снова и снова на одни и те же "грабли наступать"?

Если у Жени или Михаила нет времени, либо желания по организации, то мы как умеем заполняем то, что природа не терпит. Что плохого? Не всем дано иметь способности организатора...Вон краснодарцы по-моему так и не собрались даже "узкокелейно".

Есть предложения? Имеется "Совет..." http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=22892#entry573455 значит надо решать на нём данную ситуацию.

Ссылка на комментарий

грустно =(

 

Ромка, если поговорить о грустном, то давай на "Майдан". Сюда - лучше предложения!

Ссылка на комментарий

А чего грустить, Рома? Я с радиоклубом езжу...Вполне, так, приличная "Келья" :biggrin: . В стадии становления и бурного роста. С Южного круга там уже 6 человек...Жизнь кипит. Первый самостоятельный выезд прошёл замечательно, флаг и наклейки сотворили достойные...., беженцам гуманитарку собирают, оборудование новое в складчину купили, встречи ежемесячные проводят..Закупки совместные,помощь в ремонте, настройке.И всё, как пи100н говорит - "народ бесхитростный, непритязательный... Собрались, пообщались, поели-выпили..."

Общая идея есть, она и объединяет. Есть там и "кружки". Велосипедисты, ЛПД-шники, туристы...Но, "грабель" нет...Потому, как всё вокруг общего дела - СиБи-репитера вертится....Теперь ещё и кросс-бенд запустят, много добавится УКВ-шников....

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Так-то у вас, Звездочета и Пистона, над аватарками тоже написано "Организатор встреч в Ростове".Причем это решено советом клуба.Чего же вы на Женю опять перекладываете.эти обязанности.Видишь, Сережа ака Звездочет, у тебя тоже уже свои новые интересы- встречи с ребятами с "Радиоканала".Последнюю попытку Жени организовать встречу на "Бизоне" вообще все проигнорировали.Понятное дело-лето, у каждого свои заморочки, так а Жеке зачем из трусов выпрыгивать.

А "зачах" Южный круг из-за того, что нет той самой общей идеи, вокруг которой все должно крутиться.В покатушках мы не участвуем, далеко от Ростова не ездим, потому что хлопотно это-колонной ездить.Хотя хлопотно только в Южном круге, в других регионах нормально.Ну и так далее.Действительно Рома написал-грустно.

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

Я свои пять копеек тоже вставлю. Клуб наш называется Корандовод. Корандо/Тагер/Партнер/Муссо - это настоящие рамные вседорожники. Их прямое предназначение ездить по буеракам и грязи. Чем не объединяющая идея для клуба? Совместные покатушки. Формат можно выбрать абсолютно любой - light покатуха с пикником, что то посерьезнее в осенне зимний период тоже можно устраивать, все обсуждаемо. Посмотреть как катаются уазоводы, нивоводы, паджеристы и т.д. и т.п. да что там, Дастерклуб регулярно проводит покатухи. Дастер!! Мне например у себя в карьере не в кайф одному кататься, прибиваться к нивоводам при живом корандоводе тоже как то стремно. А мы все какую то идею ищем. Наши машины - вот основная идея. У нас автоклуб, почему мы пытаемся что то изобрести, когда все уже есть. Ну а если эта идея нас не способна объединить то тогда все, как уже писалось выше грустно. Звездочету не итересен оффроуд, он ушел к радистам, Женя пересел на другую машину - теперь тоже оффроуд мимо, ну и дальше по списку. Посмотрите ветку сочинцев - какие они там ролики со своих выездов постят - загляденье! И с детьми и с женами и все довольны. Ну а мы пока имеем что имеем. Разбредаемся потихоньку. Боря Иванко пытался идеи по бездору двигать, результат известен...

Ссылка на комментарий

Так-то у вас, Звездочета и Пистона, над аватарками тоже написано "Организатор встреч в Ростове".Причем это решено советом клуба.Чего же вы на Женю опять перекладываете.эти обязанности.Видишь, Сережа ака Звездочет, у тебя тоже уже свои новые интересы- встречи с ребятами с "Радиоканала".Последнюю попытку Жени организовать встречу на "Бизоне" вообще все проигнорировали.Понятное дело-лето, у каждого свои заморочки, так а Жеке зачем из трусов выпрыгивать.

А "зачах" Южный круг из-за того, что нет той самой общей идеи, вокруг которой все должно крутиться.В покатушках мы не участвуем, далеко от Ростова не ездим, потому что хлопотно это-колонной ездить.Хотя хлопотно только в Южном круге, в других регионах нормально.Ну и так далее.Действительно Рома написал-грустно.

 

А я претензий к Жене и НЕ предъявлял! Более того и организовывать встречи Женю НЕ обязывал...У Жени ко мне по этой "позиции" вопросов нет! У тебя есть? Андрей, мы тут все равны. Ничего не мешает и тебе инициативу организаторскую проявить....Другой вопрос в том что за три месяца на форуме сообщений меньше, чем за один день в очень недавние времена...Почему, как думаешь? Или тоже "организаторы встреч в Ростове " виноваты? Массовик-затейник нужен? Почему на форуме вдруг стало неинтересно? Объяснить сможешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...