Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Может информация больше для Краснодарцев, но тем не менее - я уже понял что на Кубани много красивых и загадочных мест))) Одно из них говорят - Шапсугская аномальная зона. Что это я пока не знаю, но узнать хочу) Планирую 12 июня попробовать проехать от Шапсугской через перевал Бабича до Геленджика, дорожка, слышал я, аховая, и одному да без лебяди соваться не рекомендуют, но направление местные аборигены показать согласились)))) Так вот, может кто тоже желает прокатиться за компанию? если что мой тел. 8-918-два-73-79-55 (Влад).

Ссылка на комментарий

Ребята, из Краснодарского края отзовитесь! По итогам ждём фотоотчет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так это у нас на дон25 всё таки будет? Конечно надо ехать!

Ссылка на комментарий

Друзья, 14 июня, а вместе с ним и Бизон Трек Шоу наступит незаметно, думаю уже можно подумать как организовывать совместное там пребывание, или я спешу сильно?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Нет не спешишь. Мне кажется правильным решением будет собраться накануне 13 июня возле гипермаркета, централизованно купить продукты (как мы это всегда делаем), выбрать удобное место для просмотра шоу и стать лагерем. Утром нам не придётся пробиваться через пробки и козырное место для просмотра будет нашим.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем огромный привет, наконец-то я вырвался,рад опять Вас здесь видеть. Инфа для Пумбы дорога Шапсугская - Кабардинка та ещё. Я на 9 мая по ней поехал, значит так у меня сток, поэтому пол пути "брелок", остальные пол пути своим ходом, но то лезешь на препятствия из земли и камней, то ныряешь в лужи аж по самые дворники.Как не утонул и не оставил там мосты сам удивляюсь.В итоге разбит(или добит) бампер, правое крыло,фара тоже правая,зализаны шестерни в передних механических хабах, ну и по мелочи. Так я свой день рождения не встречал ещё НИКОГДА..Зато теперь я понял что надо усовершенствовать в своём авто .

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем огромный привет, наконец-то я вырвался,рад опять Вас здесь видеть. Инфа для Пумбы дорога Шапсугская - Кабардинка та ещё. Я на 9 мая по ней поехал, значит так у меня сток, поэтому пол пути "брелок", остальные пол пути своим ходом, но то лезешь на препятствия из земли и камней, то ныряешь в лужи аж по самые дворники.Как не утонул и не оставил там мосты сам удивляюсь.В итоге разбит(или добит) бампер, правое крыло,фара тоже правая,зализаны шестерни в передних механических хабах, ну и по мелочи. Так я свой день рождения не встречал ещё НИКОГДА..Зато теперь я понял что надо усовершенствовать в своём авто .

Но ведь доехал?!!! Значит дорожка то что надо))) как раз четыре дня выходных будет на 12 июня, два дня можно поупираться, если что... пока мои планы в силе, если кто все таки соберется и присоединится. Я скачал карту Генштаба (круто звучит)))) для Озика и треки джип клуба СКИФ, там есть и трек от шапсугской до адербиевки, плюс СКИФовец "Шапсуг" обещал показать направление - куда ехать, он видать местный. Была бы погода тока

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Нет не спешишь. Мне кажется правильным решением будет собраться накануне 13 июня возле гипермаркета, централизованно купить продукты (как мы это всегда делаем), выбрать удобное место для просмотра шоу и стать лагерем. Утром нам не придётся пробиваться через пробки и козырное место для просмотра будет нашим.

Забить место заранее хорошая идея, но я например только 14 смогу подъехать, а может и еще кто то только в субботу освободится. Но деньги на продукты готов скинуть тебе на карту, Жень, если в итоге решим лагерь с ночи разбивать

Ссылка на комментарий

Нет не спешишь. Мне кажется правильным решением будет собраться накануне 13 июня возле гипермаркета, централизованно купить продукты (как мы это всегда делаем), выбрать удобное место для просмотра шоу и стать лагерем. Утром нам не придётся пробиваться через пробки и козырное место для просмотра будет нашим.

Забить место заранее хорошая идея, но я например только 14 смогу подъехать, а может и еще кто то только в субботу освободится. Но деньги на продукты готов скинуть тебе на карту, Жень, если в итоге решим лагерь с ночи разбивать

Планирую в это время быть на море, на гонку не попаду, но предлагаю формировать список участников, а так и с деньгами разберемся если желающих поехать на гонку будет достаточно
Ссылка на комментарий

Начинаю запись на Бизон трек шоу, которое состоится 14 июня 2014 года в 10:00.

 

Оригинал материала: http://161.ru/text/n...ine/793269.html

Сереня

Farivan

ХООЧНУ

Киоши

Бобер и Алина

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Начинаю запись на Бизон трек шоу, которое состоится 14 июня 2014 года в 10:00.

 

Оригинал материала: http://161.ru/text/n...ine/793269.html

Сереня

Farivan

ХООЧНУ

И нас с Алиной записывай. Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

Начинаю запись на Бизон трек шоу, которое состоится 14 июня 2014 года в 10:00.

 

Оригинал материала: http://161.ru/text/n...ine/793269.html

Сереня

Farivan

ХООЧНУ

Киоши

Бобер и Алина

Необходимо решить вопрос о месте и времени сбора. Какие предложения?

Ссылка на комментарий

а если мы с полей заезжать будем,то можно и попозже заехать?

Ссылка на комментарий

а если мы с полей заезжать будем,то можно и попозже заехать?

Если попозже, можем не успеть обрадоватся... Лучше пораньше, и по полной программе. В смысле радоваться.

Ссылка на комментарий

А мы как едем - 13 с ночевой на 14, или 14 с утра?

Ссылка на комментарий

Я уже писал, что могу только 14 с утра. Может быть найти добровольца-ростовчанина, который очень рано утром место забьет, а мы возле какого нибудь гипера соберемся, затаримся и подкатим всей бандой

Ссылка на комментарий

Женя привет, вы когда и куда на море собрались. я семьёй и родственниками 11 в ЛОО собираюсь

Изменено пользователем Доктор Владимир
Ссылка на комментарий

Женя привет, вы когда и куда на море собрались. я семьёй и родственниками 11 в ЛОО собираюсь

Мы будем под Краснодаром, а на море поедем из этого города, точно еще не определились куда.
Ссылка на комментарий

Женя привет, вы когда и куда на море собрались. я семьёй и родственниками 11 в ЛОО собираюсь

Мы будем под Краснодаром, а на море поедем из этого города, точно еще не определились куда.

Мы будем В ЛОО с 11 по 14 июня вечер. Стоимость номера 1500(все удобства). Звоните если будет желание

Ссылка на комментарий

С 12 по 15 еду в Сукко, под Анапу....

Ссылка на комментарий

Народ подскажите на пузотере на бизон я проеду к Вам в лагерь??? Хочу попасть, но в том году там на трассе такой АД был что отбивает все желания!!!

 

НА первомайские ездили с семьей в Кабардинку, у друга там гостиница, было еще прохладно,вечерние прогулки и шашлычок вот класс.

В августе, когда будет по меньше народа, еще раз собираемся!

Ссылка на комментарий

если с трассы то да,а с полей трудновато будет!а в воскресенье что то будет!услышал на радио 25 мая гонки..... а где и что не понял!!!

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий

Народ подскажите на пузотере на бизон я проеду к Вам в лагерь??? Хочу попасть, но в том году там на трассе такой АД был что отбивает все желания!!!

 

НА первомайские ездили с семьей в Кабардинку, у друга там гостиница, было еще прохладно,вечерние прогулки и шашлычок вот класс.

В августе, когда будет по меньше народа, еще раз собираемся!

 

Проедешь, не сомневайся....если сильного дождя не будет......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...