Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Понял.

темна синявская ночь, но сало надо перепрятать :bw:

Ссылка на комментарий

Я за сало ."..и в Ад и в революцию.."..пойду!!! :bo::biggrin:

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Где мои тёзки? Серёги, ау! Нас сало лишають!!!

Пока я по рекомендации Жеки (Про) кино про Сталинград смотрел, он же под шумок пайку сала урезал... :mad:
Ссылка на комментарий

Пожалуйста у кого есть камера (а лучше две) отзовитесь!

Камера имеется, правда, оператор из меня посредственный, тем более, апосля пистоновки... az.gif' alt=':az:'>
Ссылка на комментарий

камера нужна только на торжественной части, пи100новка на тебя Серега еще не подействует, а дальше ее надо прятать-достаточно компромата который автор известной всем микстуры делает :bv:

Ссылка на комментарий

Где мои тёзки? Серёги, ау! Нас сало лишають!!!

Пока я по рекомендации Жеки (Про) кино про Сталинград смотрел, он же под шумок пайку сала урезал... :mad:

А это - Волюнтаризм!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ладно, договорились! Кушайте сало, а я так попробую немного и буду сочный шашлык наворачивать :br:

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

На видеозапись можно и моего семена поставить. Только тогда фоток во время видеозаписи не будет.

И еще могу прихватить профессиональный аудиорекордер. Он только чего то от батареек пахать оказывается, но от сети пашет нормально.

Звук будет записан как с концерта. Потом смонтируем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Костя! Вот это ДА! ЗдОрово будет выложить такое видео на главный сайт! Но и фотки очень нужны! Может ещё кто-нибудь видеозаписью займётся? Снимать желательно с двух точек, да и монтировать впоследствии будет с чего!

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Камера бытовая HD есть, правда такая, что может только снимать (сЫнка сенсорный экран навернул, теперь он только экран :huh: ), могу взять хороший штатив именно под камеру , ну и моя зеркалочка будет обязательно.

Ссылка на комментарий

ОТЛИЧНО!!! Будем расчитывать на тебя и на твою технику :biggrin:

Серега, про клубный канал не забудь при подъезде к Ростову и нам надо договориться где я тебя буду встречать. Как вариант могу предложить традиционную Тачанку

Ссылка на комментарий

...могу взять хороший штатив именно под камеру...

Серёга, дополнительно или для своей? я его сейчас и ищу...
Ссылка на комментарий

Серега, про клубный канал не забудь при подъезде к Ростову и нам надо договориться где я тебя буду встречать. Как вариант могу предложить традиционную Тачанку

Женя, это 27 FM? Тачанка вполне устроит, но может тебе на Малиновского, на Таганрогском кругу удобней?

 

Серёга, дополнительно или для своей? я его сейчас и ищу...

 

Серега, могу привезти 2: один панасоник с плавным ходом, для видеосъемки хорош, второй дешевый, тот что ты видел, для статичных сцен пойдет.

Ссылка на комментарий

Серега, могу привезти 2: один панасоник с плавным ходом, для видеосъемки хорош, второй дешевый, тот что ты видел, для статичных сцен пойдет.

Серёга, буду рад любому, у меня никакого нет :br:
Ссылка на комментарий

вот фото тачанки http://korandovod.ru...=17997&st=1060

Тачанка самый удобный вариант, тебе по городу не плутать, а я от своего дома до нее за 20 мин доеду. канал правильно написал. прием az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Имею фотокамеру, могу, умею фотографировать. Могу притащить студийный свет в виде одного двухметрового гексагона с моноблоком 800 ватт. Ну плюс вспышек 3 штуки есть. Можно пофотографироваться устроить фотосеШШен.

 

Народ а ктонить на коротковолновой связи 400-470 (верхний УКВ диапазон UHF) сидит?

Изменено пользователем Melchior
Ссылка на комментарий

такие рацейки есть у Звездочета. насчет освещения и фото только ЗА! Только чур народ после пи100новки не снимать))

Ссылка на комментарий

Яша! ЛПД и ПМР станции в клубе есть. Ты скажи какой у тебя диапазон частот ТОЧНО? Станцию бери, пригодится точно. будешь слышать радиообмен в колонне. Мы в колонне работаем на СиБи 27 (банк С), а кроме этого дублируем важную информацию на ЛПД диапазоне. Ты сказал 400-470, но это НЕ коротковолновый диапазон. В верхней его части расположены Частоты, запрещённые к использованию в РФ (GMPRS). Напиши мне в "личку" что у тебя за станция.

Ссылка на комментарий

друзья, близится наша встреча и очень хочется всех Вас увидеть! Но так бывает, что жизнь вносит свои коррективы, меняются обстоятельства и приходится ехать в командировку, дежурить на работе. В этой связи если у кого-то из Вас поменялись планы сообщите об этом пожалуйста.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Женя! У меня двое - минус. Знакомая, что должна была ехать со мною, попала в больницу, перенесла сложную операцию. Так что едем: Я+Тигра+Артёмка!

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

У меня так же 3+2 на 2-х авто

ЗЫ Самовар сегодня начистил и в гараже зачехлил до пятницы :happy: ... заварник оставил на завтра...

  • +1 2
Ссылка на комментарий

класс!!! я тоже знамя наше приготовил, крепеж и так кой чего по мелочи :br:

Ссылка на комментарий

Серёга! Самовар на 40 литров? Да я бы с таким даже на паспорт сфотографировался! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...