Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Народ!

На Кавминводчине карандоводов прибавилось!

Свояк с Железноводска по имени Антон прикупил в Армавире Тиграшу в конце лета.

И хоть на форуме зарегистрироваться не успел - активно курит тему за темой. Он легок на подъем, исходил все окрестности ногами, теперь за ПП взялся, в общем человек свой. br= Взял на себя смелость пригласить его на слет - и он с радостью согласился, хочет взять сына 7 лет.

 

Женя, в общем окончательный вариант 2 взрослых + 3 детских места

 

В связи с этим вопрос к местным: нужна информация о не дорогом придорожном мотеле с надежной стоянкой в районе Батайска т.к. выдвигаться будем в пятницу (родственников или кого либо беспокоить не хочу).

 

За ранее признателен! :br:

Правильно сделал, что человечка пригласил! Очень рад, что вы приезжаете))
Ссылка на комментарий

Ребята, исполнится когда-нибудь моя мечта и услышу ли я на нашей встрече голос гитары и бардовскую песню!?

При условии, что будет гитара (даже ненастроенная!!!), готов признаться, что у нас есть форумчанин, умеющей с ней обращаться - это, многоуважаемый мной, Серджио. Однозначно, в его присутствии мы споём. az
Ссылка на комментарий

Серёг! Перед въездом в Ростов можно повернуть направо непосредственно у Ворошиловского моста и попадёшь на ЛевБерДон. Там мотель на мотеле...Сейчас уже не сезон, поэтому места и цены будут адекватные...Стоянки внутренние везде охраняемые. Завтра смотаюсь поспрошаю цены ....

 

Ребята, исполнится когда-нибудь моя мечта и услышу ли я на нашей встрече голос гитары и бардовскую песню!?

При условии, что будет гитара (даже ненастроенная!!!), готов признаться, что у нас есть форумчанин, умеющей с ней обращаться - это, многоуважаемый мной, Серджио. Однозначно, в его присутствии мы споём. az

Гитара будет! Хорошо бы если бы ещё кто-то взял одну!

На слёте в Ольгинской мою гитару настраивали все, включая местного кота...безрезультатно! :biggrin:

хотя...на счёт кота...я в сомнениях! Он, похоже, продвинулся значительно дальше "некоторых"... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Это я про себя.....

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Ребята, исполнится когда-нибудь моя мечта и услышу ли я на нашей встрече голос гитары и бардовскую песню!?

При условии, что будет гитара (даже ненастроенная!!!), готов признаться, что у нас есть форумчанин, умеющей с ней обращаться - это, многоуважаемый мной, Серджио. Однозначно, в его присутствии мы споём. az

 

Стоп, стоп, стоп!

Я только лишь отец любимой дочери, которая только ГОД занимается в музыкальной школе по классу "гитара", и способности ее скромны. Сей инструмент я только настраивать умею :blush: .

В прочем, гитару взять не проблема. Если есть реальные виртуозы - доча гитару возьмет! :br:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

решать конечно Сереге, но Синявка самый удобный вариант: один раз разместился и ни надо с места на место ни куда ездить.

очень надеюсь, что моя мечта насчет бардовской песни исполнится в исполнении дочери Сергея и еще говорят, что Константин Волков знает в этом деле толк))

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Серёг! Перед въездом в Ростов можно повернуть направо непосредственно у Ворошиловского моста и попадёшь на ЛевБерДон. Там мотель на мотеле...Сейчас уже не сезон, поэтому места и цены будут адекватные...Стоянки внутренние везде охраняемые. Завтра смотаюсь поспрошаю цены ....

 

Спасибо Тезка, но Женя уже озаботился нашим размещением в Синявке на базе.

Ссылка на комментарий

Сей инструмент я только настраивать умею :blush: .

Вот, Серёга, это ключевые слова! А певцы, будь уверен, после пи100новки найдутся...
Ссылка на комментарий

Серёг! Перед въездом в Ростов можно повернуть направо непосредственно у Ворошиловского моста и попадёшь на ЛевБерДон. Там мотель на мотеле...Сейчас уже не сезон, поэтому места и цены будут адекватные...Стоянки внутренние везде охраняемые. Завтра смотаюсь поспрошаю цены ....

 

Спасибо Тезка, но Женя уже озаботился нашим размещением в Синявке на базе.

 

Синявка-самый лучший вариант. Если выдвинемся в Танаис, то вам сталкер нужен будет. Мы -то из Ростова поедем.

2 PRO

Женя! А передовая команда по подготовке праздничного обеда определена? Прошлый раз там Серёня Донецкий амбразуру закрывал...

В этот я могу помочь ....Но жарение мяса мне доверять нельзя , жру сырым бессовестно.... :biggrin:

 

Сей инструмент я только настраивать умею :blush: .

Вот, Серёга, это ключевые слова! А певцы, будь уверен, после пи100новки найдутся...

И певицы тоже... :biggrin: Короче ...НЕ ПОСРАМИМ ФЛАГА!!!

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

до сих пор желающие быть в передовом отряде (кроме тебя) мне об этом не говорили, но это мне кажется не очень страшно т.к. по моим прикидкам в Танаисе все быстрее решится чем это было в Таганроге, сильно не проголодаемся. Предварительно купить и замариновать мясо обещала Маришка и Серëня. Эта новость меня очень порадовала :biggrin:

А ты ревизию пива делал?

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

:blink: только заметил, что у меня статус поменялся :bo:"организатор встреч" звучИт!

Это ко многому обязывает!

Как только что подколола моя старшая доченька:" Теперь ты, папа ничего не решаешь, решают все за тебя, куда идти и чем заняться" az

 

ЗЫ пошел разучивать песни земляка, Тимура Шаова дабы НЕ ПОСРАМИТЬ ФЛАГА.

Из БГ навеяло:

 

...Я не хотел тянуть баржу

Поэтому я хожу-брожу

Если дойду до конца земли

Пойду бродить по морю

Если сломается аппарат

Стану пиратом и буду рад

Без колебаний пропью линкор

Но флаг не опозорю...

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Kmd0PejGk7s

Изменено пользователем SergioG
  • +1 2
Ссылка на комментарий

А ты ревизию пива делал?

И мне тоже очень интересен этот вопрос - ехать в Танаис, али как...??? :biggrin:
Ссылка на комментарий

до сих пор желающие быть в передовом отряде (кроме тебя) мне об этом не говорили, но это мне кажется не очень страшно т.к. по моим прикидкам в Танаисе все быстрее решится чем это было в Таганроге, сильно не проголодаемся. Предварительно купить и замариновать мясо обещала Маришка и Серëня. Эта новость меня очень порадовала :biggrin:

А ты ревизию пива делал?

Не-а! Тигра - дюже бдительная и подозрительная...Требует комиссионного пересчёта с нею во главе.... :aq:

 

Оба-на! Сержио! Так я ж от Тимура "паром писаю"....Он у меня и на дисках двух и на флешках! Точно нам скучно не будет!!!

 

А ты ревизию пива делал?

И мне тоже очень интересен этот вопрос - ехать в Танаис, али как...??? :biggrin:

Кто не был,- ехать надо! Кто был - тоже! :biggrin:

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Пивной ресурс

 

Полторашек - 9

из них :

Жатецкий гусь - 6

Арсенальное - 2

Дон ледяное - 1

 

Пятилитровка - 1

 

Часть пива я привёз в Шахты на "Террикон". Там упаковка была по 1,5 и пятилитровка ещё одна! Думаю, что его не попили. Сужу по порывам некоторых камрадов - уток вплавь догонять/ловить, что говорит об употреблении более серьёзных напитков... :biggrin: Надо у Кости узнавать....

 

Жень! А пива, по всему....надо ещё. Весной ещё не жарко было, а пиво пили все....

Ссылка на комментарий

это философский вопрост.к. в Старочеркасской было жарко, а пили пи100новку))

можно на месте сбора у Ашана окончательно решить брать пиво или нет

Ссылка на комментарий

ДрУги дорогие!

 

Укажите плиз координаты базы в Синявке, а то Синявские неверны, и направляют меня в сторону украинской границы. Доехать бы :bw:

Изменено пользователем SergioG
Ссылка на комментарий

Что-о-о? Пили "пи100новку"? Да вы даже естественный процесс выпаривания алкоголя опередили..... :biggrin: Да я едва успел....В тот раз она , как-то особенно была мягка и хороша! Пиво , как-то потерялось на фоне божественного напитка на хренке с медком....

Ссылка на комментарий

Полторашек - 9

А пива, по всему....надо ещё. Весной ещё не жарко было, а пиво пили все....

Позвольте заметить - пиво бывает только двух сортов: ВКУСНОЕ и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и количество его употребления никак не зависит от температуры окружающей среды, а лишь от настроения... az.gif' alt=':az:'>

 

Серёга (Пи100н), а вы наживку для рыбалки берёте с собой? А какую? А сколько? Всем желающим хватит? :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Укажите плиз координаты базы в Синявке и Ашана, а то Синявские неверны, и направляют меня в сторону украинской границы. Доехать бы :bw:

 

2 PRO

Вот я и говорю, что ДРУЗЕЙ встречать надо! У меня координат нет. Ашановские завтра замерю и скину. Только зачем они Сержио? Он ведь, в Синявке ночевать с пятницы будет, да и в Танаис из Синявки в разы ближе!

Я Серёню SVAZI с супругой встречаю тоже в пятницу.

2 SergioG. За завтра всё придумаем, не парься, Братка, песни Тимуркины учи :biggrin::br:

 

 

 

Позвольте заметить - пиво бывает только двух сортов: ВКУСНОЕ и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и количество его употребления никак не зависит от температуры окружающей среды, а лишь от настроения... %20br=

 

 

"Слова не мальчика, но мужа".... Постулатами сыплешь, Серёня!!!

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Так я ужо карты рисую, Ашан нашел, а вот с Синявкой по конкретнее, именно база нужна, беспокоить ни кого не собираюсь, если есть у кого точка - буду благодарен нарзаном!

 

Да, к стати, есть 40-литровый (не опечатался) самовар, и заварничек литра на 3-4. ВЗЯТЬ?

Ссылка на комментарий

Да, к стати, есть 40-литровый (не опечатался) самовар, и заварничек литра на 3-4. ВЗЯТЬ?

Серёга, какие могут быть сомнения??? КАНЕЧНА!!! И водичку для самовара КМВ-одовскую прихвати. Обещаю - половину самовару осилю сам ... :biggrin:

 

"Слова не мальчика, но мужа".... Постулатами сыплешь, Серёня!!!

Шоб, сомнений не осталось! ;)
Ссылка на комментарий

Проезд. Подробно.

В Ростове находим Таганрогский выезд (кольцо Таганрогской-Малиновского)

0_b6451_55fd603_XXL.jpg

 

Едем в сторону Таганрога. Контрольная точка АЗС. Раньше был ТНК, сейчас ремонт.

0_b6454_dbdd3fcc_XXL.jpg

 

Едем мимо трассы "Дон 25".

0_b6455_dff71e74_XXL.jpg

 

Объезжаем Чалтырь. На объездной часто пасутся ДПС!

0_b6457_60af3010_XXL.jpg

 

0_b645e_cea8051b_XXL.jpg

 

Сразу за объездной контрольная точка АЗС ЛукОйл. (Именно здесь заправлялся дельтаплан из Ютьюбовского ролика)

0_b645f_c29d6b41_XXL.jpg

 

Продолжаем движение прямо на Таганрог до поворота на Синявку. Для ориентира - на повороте памятник Цезарю Куникову.

0_b6468_56e66cf8_XXL.jpg

 

Дальше едем все время по главной

0_b6469_a96dcad9_XXL.jpg

 

0_b646a_d920b3f4_XXL.jpg

 

0_b646b_4e8b9a8f_XXL.jpg

 

0_b646c_62b8d71a_XXL.jpg

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Обращаю Ваше внимание, что это справочная информация. В Синявку самостоятельно ехать не надо!!! Место сбора Ашан Северный. Время сбора 10ч

Ссылка на комментарий

Правильное решение-самостоятельно не выдвигаться!Двигаться необходимо колонной.Только в строю чуствуется мощь и сила.Страна должна знать своих героев.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Правильное решение-самостоятельно не выдвигаться!Двигаться необходимо колонной.Только в строю чуствуется мощь и сила.Страна должна знать своих героев.

Это по-нашему! Мы обычно колонной и едем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...