Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

По приезду Пи100на с вахты (после 19октября) предлагаю поехать с ночевкой в Синявку. Явка Пи100нов обязательна :biggrin:

Отличное предложение!!! 26 октября вполне подходит для этого. ПАпрАшу огласить культурную программу встречи (мы начинаем привыкать к смысловой нагрузке))).

Мы уже в Таганроге всё отсмотрели. Остались только Шолоховские места. Но Синявка в другую "степь". Спорт. Минифутбол, перетягивание каната, какие-нибудь конкурсы прикольные...командные соревнования....Надо народ опросить, на сей предмет...Так чтобы и смешно, и недолго, и не по грязи. Женщинам нашим интересно будет. Можно машины фигурно поводить на время. "Восьмёрку" ту же покрутить...

Ссылка на комментарий

. Можно машины фигурно поводить на время. "Восьмёрку" ту же покрутить

Серега,а восьмерку в вертикальной или в горизонтальной плоскости крутить будем? :biggrin:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

. Можно машины фигурно поводить на время. "Восьмёрку" ту же покрутить

Серега,а восьмерку в вертикальной или в горизонтальной плоскости крутить будем? :biggrin:

Привет, Саня! Тут как....Ежели ДО приёма клубного эликсира- пи100новки, то , значится, в горизонтальной плоскости, ну, а "ПОСЛЕ" - уж как придётся....У пилотов летательных аппаратов есть понятие "пеше, по лётному"...Нам как раз подойдёт...Машины на стоянку, а сами по большому залу Синявскому, да между столиков восьмёрки крутить. Вначале одиночным порядком, а потом и строями....Безопасно, зрители поддержат и ...нальют....Красота! :biggrin:

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Ну да. Я думаю тут главное с дозировкой пи100новки или еще какого "эликсира" не переборщить.А то вертикальной плоскости не видать,все в горизонтальную полягут :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пока до встречи почти месяц и страницы в ежедневнике на указанную дату девственно чисты , я с уверенностью заявляюсь. Жека, папрашу двох записать!

Ссылка на комментарий

По поводу программы встречи мне, как иногороднему, было бы интересно увидеть, к примеру: http://www.turism.irnd.ru/page354.html или http://volzd.ru/muse...tovnadonu.html. Тем более, что расположены обьекты на пути к Синявке или рядом (могу ошибаться), музеи уникальные, расположены под открытым небом (не будет проблем с парковкой наших коней), много мест для натурных фотосьёмок, небольшой обьём экспозиций, грошёвые входные билеты, можно громко разговаривать, быть раскованными и весёлыми :biggrin:

Изменено пользователем SVAZI
Ссылка на комментарий

По поводу программы встречи мне, как иногороднему, было бы интересно увидеть, к примеру: http://www.turism.irnd.ru/page354.html или http://volzd.ru/muse...tovnadonu.html. Тем более, что расположены обьекты на пути к Синявке или рядом (могу ошибаться), музеи уникальные, расположены под открытым небом (не будет проблем с парковкой наших коней), много мест для натурных фотосьёмок, небольшой обьём экспозиций, грошёвые входные билеты, можно громко разговаривать, быть раскованными и весёлыми :biggrin:

Вторая ссылка не открывается. а за танаис я только за, там и перекусить можно если что))
Ссылка на комментарий

По поводу программы встречи мне, как иногороднему, было бы интересно увидеть, к примеру: http://www.turism.irnd.ru/page354.html или http://volzd.ru/muse...tovnadonu.html. Тем более, что расположены обьекты на пути к Синявке или рядом (могу ошибаться), музеи уникальные, расположены под открытым небом (не будет проблем с парковкой наших коней), много мест для натурных фотосьёмок, небольшой обьём экспозиций, грошёвые входные билеты, можно громко разговаривать, быть раскованными и весёлыми :biggrin:

Серёня! Я- за!!!

Ссылка на комментарий

прошлая встреча нашего клуба в Синявке состоялась 6 апреля 2013г.

Место сбора было Ашан-Северный в 9-30, поездка планировалась и прошла с ночевкой. Цена с одного человека 450руб с ночевкой и 350 руб без ночевки Думаю, что цены не изменились, но узнавать за них буду поближе к 26.10.13 Идею с Танаисом поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий

Женя! Во, Синявка бьёт рекорды посещаемости! Не зря её Корандоводском кличут. :biggrin:

Нас с Тигрой запиши....А в Донском военно-историческом музее нельзя ли договориться из пушки пальнуть в ознаменование трёхлетия Южного круга? Представьте как клёво...Все на юбилеях петардами палЯт, а Корандоводы бабахнут из орудия!!! Да с фотофиксацией....Камрады Севера, Востока и Запада , думаю, это оценят!

Изменено пользователем Звездочёт
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Во, Синявка бьёт рекорды посещаемости! Не зря её Корандоводском кличут. :biggrin:

 

А не прикупить ли мне там участочек...:) Ну чтоб не ездить каждый раз:) Бух...в смысле ..нул и дома:)

  • +1 2
Ссылка на комментарий

А чего молчат наши "горняки"? Шахтинцы, ау-у-у!!! Вам-то по Родионовской трассе через Чалтырь и сотки не "натикает"!!!

Ссылка на комментарий

Народ! А какие мысли по поводу культурной программы? Я в плане старших детей брать? Им будет чем заняться? Или друга прихватить с крепкой печенью?

 

ЗЫ Серега имел в виду вот эту ссылочку

Изменено пользователем SergioG
Ссылка на комментарий

ЗЫ Серега имел в виду вот эту ссылочку

Ну, как вариант.
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Народ! А какие мысли по поводу культурной программы? Я в плане старших детей брать? Им будет чем заняться? Или друга прихватить с крепкой печенью?

 

ЗЫ Серега имел в виду вот эту ссылочку

детей бери обязательно и друга бери с крепкой печенью тоже. По культурной программе мне кажется Танаис интересный вариант, а вот музей жд. транспорта не совсем удобен для нас в силу своего географического расположения, придется через весь Ростов ехать колонной, что в условиях пробок весьма долго и муторно Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Мааааленький фотоотчетик о нашей маааааленькой встрече у Тачанки.

 

0_b5452_6fa0b5f4_XXL.jpg

 

0_b5453_721d53cb_XXL.jpg

 

0_b5454_8717e093_XXL.jpg

 

0_b5455_d687f427_XXL.jpg

 

0_b5456_ee65861d_XXL.jpg

 

0_b5457_f9ed3d48_XXL.jpg

 

0_b5458_769d0530_XXL.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Тут чуток пофотошопил, чтобы все участники минивстречи на фото были ;)

0_b5464_4dc102d3_XXL.jpg

Ссылка на комментарий

Тут чуток пофотошопил, чтобы все участники минивстречи на фото были ;)

Костя, а можно ещё чуток пофотошопить, чтобы ещё пару-тройку человек на фотку влезло? :biggrin: Например, шоб возле Джимки я с Пи100ном стоим курим, как бы невзначай, там и место для нас есть.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Изменено пользователем SVAZI
Ссылка на комментарий

Тут чуток пофотошопил, чтобы все участники минивстречи на фото были ;)

Костя, а можно ещё чуток пофотошопить, чтобы ещё пару-тройку человек на фотку влезло? :biggrin: Например, шоб возле Джимки я с Пи100ном стоим курим, как бы невзначай, там и место для нас есть.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

За мной "Джимника" не буит видать :( ... Лучше у Костиного "Ниссана" :) стоим такие, курим себе :)

 

 

пысы Да, парни, не обижайтесь на меня... У меня и-нет показывает вместо фоток "квадратики в квадратике" :( ... Потому и коментов от меня нет:(

Изменено пользователем пи100н
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...