Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

не скромный вопрос: мои фотки настолько хуже чем у Кости, что ни кто даже не отреагировал!? ))

 

Женя! Все просто молча завидуют, в том числе и я :biggrin:

 

[

Похоже никого не заинтересовало..

...

хм.. придётся составить компанию.

 

Андрей!

Мне бы твои писательские навыки... :bw:

писал бы не телеграфной строкой, а самое то главное серенько так выделил :biggrin:

 

 

 

 

Привет тёзка!

 

Сам на косе не был, но от нашего уважаемого клубня знаю, что лучше заезжать со стороны Веселовки т.к. проезд не загроможден кемпингами и рыбсовхозом.

Стану по дальше от толпы т.е. км 3-4 от начала, ну а там по месту определюсь. Приоритет в выборе места:тишина, чистота, возможность стать лагерем нескольким экипажам.

 

Пока так, вся же красота пейзажа описана выше ;)

Изменено пользователем SergioG
Ссылка на комментарий

Стану по дальше от толпы т.е. км 3-4 от начала, ну а там по месту определюсь. Приоритет в выборе места:тишина, чистота, возможность стать лагерем нескольким экипажам.

Как я уже писал ранее по этой теме, - места там диковатые, тенёчка нет, пресной воды нет, удобств нет, торговли почти нет, дорог почти совсем нет. СтОит очень серьёзно подойти к подготовке. Но я "ЗА"!
Ссылка на комментарий

...

- места там диковатые, тенёчка нет, пресной воды нет, удобств нет, торговли почти нет, дорог почти совсем нет.

...

Но я "ЗА"!

Много раз был летом с детьми в Анапе - приелось.

Хочется по дальше от цивилизации, "чурчхеллы" и Бамбучей :mad:

- места там диковатые = хотя бы пара экипажей исправит эту ситуацию :biggrin:

- тенёчка нет = есть огромный тент

- пресной воды нет = проблема, но сгонять за ней можно, однако запасаться прийдется

- удобств нет = есть душ-туалет

- торговли почти нет = прийдется продумать и тащить все с собой и ли в Веселовку

- дорог почти совсем нет = но на то и ПП!

 

а какие мысли по дате выезда?

Ссылка на комментарий

не скромный вопрос: мои фотки настолько хуже чем у Кости, что ни кто даже не отреагировал!? ))

Да ты че, Жека!

Я вот только сейчас увидел (до интернета добрался). Классные фотки.

Ты у нас полевой собкор, а я тыловой.

Вот эта аналогия очень позабавила

0_b38de_76afdd8e_XL.jpg

 

Отлично все, не запаривайся! (Как-нибудь расскажу пару-тройку секретов по обработке - вообще нормалек будет!)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А я фоткать не умею ваааще! Для меня любая Костина или Жекина фотка - высший пилотаж! И , главное,....Больше фоток интересных и разных в любом исполнении!!!!

А ещё хотелось бы, чтобы наша групповая фотография (Южного круга) красовалась и на главной странице "большого сайта". Может и нескромно, но мы-то особенные...Целых три региона объединяем....Почему нет?

  • +1 2
Ссылка на комментарий

А ещё хотелось бы, чтобы наша групповая фотография (Южного круга) красовалась и на главной странице "большого сайта". Может и нескромно, но мы-то особенные...Целых три региона объединяем....Почему нет?

Молодец, Серёга! Толковое предложение!
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Хочется по дальше от цивилизации, "чурчхеллы" и Бамбучей :mad:

а какие мысли по дате выезда?

Серёга, с комментариями согласен, однако, сегодня специально изучал этот вопрос. Местные знатоки сообщают, что подъезд из Благовещенки удобнее и короче по расстоянию от Ростова, а главное, по этому напрвлению можно удалиться максимально от цивилизации, поскольку коса от Веселовки перекопана в целях перекрытия сквозного проезда к месту проведения фестиваля (Кубана), который имел место быть именно в Веселовке.
Ссылка на комментарий

..А ещё хотелось бы, чтобы наша групповая фотография (Южного круга) красовалась и на главной странице "большого сайта". Может и нескромно, но мы-то особенные...Целых три региона объединяем....Почему нет?

А какие проблемы?

Нужен текст статьи/описания в формате *.doc ("вордовский" документ) и оригиналы фото. Высылаете на адрес уважаемого администратора (gal24rus@yandex.ru), с пометкой - мероприятие клуба Южный Круг. И через некоторое время мы все с удовольствием читаем.

 

 

 

..Серёга, с комментариями согласен, однако, сегодня специально изучал этот вопрос. Местные знатоки сообщают, что подъезд из Благовещенки удобнее и короче по расстоянию от Ростова, а главное, по этому напрвлению можно удалиться максимально от цивилизации, поскольку коса от Веселовки перекопана в целях перекрытия сквозного проезда к месту проведения фестиваля (Кубана), который имел место быть именно в Веселовке.

Не Серёга, но заитересовало..

Вообще странные комментарии от местных знатоков.

Со стороны Благовещенки в начале косы некий кемпинг (по мне - с сомнительным ландшафтом), далее огороженная территория рыбхоза. Вокруг рыбхоза - нарыты канавы/рвы и присутствует некая протока с моря в лиман. Через протоку есть мост, закрытый на шлагбаум с замком и/или перегороженный тяжёлой техникой. Проезда там нет или за некоторую мзду. Причём гарантии выехать обратно нет - вероятность в нужное время найти отпирающего, достаточно низкая.

Со стороны Веселовки, в начале косы кемпинг и база кайтингистов (доска с парашютом) - проезд к ним есть по-любому. Далее, глубже от них на косу перекапывать нет никакого смысла. Во-первых, это никому не надо (кемпинг обилечивает отдыхающих при въезде на косу, мимо "билетёра" не проедешь, а рыбхоз отгорожен ранее описанной протокой). Во-вторых, по ландшафту сделать не пересекаемые канавы/рвы, там мало реально. Если только для пузотёрок.

От косы в сторону мыса Железный Рог идёт ещё один кемпинг, а за ним уже место проведение фестиваля.

Посмотрите карту, она максимально соответствует действительности (по крайней мере в данном месте).

Ссылка на комментарий

Вокруг рыбхоза - нарыты канавы/рвы и присутствует некая протока с моря в лиман. Через протоку есть мост, закрытый на шлагбаум с замком и/или перегороженный тяжёлой техникой. Проезда там нет или за некоторую мзду.

"Местные знатоки" это и имели в виду. Веселовка - значит Веселовка, тем более, лично мне будет интереснее впервые заехать на косу с той стороны.
Ссылка на комментарий

Во! Лидусик немчика в плен взяла!!! Вот такие они - наши девчата! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Местные знатоки сообщают, что подъезд из Благовещенки удобнее и короче по расстоянию от Ростова, а главное, по этому напрвлению можно удалиться максимально от цивилизации, поскольку коса от Веселовки перекопана в целях перекрытия сквозного проезда к месту проведения фестиваля (Кубана), который имел место быть именно в Веселовке.

 

В продолжении темы про въезд на косу. Здесь небольшой отчет, который нарыл в инете. Кроме того закинул вопрос на местном форуме, посмотрим что ответят.

 

ЗЫ судя по видео там много топляка - бензопилу брать?

Ссылка на комментарий

такая мошкара на азовском и у нас-просто пипец, :ak: психологически достаёт так что больше не захочешь там быть,а моя семья в инал собирается,правда не определился со временем :bw:

Ссылка на комментарий

Совершенно правильно: мошка там ПИПЕЦ! В те края тоже больше не езжу. А вот бухта Инал - хорошее место.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Одноклубники! Напоминаю Вам, что 2 октября 2010 года Женя ака PRO организовал ПЕРВУЮ реальную встречу нашего замечательного клуба!!! Грядёт третья годовщина этого замечательного события! За три года много утекло воды и нашей знаменитой "пи100н-овки", мы подружились, побратались, провели уже много запоминающихся теплых встреч! Предлагаю отметить это событие хотябы формальной встречей и обязательно большим групповым снимком, который затем и разместить на главной странице сайта. Статью о "Южном круге" и его обитателях я обязуюсь написАть и представить на суд общественности для возможных правок и дополнений. Очень хотелось бы, чтобы явка была максимальной, хотя бы для ФОТО! Каждый , ведь, может найти полчаса и подъехать...Было бы желание....А потом можно и "шашлыкинг" или "бутербродинг" облегчённый какой....Да и камрадам с главного сайта себя показать не мешало бы....

 

P.S. Женя ! Тебе отдельное и огромное СПАСИБО за организацию встреч, инициативу, ...да ещё много за что....

С уважением ко всем, Звездочёт!

Изменено пользователем Звездочёт
  • +1 1
Ссылка на комментарий

спасибо Серега за теплые слова! Идею насчет встречи посвященной днюхе клуба и посвящению этому статьи поддерживаю полностью. Отличная мысль!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Коллективное фото?! Мысленно с Вами, дорогие друзья! :br:

 

**********

 

Так что? На морях есть желающие собраться на следующих выходных? На Бугазской косе? Вина местного попить, с на закаты полюбоваться, с мошкой пообщаться :biggrin:?

Я там планирую быть с 11 по 17 сентября.

Изменено пользователем SergioG
Ссылка на комментарий

На морях есть желающие собраться на следующих выходных? На Бугазской косе? Вина местного попить, с на закаты полюбоваться, с мошкой пообщаться :biggrin:?

Я там планирую быть с 11 по 17 сентября.

Хотя бы на денёк с ночёвкой я постараюсь подъехать. А погодка не смущает?
Ссылка на комментарий

А погодка не смущает?

 

Погодка как погодка :bw:

 

Как надумаеш - дай знать, координаты в личке :br:

Ссылка на комментарий

Уважаемые Одноклубники! Напоминаю Вам, что 2 октября 2010 года Женя ака PRO организовал ПЕРВУЮ реальную встречу нашего замечательного клуба!!! Грядёт третья годовщина этого замечательного события! За три года много утекло воды и нашей знаменитой "пи100н-овки", мы подружились, побратались, провели уже много запоминающихся теплых встреч! Предлагаю отметить это событие хотябы формальной встречей и обязательно большим групповым снимком, который затем и разместить на главной странице сайта. Статью о "Южном круге" и его обитателях я обязуюсь написАть и представить на суд общественности для возможных правок и дополнений. Очень хотелось бы, чтобы явка была максимальной, хотя бы для ФОТО! Каждый , ведь, может найти полчаса и подъехать...Было бы желание....А потом можно и "шашлыкинг" или "бутербродинг" облегчённый какой....Да и камрадам с главного сайта себя показать не мешало бы....

 

P.S. Женя ! Тебе отдельное и огромное СПАСИБО за организацию встреч, инициативу, ...да ещё много за что....

С уважением ко всем, Звездочёт!

буду буду буду :br::ar:
Ссылка на комментарий

...На морях есть желающие собраться на следующих выходных? На Бугазской косе? Вина местного попить, с на закаты полюбоваться, с мошкой пообщаться :biggrin:?

Я там планирую быть с 11 по 17 сентября.

Серега, приветствую. Мы тоже хотим ухватить последние дни купального сезона 2013!

Будем планировать выезд 15-го. (14-го у нас крестины,у Лидии отпуск с 16-го). Дальше по погоде - или на Геленджик, или до дому. Телефон мой у тебя сохранился?

Ссылка на комментарий

Константин, привет! Конечно сохранился. Координаты места стоянки по приезду скину тебе и Сереге SVAZI. Буду ждать, пару бутылочек дагестанского отложены в НЗ.

 

Еще желающие есть вырваться из городской суеты и повседневных дел, вкусить ароматы ушедшего лета, продегустировать изделия местных винзаводов, подышать свежим морским бризом и оставить на теле бронзовый загар на зависть соседям, сослуживцам и начальнику :happy: ?

Если есть - пишите, встретимся!

Ссылка на комментарий

Встреча одноклубников в любой день состоялась!s12037.gif

Мы с Серёней и Маришкой отметили День города достойно,хотя и без фейерверка...s4833.gif

Жарили колбаски,пили пиво,вино и водовку,пытались ловить рыбу и теперь смотрим где же вы??? s8680.gif

Поздравляем всех ростовцев с 264 годовщиной образования Ростова-на-Дону!!!!!!!!s8654.gif

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

День города отмечал в ресторане "Цапля"....Очень вкусно и уютно.....Камин....Тяжёлая дубовая мебель....Упоительно вкусная баранина с овощами.....

Однако...хочу на волю...в "пампасы" с одноклубниками и вкусными жареными сосисками, да под "пи100новку" , да в кругу друзей-единомышленников.....

Поедем уже... хоть куда-нибудь, что ли.....

В " Звездочётовке" рыбалку открыли снова....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...