Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Серега! Хватит спамить красивые места, а то гляди сорвусь, прителепаюсь к вам, поглазеть, да по горам полазать.

 

А чё? Я то чё? :blush:

Я вообще на море хочу с 13 по 15 сентября :bw:.

И вообще туда б приехал числа 9-го с дитями (если их со школы, а меня с работы отпустят :unsure: )

Ну а если по моему варианту, в пампасы, то надо б пораньше. Там и так под утро заморозки могут быть, (2500 м все таки ),а в конце сентября и подавно.

Серега, а куда на море хочешь? предлагай варианты!
Ссылка на комментарий

Да хотя бы вариант Андрея меня вполне устроил, давно хотел на кайты посмотреть. В Джемете (Анапа, Пионерский пр-т) есть автокран на территории пионерлагеря.

Может у кого еще интересные варианты есть?

Ссылка на комментарий

Может у кого еще интересные варианты есть?

Рискну предложить отдых в автокепмпинге в ст. Голубицкой. Всё очень просто и ненавязчиво - стоимость 400 руб/сутки с машины, пляж из мелкого ракушечника (ходить приятно, ветер не поднимает), мест для палаток в достатке, море на расстоянии 20 - 30 м от машины, имеются деревца для тени, в середине сентября людей минимум, проточная вода, уличные душ и туалет, холодильник, в некоторых случаях электричество, на территории кемпинга продуктовый киоск с холодным разливным пивом (!!!), невдалеке магазины на любой вкус, а главное, - тёплое ласкающее море приветливое солнышко, костерок, шашлык и тёплая компания друзей. И всего лишь в 380 км от Ростова по хорошей дороге http://vezoo.ru/95034/. Ну, как???
Ссылка на комментарий

Может у кого еще интересные варианты есть?

Рискну предложить отдых в автокепмпинге в ст. Голубицкой. Всё очень просто и ненавязчиво - стоимость 400 руб/сутки с машины, пляж из мелкого ракушечника (ходить приятно, ветер не поднимает), мест для палаток в достатке, море на расстоянии 20 - 30 м от машины, имеются деревца для тени, в середине сентября людей минимум, проточная вода, уличные душ и туалет, холодильник, в некоторых случаях электричество, на территории кемпинга продуктовый киоск с холодным разливным пивом (!!!), невдалеке магазины на любой вкус, а главное, - тёплое ласкающее море приветливое солнышко, костерок, шашлык и тёплая компания друзей. И всего лишь в 380 км от Ростова по хорошей дороге http://vezoo.ru/95034/. Ну, как???

Интереснейший вариант, добавляю его в список

 

Пришло время подвести промежуточные итоги вариантов осенней встречи. В нашей переписке мне удалось выделить следующие варианты: 1) Архыз kiyoshi13 2) кемпинги на черном море ХООЧНУ 3) Джылы СУ SerdioG 4) Пшехские водопады в Адыгее Fal_con 5) Бугазская коса (Краснодарский край, Темрюкский район, близ ст.Веселовка) xline1 6) отдых в автокепмпинге в ст. Голубицкой SVAZI

Ссылка на комментарий

31 августа в 15:00 в районе села Вареновка Неклиновского района, состоится военно-историческая реконструкция "Прорыв Миус-фронта". Реконструкция посвящена 70-ти летию освобождения Ростовской области от немецкой оккупации. Инфу можно посмотреть на этом сайте http://donskoy-muzey.ru/ Предлагаю съездить

Ссылка на комментарий

31 августа в 15:00 в районе села Вареновка Неклиновского района, состоится военно-историческая реконструкция "Прорыв Миус-фронта". Реконструкция посвящена 70-ти летию освобождения Ростовской области от немецкой оккупации. Инфу можно посмотреть на этом сайте http://donskoy-muzey.ru/ Предлагаю съездить

я сегодня общался по телефону с директором Военно-исторического музея, он обещал интересное шоу, администрация области вылелила на это мероприятие 2 млн рублей, должно здорово получиться! Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Привет Евгений, за битву воинов "за" зрелище будет шикарное.надо ехать...

Ссылка на комментарий

31 августа в 15:00 в районе села Вареновка Неклиновского района, состоится военно-историческая реконструкция "Прорыв Миус-фронта". Реконструкция посвящена 70-ти летию освобождения Ростовской области от немецкой оккупации. Инфу можно посмотреть на этом сайте http://donskoy-muzey.ru/ Предлагаю съездить

я сегодня общался по телефону с директором Военно-исторического музея, он обещал интересное шоу, администрация области вылелила на это мероприятие 2 млн рублей, должно здорово получиться!

ПРИВЕТ давно меня здесь не было, я к Вам 31 августа собираюсь,наверно прикольное шоу будет? PRO,встретишь?

Ссылка на комментарий

Привет! :biggrin: Сейчас не могу ни чего сказать на эту тему т.к. есть вариант поехать на шоу с ночевкой на день раньше, второй вариант возможно мне придется ехать из Таганрога и третий вариант 31-го из Ростова (в этом случае смогу встретить) , но надеюсь моя не определенность не проблема. наверняка найдется кто-то кто сможет тебя точно встретить. Напиши на форуме в какое время планируешь Ростов попасть и будем решать

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Всем привет,наверное к Вам Ростов приеду в 13-00,я думаю будет нормально,кстати если поедите с ночёвкой места лучшее займите,чтобы всё видно было.

Ссылка на комментарий

Да встретим, Вадик, не грусти....Шоу - лучшее в стране! Не пропусти....

Ссылка на комментарий

Всем огороменный привет,значит так Ростовчане на Вашу реконструкцию я приеду,с сыном,единственная просьба укажите- расскажите куда ехать,или встретьте,а то я не местный,дорог не знаю.А то когда были гонки на тракторах,я блуданул по вашему Славному Граду.Подскажите когда лучше приехать,в смысле во сколько?Как занять хорошие места для просмотра? Жду полной инфы .Рад буду нашей будущей встречи.Звездочёт,отдельный привет,надеюсь увидимся 31 августа.PRO очень хотелось повстречаться и познакомиться,так сказать,лично.

Ссылка на комментарий

Я тоже очень хочу встретится, надеюсь, что обязательно получится. насчет времени: думаю, что надо быть на месте проведения мероприятия не позже 14ч. Ехать от Ростова до этого места не больше чем1,5ч. Если получится то с Костей проедем на неделе и посмотрим заранее место для лагеря, а заодно и время пути засечем. После того как окончательно определимся как едем и кто едет выделим тебе встречающего))

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Предварительная инфа по очередной встрече клуба 30-31.08.13

формат встречи: пикник с ночевкой

тема встречи: реконструкция военных событий и проводы лета

закупка продуктов: самостоятельно или коллективно?

делимся на 2 группы (по желанию) на тех кто едет с ночевкой и тех кто приедет в субботу непосредственно на реконструкцию.

с ночевкой едут:

Pro 1чел, 2-mv 2чел, ХООЧНУ 2чел

 

без ночевки:

Звездочет 2 чел, Владелец Муси 2 чел, Proкудина А 1чел, AvA 2 чел, Донецкий?

Прошу желающих записываться и вносить коррективы в мой список

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

я с ночевкой, надо палатку обкатать. Блин, поспешил написать, под вопросом я из-за работы(((

Изменено пользователем kiyoshi013
Ссылка на комментарий

По поводу выезда на реконструкцию. Наш заслуженный Подонец Ancoll200 уже успел на разведку съездить. Вэлкам сюда: http://podonu.ru/forum/index.php?topic=335.msg57960;topicseen#msg57960

Ссылка на комментарий

По поводу выезда на реконструкцию. Наш заслуженный Подонец Ancoll200 уже успел на разведку съездить. Вэлкам сюда: http://podonu.ru/for...icseen#msg57960

интересная инфа. Завтра и мы с Костей на репетицию и разведку прокатимся, надо место хорошее найти чтобы с тенечком и речкой))
Ссылка на комментарий

Сгоняли мы с Константином на разведку и увидели много интересных вещей0_dcd3c_248199d6_XL.jpg

 

Техника уже стоит в районе реконструкции и ждет своего часа0_dcd63_a6ad6143_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Достаточно большое количество зрителей в том числе и ваш покорный слуга с удовол0_dcdb0_ac7103a5_XL.jpgьствием фотографируются рядом с боевой техникой

Ссылка на комментарий

За верстовым столбиком видны здания на которые авиация будет кидать бомбы- самолет то и дело кружил над нами, совершая тренировочные полеты. Видно, что ребята очень стараются и полностью погрузились в события тех лет. Например когда мы проходили мимо палатки "немцев" то слышали из нее военные немецкие марши))

Реконструкция обещает быть интересной. Рекомендую всем к посещению!!!0_dce0e_8cdbe348_XL.jpg

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...